загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Штамп облегчает ряд процессов тем, кто желает возложить на себя обязанности в процессе совместной жизнедеятельности. Права и обязанности. - неразрывные процессы. Чтобы были права (на вождение в том числе) надо возложить на себя и обязанности. Можно , во избежании дополнительной ответственности, не вступать в права. Это нормально. По выбору и возможностям.
Штамп в паспорте изначально...это желание двух людей стать супругами.
И в горе и в радости,в здравии и болезни быть вместе и навсегда.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
1. Мне не нужен штамп, чтоб нести ответственность за близкого человека. Я не штампуюсь с близкими друзьями, чтоб помогать им. Почему я должна отмечаться в ЗАГСе со своим мужчиной, чтоб помогать ему? 2. Если я захочу фамилию любимого мужчины - я пойду и поменяю паспорт, вписав его фамилию. Это если без эмоций. И будет одинаковая. Без всяких штампов. 3. По этому пункту согласна. Реанимация . 4. У моих детей есть отец. На случай если со мной что-то случится. Гипотетический законный штампованный
1 что значит «должна штамповаться»? Друзья то тут к чему. Не надо вплетать домашних животных тоже.
4 я такую составляющую не рассматривала, про опеку детей. Я думала мы вообще о штампе без эмоций и привязке к паре - вообще
Там где нет отца или есть старший 18 летний и. Более ребенок
А Вы как то на себя эмоционально примеряете что ли ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это факт, а не эмоция. И то...если паспорт спросят и не станут пропускать. Ладно. Всем спасибо за беседу, пойду спать) Спокойной ночи
Так же как факт что дача взятки может привезти не в реанимацию, а на выход .. если в область беззакония )) - то можно мелить до утра ))
Гуд Найт
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Штамп в паспорте изначально...это желание двух людей стать супругами. И в горе и в радости,в здравии и болезни быть вместе и навсегда.
Я аж прослезилась))) чета эмоциональной стала, любовь это так прекрасно, а когда ты становишься любимой женой....ах))) girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Знаешь...мне есть, что тебе ответить , но я не стану. Ибо уверена, что не со зла ты, а так...по простоте, скажем так) мир,дружба, жвачка)
Конечно есть. И я не со зла. Только не буду выдумывать о неземной любви. Научена опытом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так кто и кому в в результате штампования должен подчиниться , решили?
Взаимное подчинение... тётеньке из загса)))которая штампует)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 23:18
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да что вы сложность нашли ,проходной двор там без взяток! Другое дело если подписать что надо будет,согласие или отказ... то да! А так ходите сколько вам хочется.
Есть закон вроде как - я не юрист - читать мне ни к чему т к я полностью за ответственность перед любым дорогим мне человеком. Я не допускаю рисков и скользких ситуаций где мне законно могут помешать помочь дорогому мне человеку.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа какие штампы, наследство и всякая хрень? Жизнь проходит, завтра может не наступить) Можно конечно попробовать жить по схеме, но куда кривая хрен его знает?) Вот читаю я и в правду смешно, прям всем сотню лет положено жить))) Всего предугадать не возможно, да и в принципе нам уже будет по фиг когда нас отнесут)) Иногда читаю и смешно ей Богу)) В нашем стремительном мире, что вчера считалось наследством, завтра может превратится в пух, фантики)) Биткоин тому пример и курс евро))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Штамп в паспорте изначально...это желание двух людей стать супругами. И в горе и в радости,в здравии и болезни быть вместе и навсегда.
Эмоции. Надо факты и логические доводы
А не это вот все «вместе и на веки вечные»
Но даже если факты будут - но закон создан для того чтобы нарушать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 23:20
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я аж прослезилась))) чета эмоциональной стала, любовь это так прекрасно, а когда ты становишься любимой женой....ах)))
Вы чего тут? Оставить эмоции и сопельки
Упал отжался
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Удивительная ты женщина Я насколько помню,твою историю,ты вложилась в мужика и в его детей,получается в ущерб своим. А тебе пенка под жопу в благодарность! Оно естественно, что тебе нужен штамп -не для подтверждение любви!
Да. И у меня официальный брак был 7 лет. Когда все общее изначально планировалась и дети и имущество. И общее будущее с НАШИМИ детьми.
Но что то пошло не так. Поэтому я вышла из этих отношений. Как только пошли рассуждения свекрови, что мне положена 1/3 квартиры, в случае смерти мужа. И продавать и покупать ничего нельзя, так как я разведусь потом и это будет уже совместно нажитое. Поэтому и пошли они все нафиг.
И да, теперь если уж будет штамп, то только настоящий. А если так только, то не надо пудрить мозги
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы чего тут? Оставить эмоции и сопельки Упал отжался
Дайте помечтать))) wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дайте помечтать)))
Ну не знаю… а зачем ?
Да и потом это не мечты. Это как захочет пара, так и сделает. и юридически и фактически оформит
Захочет только фактически - пожалуйста
Каждый выбирает как и с кем ему по кайфу. Кто то на что согласен. В паре один человек за штамп - другой против - проблема может быть
Хорошо если всем комфортно и обоюдно удобно или выгодно, безопасно. Ну и норм
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 23:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю… а зачем ?
Шобы мысли материализовать grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эмоции. Надо факты и логические доводы А не это вот все «вместе и на веки вечные» Но даже если факты будут - но закон создан для того чтобы нарушать
Не...факты,логика,выгода...все за и против...не моя тема))
Чувства,желания,эмоции...моё)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

А вообще у меня вот что. Вирусный гепатит у кошки, вторую неделю уже не есть. Жёлтая вся. Кормлю со шприца молочной смесью. Колю 3 укола ежедневно. Пишите в личку, кто что может подсказать

*Перешли к котикам
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вообще у меня вот что. Вирусный гепатит у кошки, вторую неделю уже не есть. Жёлтая вся. Кормлю со шприца молочной смесью. Колю 3 укола ежедневно. Пишите в личку, кто что может подсказать *Перешли к котикам
Бедняжка...где ж она так?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вообще у меня вот что. Вирусный гепатит у кошки, вторую неделю уже не есть. Жёлтая вся. Кормлю со шприца молочной смесью. Колю 3 укола ежедневно. Пишите в личку, кто что может подсказать *Перешли к котикам
Я выше писала , домашних животных после друзей и ответветственности на словах - не приводить ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я выше писала , домашних животных после друзей и ответветственности на словах - не приводить ))
Не зафиксировались мы с ней нигде, даже паспорта у нее нет. Но я не дам ей умереть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бедняжка...где ж она так?
Сама не знаю. Они с котиком только на балконе гуляли. Говорят с улицы на ногах принесла. Котик нормально.Тьфу, тьфу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр