загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Михаил, Россия, Королёв, 38 лет
Михаил, Россия, Королёв, 38 лет
детей нет
Был 27.04.2024 22:23
Его комментарии на форуме

Комментарии Михаила на форуме ГдеПапа

30.04.23 13:38 Смотря что называть навязчивостью.Что спрашивал?Какая музыка нравится,кино, увлечения?? Или какой заработок,квартира,машина?... Женщины,вы когда знакомитесь,общайтесь.Сами вопросы задавайте.А то ты ей предложение,она тебе ДА-НЕТ.... »»»

09.12.22 14:11 Мне вчера пришла претензия от админа, »»»

09.12.22 11:38 Ты мне вообще не пиши,с начала быкует,потом жалуется потом вопросы задаёт. »»»

09.12.22 07:58 Предугадать такое развитие практически не возможно если человек играющий роль приманки делает всё филигранно.Здесь уже как карта ляжет. А вообще надо искать не скорый секс а человека себе в пару.В идеале любовь на всю жизнь.... »»»

07.12.22 19:01 Что не устраивает?))Моя позиция?Так мне плевать на твое мнение 😉😁 »»»

07.12.22 18:14 В мой огород? »»»

07.12.22 17:10 Это капитализм во всей красе.Люди стали расчётливые и бездушные, без сердечные. Нынче всё продаётся и покупается. »»»

07.12.22 07:51 👍👍👏🚩🚩🚩🔥 »»»

07.12.22 07:24 Всё таки мы очень разные.В том числе в выстраивании логических цепочек.Для вас сила= деньгам?))) Сильный но бедный может завладеть имуществом богатого слабого. Это если рассуждать с точки зрения капитала.... »»»

07.12.22 07:05 Ну не прям так,но в целом направление выбрано верно)) »»»

07.12.22 07:02 Времена всегда одинаковые.Просто женщины сейчас возомнили себя равными нам,либо выше Это абсурд)) Когда бы было такое что слабый диктует сильному что делать!!???))) От того и все беды. Капитализм враг человечества.... »»»

07.12.22 06:58 👏👏👍 »»»

06.12.22 19:25 Наверно он был женат,а вы для него были отдушиной или приключением.Это не правда что мужчины не умеют и не хотят любить Просто к сожалению вам не повезло. Сочувствую,делаю забыть этого человека навсегда, ничего замечательного вас с ним не ждёт.... »»»

06.12.22 19:35 Ответ очень прост))надо быть сильной и не идти на поводу у своих эмоций!Но так же добавлю что всё хорошо в меру.Слишком хорошо тоже не хорошо.Будьте приличным человеком.Надо кому то помочь помогите в меру своих возможностей.... »»»

06.12.22 10:53 Я думаю можно купить удовольствие на время,можно за деньги побывать в новых местах, можно сходить в театр или ресторан. Но купить счастье за деньги не возможно. Любовь и дружба не продаётся. Можно на некоторое время за деньги стать счастливым,а что это принесёт в будущем не известно.... »»»

04.12.22 21:50 Так вы займитесь делом и некогда думать о настроении.За работой и энтузиазм наступает! »»»

08.12.22 20:56 Я на гитаре играл очень давно.Могу сказать что у всех по началу болят пальцы.Модет конечно есть сейчас какие-то более мягкие что ли, современные.Но вам для адоптации хватит пару недель на любых струнах.... »»»

06.12.22 16:42 К экстрасенсам ни как не отношусь. Не надо везде лезьть где попало. Живите и узнавайте всё в свое время. Чему быть того не миновать. По моему это просто женское любопытство. Так же не понимаю почему многие девушки любят смотреть ужасы.... »»»

24.11.22 08:57 Девушка,вы обсалютно правильно поступили.Если после года отношений,близости, романтики мужчина не сделал вам предложение руки и сердца, значит он и не женится и не собирается связать свою жизнь узами брака.... »»»

10.07.22 11:22 А я всех под одну гребёнку не ровняю.Есть и отцы безобразные.К сожалению есть.Даже животные о своём потомстве пекутся,значит люди стали черствее животных. »»»

09.07.22 23:53 Люди должны подходить друг другу,глава семьи мужчина, остальное фикция. Если женщине будет плохо она уйдёт из пары. Хотя нынче семейный ценности не в почёте. »»»

09.07.22 23:28 Анастасия,я озвучил причины ухода мужа от жены ....что значит с кем разговариваю? Сам с собой если угодно. Вы милая, прекрасная девушка с виду,а вопросы извините меня.... »»»

09.07.22 23:14 Женщина немного неординарная,я вообще не понимаю как этот человек прожил синей 10 лет. Мне интересно что она хочет чтобы ей объяснилаи причину ухода мужа☝️😆😆😆Дак вы его просто задолбали женщина!... »»»

06.12.22 12:35 Когда заканчивается любовь,или что там у них было 15 лет,мне всегда грустно.Видимо люди давно не испытывают друг к другу нежных чувств.Жили вместе пото у что так надо.Виноваты оба, может кто то больше,кто то меньше.... »»»

11.07.22 20:13 Как сказал один психолог :покажите нам нормального мужчину,мы все хотим на него посмотреть)))Нормальный это какой??!Что его отличает от других??!Нормальность у всех разная,кому-то в 5 утра цветы класс,кому то в час ночи в клуб.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр