загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Результат чего, стесняюсь спросить? Посмотри вокруг на наш форум...хорош результат? А ведь у большинства он был, со штампом
При чем тут гарантии , что ты не разведешься и штамп ? Эмоции откинем.
Штамп действует на период - а не на всю жизнь. И в Этот период жизни ты показал - готов руководствоваться полной ответственностью за партнера по фактам выше или все же интерес в сокрытии нажитого преобладает. Может быть в нежелании посещения реанимации и эмоции «ах ну этого с нами точно не случится» В паре где дети против новых супругов - они вместе даже жить не смогут тк после 22-23 часов посторонние незарегистрированные лица не смогут находится в квартире. Был бы штамп - все , защищен неугодный детям партнёр.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А при сожительстве в доме будут бегать чужие дети, к которым сожитель никакого отношения не имеет? Я прально тебя понял?)
Ну если уж совсем честно, то и при наличии штампа, дети супруги(супруга) не станут родными. Но юридически права возникают на принятия решений
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А при сожительстве в доме будут бегать чужие дети, к которым сожитель никакого отношения не имеет? Я прально тебя понял?)
Отштампованный сожитель становится сразу ближе чужим детям? Не смеши))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
При чем тут гарантии , что ты не разведешься и штамп ? Эмоции откинем. Штамп действует на период - а не на всю жизнь. И в Этот период жизни ты показал - готов руководствоваться полной ответственностью за партнера по фактам выше или все же интерес в сокрытии нажитого преобладает. Может быть в нежелании посещения реанимации и эмоции «ах ну этого с нами точно не случится» В паре где дети против новых супругов - они вместе даже жить не смогут тк после 22-23 часов посторонние незарегистрированные л
На какой период действует штамп?))
Право находиться в квартире даёт регистрация по месту жительства, а не штамп. Мне так кажется, не?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отштампованный сожитель становится сразу ближе чужим детям? Не смеши))
Ну мы же рассуждаем. Есть случаи когда и соседи становятся роднее чем родственники. И даже могут доказать что достойны взять опеку над соседским ребенком, если больше некому.

Не дай бог конечно никому
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это эмоции.
Чо, говоришь спать хотела?))
Давай я тебе сон тогда чуток подпорчу, одновременно дав тебе доказательства твоей позиции sarcastic_rt_50.gif

Лен, а ты в курсе, что без всякого брака, при определенных обстоятельсвах, даже твоя какая нибудь подруга детсва может быть признана членом твоей семьи и поиметь в этой связи некоторые неприятные для тебя права?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чем мешает штамп?
Это пять! sarcastic_rt_50.gif

Признай уже своё поражение, а не прибегай к подобной демагогии.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В паре где дети против новых супругов - они вместе даже жить не смогут
Они и со штампом не смогут. Ибо это не жизнь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отштампованный сожитель становится сразу ближе чужим детям? Не смеши))
Переворачивай страничку) На этой селедку резали wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо, говоришь спать хотела?)) Давай я тебе сон тогда чуток подпорчу, одновременно дав тебе доказательства твоей позиции Лен, а ты в курсе, что без всякого брака, при определенных обстоятельсвах, даже твоя какая нибудь подруга детсва может быть признана членом твоей семьи и поиметь в этой связи некоторые неприятные для тебя права?
Не пугай на ночь то smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чо, говоришь спать хотела?)) Давай я тебе сон тогда чуток подпорчу, одновременно дав тебе доказательства твоей позиции Лен, а ты в курсе, что без всякого брака, при определенных обстоятельсвах, даже твоя какая нибудь подруга детсва может быть признана членом твоей семьи и поиметь в этой связи некоторые неприятные для тебя права?
Так и...? Аргументы в пользу штампа будут?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да, я не хочу осложнять жизнь своим детям после своей смерти, поддаваясь эмоциональному сиюминутному желанию праздника и колечка. Я об этом не единожды писала. Я жила и живу на своей жилплощади, к которой мой БМ вообще ни при чём. Нужность штампа при наличии совместных детей у меня вопросов не вызывает. С БМ у нас их трое. Соответственно, был и штамп. Мне не нужно никаких разделов . Я не претендую ни на чьё имущество, и не дам претендовать на свое. Поэтому мне и штамп не нужен
Ну об этом и речь. Не хочется усложнений от юридических факторов, которые влечет за собой штамп в роли обязательств.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это пять! Признай уже своё поражение, а не прибегай к подобной демагогии.
Миш, уверен, что хочешь чтобы я ответил?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну об этом и речь. Не хочется усложнений от юридических факторов, которые влечет за собой штамп в роли обязательств.
Именно. Зачем осложнять жизнь, если её можно НЕ осложнять , и от этого ничего не изменится в жизни?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так и...? Аргументы в пользу штампа будут?)
Без "и") Накинул тебе довод типа против штампа. Но забавный)

Ушел работать.
Свем спокойной ночи)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да, я не хочу осложнять жизнь своим детям после своей смерти, поддаваясь эмоциональному сиюминутному желанию праздника и колечка. Я об этом не единожды писала. Я жила и живу на своей жилплощади, к которой мой БМ вообще ни при чём. Нужность штампа при наличии совместных детей у меня вопросов не вызывает. С БМ у нас их трое. Соответственно, был и штамп. Мне не нужно никаких разделов . Я не претендую ни на чьё имущество, и не дам претендовать на свое. Поэтому мне и штамп не нужен
« Да, я не хочу осложнять жизнь своим детям после своей смерти,»

Юридической интересно , если супруг выживший , напишет отказ - так риски сложившиеся уйдут?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Товарищи!!! shout_rt_40.gif
У кого-то есть логические неэмоциональные аргументы в пользу постановки штампа при отсутствии совместных детей, кроме прохода в реанимацию на законных основаниях..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
« Да, я не хочу осложнять жизнь своим детям после своей смерти,» Юридической интересно , если супруг выживший , напишет отказ - так риски сложившиеся уйдут?
А ЗАЧЕМ это всё? Поставить штамп, который повлечёт за собой необходимость брачного договора или каких-то отказов...ЗАЧЕММММ??
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Без "и") Накинул тебе довод типа против штампа. Но забавный) Ушел работать. Свем спокойной ночи)
Спокойной ночи)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Штамп порождает права и обязанности.
Да неужели?
И как будет наказан супруг за неисполнение своих обязанностей? Никак? Ну так и зачем такие обязанности выполнять?
Мне прям странно подобные вещи юристу объяснять.

Штамп регулирует только раздел имущества при разводе, да и то криво. Отношения между людьми В САМОМ БРАКЕ он де факто никак не регулирует.

А водительские права Лене нужны для того, чтобы её не НАКАЗАЛИ за их отсутствие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр