загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 


А вы что думаете, по этому поводу? biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А вы что думаете, по этому поводу?
В целом согласна.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А вы что думаете, по этому поводу?
Я думаю любой человек несёт ответственность за своих детей и за своих близких.
А в отношениях, думаю, ответственность несут оба.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кто ещё за таво парня, который создавал...)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Какой комендантский час? facepalmm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В целом согласна.
Эмдешница што ле?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эмдешница што ле?))
lollol_rt_46.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В целом согласна.
Передала себя в собственность супруга? mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю любой человек несёт ответственность за своих детей и за своих близких. А в отношениях, думаю, ответственность несут оба.
Не все несут,хотя и должны, увы такова реальность.
Оба несут? Тогда почему всегда претензии к второй половине, а не к себе?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Передала себя в собственность супруга?
Лет 150 назад так бы и было. А в современном мире мы равны. Поэтому и брак смысла не имеет. Если нет общих детей
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какой комендантский час?
Какой? Законодательный, дети после 23.00 не должны находиться на улице без взрослых sarcastic_rt_50.gif правда не везде его соблюдают sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лет 150 назад так бы и было. А в современном мире мы равны. Поэтому и брак смысла не имеет. Если нет общих детей
Так институт брака и был создан ради детей, чтобы они не росли, как сорняки. А вот на счёт равенства не согласен, юридически оно вроде есть, но и то однобокое, по факту его быть не может. Кто-то в семье, всё равно несёт подчинённую роль, иначе это всегда разрыв отношений.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так институт брака и был создан ради детей, чтобы они не росли, как сорняки. А вот на счёт равенства не согласен, юридически оно вроде есть, но и то однобокое, по факту его быть не может. Кто-то в семье, всё равно несёт подчинённую роль, иначе это всегда разрыв отношений.
Я про юридическую декларацию и говорю.
Про подчиненную роль не соглашусь. Я вижу идеальные семейные отношения в распределении ролей. Причём, как при коммунизме. С полной самоотдачей обоих. Только так это настоящая семья и опора.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.12.2022 20:31
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я про юридическую декларацию и говорю. Про подчиненную роль не соглашусь. Я вижу идеальные семейные отношения в распределении ролей. Причём, как при коммунизме. С полной отдачей обоих
Роли всегда первостепенные и второстепенные,
К сожалению комунизм, пока не состоялся, и считают, что одна из причин его развала, это отсутствие адекватного ранжирования( то есть распределения ответственности). Как раз использовалась та самая манипуляция -" партия сказала" ! Кто конкретно сказал, кому сказал и кто несёт за сказанное ответственность было размыто.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Роли всегда первостепенные и второстепенные, К сожалению комунизм, пока не состоялся, и считают, что одна из причин его развала, это отсутствие адекватного ранжирования( то есть распределения ответственности). Как раз использовалась та самая манипуляция -" партия сказала" ! Кто конкретно сказал, кому сказал и кто несёт за сказанное ответственность было размыто.
Я говорю о коммунизме в отдельно взятой семье. И я знала и знаю такие семьи. Где каждый добровольно берёт на себя роли. В какой-то момент жизни они меняются...потом снова. Но главное здесь, что это добровольно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А в современном мире мы равны.
А прикинь, как сильно больно может оказаться, когда в это таки не сможешь поверить
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Какой? Законодательный, дети после 23.00 не должны находиться на улице без взрослых правда не везде его соблюдают
После 22.00, начал за ответственность автор, закончил черти чем, это я к этому…ребенку ввести, жене ввести, вообще строем ходить))) из крайности в крайность
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я говорю о коммунизме в отдельно взятой семье. И я знала и знаю такие семьи. Где каждый добровольно берёт на себя роли. В какой-то момент жизни они меняются...потом снова. Но главное здесь, что это добровольно.
Всё зависит от уровня осознанности в паре, увы не частое явление.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После 22.00, начал за ответственность автор, закончил черти чем, это я к этому…ребенку ввести, жене ввести, вообще строем ходить))) из крайности в крайность
Это зависит от уровня осознанности, есть человеческий и есть животный, а это надо выяснять до заключения семейных уз.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А прикинь, как сильно больно может оказаться, когда в это таки не сможешь поверить
Юридически равны. По сути мы, естественно, разные.
И юридическая "равность" очччень помешала институту семьи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр