загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотя, Натуль… я не пошла в ЗАГС, в последний момент передумала, в 18 лет, так жили… и правильно слелала, что сомневалась
Странно. То есть в ЗАГС не пошла, но жить с ним продолжала...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странно. То есть в ЗАГС не пошла, но жить с ним продолжала...
И жила 24 года…рожали детей, наживали имущество и на каждого оформляли чьим оно считалось, никаких разводов и дележек, бывает такое, ага…
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зло не пошлют на помощь ага… не скромничай… не надо тут о высших силах, а то сумасшедшим будут травить
Ха mosking_rt_50.gif поздно уже считают sarcastic_rt_50.gif хотя hm_rt_40.png в обществе сумасшедших получить звание сумасшедшего это наверное даже престижно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 07.12.2022 19:49
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ха поздно уже считают хотя в обществе сумосшедших получить звание сумасшедшего это наверное даже престижно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И жила 24 года…рожали детей, наживали имущество и на каждого оформляли чьим оно считалось, никаких разводов и дележек, бывает такое, ага…
Раздели все по братски, дети то с тобой?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Раздели все по братски, дети то с тобой?
У меня интервью тут что-ли? Предвзятое какое-то…
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А зачем им нотариус понадобился? Если дама законная супруга, ей бы и так все досталось после преждевременной кончины драгоценного супруга. А в Вашем примере вместо дамы мог выступать любой человек, кому нужна дарственная. Кстати, а почему не пошли дальше? Вы свидетели, зафиксировали бы алкогольное отравление и посадили бы дамочку?
Наташа мне такие вопросы задавать не стоит, я к таким схемам не причастен поэтому не могу тебе сказать о их замыслах. Может им надо было это сделать быстро и без мокрухи dntknw_rt_60.gif
Почему дальше не пошли? Это его решение, не наше. Почему? Не знаю! Как бы вызвали в качестве свидетелей, то конечно бы пошли.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для СЛО, В-):

Даже не предполагала,что можно сочинить,написать и верить в такие негативные сценарии в отношении себя.
Страх-странная штука...построил забор и думаешь,что прикрыт со всех сторон,а он(страх) будет находить лазейки и подкидывать события,дабы страх укреплялся и не отпускал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня интервью тут что-ли? Предвзятое какое-то…
Юля, ну я просто спросила. Может поделили тоже. Бывает.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, ну я просто спросила. Может поделили тоже. Бывает.
Написала же, сразу оформляли))) ничего не делили. Вы,Наталья как начнете лезть в дебри, которые не нужно… sarcastic_rt_50.gif ну его, эти чужие проблемы, может?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2022 12:10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я Вас умоляю, в этой стране все можно! Никто в реанимацию свидетельство о браке не спрашивает)))
У нас паспорт спрашивали. Если фамилия не совпадает с супругом, то свидетельство о браке обязателельно. Даже дочка недавно лежала в больнице: вход строго по пррпускам на обычное отделение. У нас с нею разные фамилии в паспортах. Меня развернули за свидетельством о браке
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для представления интересов даже взрослых детей и то нужна нотариальная доверенность, так что не важно, супруг или не супруг. Что касается "выгонят с жилплощади, никто не мешает мужчине оформить завещание, если он посчитает нужным.
Ну не успели оформить завещание. Что дальше?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Во вы по написали то biggrin_rt_40.png
Решение какое то есть?
Штампулька -обязательно надо? hm_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Во вы по написали то Решение какое то есть? Штампулька -обязательно надо?
Конечно обязательно, но не обязательно sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Решение какое то есть?
Да,каждая пара принимает решение по обоюдному желанию и согласию,не учитывая мнение окружающих.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лен, а если люди не зарегистрировали отношения, но есть общие дети. Мужчина записан как отец детей. Получается у детей те же права, без разницы, в браке их родители или нет?
Именно так.
Просто Лена ещё не полностью приняла суровую реальность, но мы над этим работаем))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас паспорт спрашивали. Если фамилия не совпадает с супругом, то свидетельство о браке обязателельно. Даже дочка недавно лежала в больнице: вход строго по пррпускам на обычное отделение. У нас с нею разные фамилии в паспортах. Меня развернули за свидетельством о браке
Я свидетельства о рождении детей покажу или куплю пропуск)))если мне надо, мумию в пирамиде заставлю танцевать и найду оркестр))) но ставить государство в известность о том, что мы теперь спим вместе, не обязана… да и юридически в этой стране, узаконивание отношений не интересно, детям мешает, завещание писать не буду, ибо не знаю что вырастет и как будут относиться, с кем жизнь свяжут и будут ли дети с головой трезвой…
Вас никто не осуждает, это выбор каждого и решение тоже… friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2022 12:59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
но ставить государство о том, что мы теперь спим вместе, не обязана…
А, так вон, что означает свидетельство о заключении брака hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,каждая пара принимает решение по обоюдному желанию и согласию,не учитывая мнение окружающих.
А если в паре на этот счёт разногласие hm_rt_40.png
Один мечтает о штампульке,а второй считает что не в штампе счастья.
Как быть? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2022 13:00
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Написала же, сразу оформляли))) ничего не делили. Вы,Наталья как начнете лезть в дебри, которые не нужно… ну его, эти чужие проблемы, может?
Эх, а я только хотела спросить после обеда про Ваш возраст и 24 года брака...
Но ладно не буду
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр