загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Дорасти, да...именно поэтому дорастают в молодости))) а потом крепко думают. Растут, да Ты мне скажи какие НЕЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ мотивы ты видишь в ЗАГСе при отсутствииобщих детей? А не каких не видишь в его отсутствии)) Факты можно?
Да самые элементарные: когда с супругом что- либо случится я не смогу узнать информацию о нем, не смогу его навестить, не смогу нести заботу о нем т.к юридически я ему буду никто. Я не смогу без нотариальной доверенности представлять его интересы, если не дай Бог он окажется временно не дееспособен или физически не сможет выйти за пределы квартиры и т.д.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в чём?
Внесение в свой вклад в развитие общества. И это не только продолжение своего Рода
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Внесение в свой вклад в развитие общества. И это не только продолжение своего Рода
Цивилизации появляются и исчезают бесследно. Это практически не зависит от вкладов каждого в их развитие dntknw_rt_60.gif То, что Вам сегодня кажется важным, позже может оказаться не нужным или даже абсурдным. umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лена, собственно говоря об этом всём и изначальное видео. Права и обязанности наступают там, где есть индивидуальная ответственность. А там где нет индивидуального контроля, там и ответственности не может быть.
Вообще каждый решает для себя сам, брать эту ответственность или не брать, если её взваливают помимо воли, человек не будет выполнять свои обязанности, как должно, и будет искать, и скорее всего найдет способы, того, как избежать ответственности.
Все мы разные, поэтому отношения выстраиваем по разному, и ситуации складываются тоже у всех своеобразно. Поэтому я за оформление отношений, но только на разумной основе, когда люди идут на это осознанно , понимая на что они подписываются. А не на порыве чувств. Как совместить чувства и ответственность? Мне известен пока один способ, это взращивать свою осознанность.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Внесение в свой вклад в развитие общества. И это не только продолжение своего Рода
А в чём развитие? Оснастить свой мозг чипом?
Сейчас это самый раскручиваемый тренд
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Все мы разные
Все разные, а я одинаковый dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все разные, а я одинаковый
Колобок что-ли? haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так зачем штамп, если нет общих детей? Факты можно?
Лен, а если люди не зарегистрировали отношения, но есть общие дети. Мужчина записан как отец детей. Получается у детей те же права, без разницы, в браке их родители или нет?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Серый, вот ты понимаешь, да...? Что штамп в наше время может быть даже опасен... В наше время, когда люди , с одной стороны, разучились думать самостоятельно и слепо поддаются влиянию различных видов пропаганды , а, с другой стороны, являются в большинстве своем потреблядями...никто не гарантирует, что после смерти одного супруга второго (скорее всего уже пожилого и потому ослабленного ментально хотя бы в части сопротивления давлению, если не вообще - умом)...так вот...оставшегося в горе ослабл
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Апплодирую стоя!!! Хоть кто-то еще здравомыслящий остался в этом болоте.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Апплодирую стоя!!! Хоть кто-то еще здравомыслящий остался в этом болоте.
Другая реальность: мужчина штампом в паспорте пытается хоть как- то защитить свою любимую женщину от того, что его родственники выгонят ее на улицу с голой @опой.

На моих глазах не раз такое было, кстати
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если я на Лене женюсь
Я это заскриню! biggrin_rt_40.png
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Другая реальность: мужчина штампом в паспорте пытается хоть как- то защитить свою любимую женщину от того, что его родственники выгонят ее на улицу с голой @опой. На моих глазах не раз такое было, кстати
хорошую не выгонят, плохую не жалко
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Так вот пока вы тут спорите дамы и господа, я пришла к выводу, что брак - это не только проявление высшего доверия к любимому человеку, но и защита, забота о нем. Кто вам скажет о состоянии вашего гражланского мужа? Кто позволит вам заботится о нем, представлять его интересы? А вы не учли того, факта, что штамп в паспорте защищает вас от наглых родственников мужа, чтобы те не выгнали вас после его смерти на улицу, ни с чем?
В конце концов мало историй, когда женщина узнает о своей беременности после расставания/ смерти мужчины?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
хорошую не выгонят, плохую не жалко
Да что вы? На своих глазах наблюдала, когда родственники мужчины после его сиерти выгоняли мою мать с его жилплощади, т.к они не были расписаны. Там такая грызня началась у них между собой за наследство
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вообще у меня вот что. Вирусный гепатит у кошки, вторую неделю уже не есть. Жёлтая вся. Кормлю со шприца молочной смесью. Колю 3 укола ежедневно. Пишите в личку, кто что может подсказать *Перешли к котикам
cray_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Другая реальность: мужчина штампом в паспорте пытается хоть как- то защитить свою любимую женщину от того, что его родственники выгонят ее на улицу с голой @опой. На моих глазах не раз такое было, кстати
cray_rt_62.gif Простите..а почему у нее голая жопв?? И хотя,я лично, с 2012 тут и не искал никого здесь..но если бы предположить такую кошмарную версию.. то отбор стоял бы прежде всего на условиях полного паритета и без штампов. Как и СЛО, не имею желания создавать проблем своим детям и ее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Королёв писал:
Времена всегда одинаковые.Просто женщины сейчас возомнили себя равными нам,либо выше Это абсурд)) Когда бы было такое что слабый диктует сильному что делать!!???))) От того и все беды. Капитализм враг человечества. Но однажды всё вернётся к истокам. По-любому✊
sarcastic_rt_50.gif
Новенький.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Простите..а почему у нее голая жопв?? И хотя,я лично, с 2012 тут и не искал никого здесь..но если бы предположить такую кошмарную версию.. то отбор стоял бы прежде всего на условиях полного паритета и без штампов. Как и СЛО, не имею желания создавать проблем своим детям и ее.
Как пример: жена когда- то приехала в мегаполис с маленького поселка, деревни. Встретила местного мужчину. Возвращаться обратно нет смысла: от малой Родины осталось одно название, дом не пригоден к проживанию, а комиссия еще его не признала таковым. Идти некуда. В мегаполисе хоть работа есть или есть возможность такую найти. Хотя на пенсии мало куда устроишься
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.12.2022 09:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Простите..а почему у нее голая жопв?? И хотя,я лично, с 2012 тут и не искал никого здесь..но если бы предположить такую кошмарную версию.. то отбор стоял бы прежде всего на условиях полного паритета и без штампов. Как и СЛО, не имею желания создавать проблем своим детям и ее.
То есть вы со своей японской женщиной не расписаны? swoon_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Цивилизации появляются и исчезают бесследно. Это практически не зависит от вкладов каждого в их развитие То, что Вам сегодня кажется важным, позже может оказаться не нужным или даже абсурдным.
Вы мало видели семей когда жена продолжает и развивает дело мужа? Лично я достаточно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр