загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё зависит от уровня осознанности в паре, увы не частое явление.
Я в курсе. Таких пар единицы. И все они живут в браке всю жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Неа
При вступлении в брак. Юрист, блин)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тогда почему всегда претензии к второй половине, а не к себе?
Эт пошему у тебя претензии ко второй половине, ась?)))
Лично у меня нет никаких претензий ни к кому. rolleyes_rt_40.gif все прекрасно, верю во взаимную любовь и котиков). Уважаю чужие чувства, их отсутствие или наличие, и уважаю свои чувства.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
При вступлении в брак. Юрист, блин)
Женщина с мужчиной не равны в принципе в правах.
Есть декларативное равенство. Но неразрывно с ним идут конкретные права и обязанности.
Самый простой пример - маткапитал. Дети могут жить с отцом, но при этом право на распоряжение маткапиталом отец не может получить, он в распоряжении матери. Найди ка равенство)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Куда несут ? Или во что ?
Берут на ручки и несут))) очень бережно, шоб не разлить, не разбить и не уронить)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Женщина с мужчиной не равны в принципе в правах. Есть декларативное равенство. Но неразрывно с ним идут конкретные права и обязанности. Самый простой пример - маткапитал. Дети могут жить с отцом, но при этом право на распоряжение маткапиталом отец не может получить, он в распоряжении матери. Найди ка равенство)
До детей. При вступлении в брак М и Ж равны.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эт пошему у тебя претензии ко второй половине, ась?))) Лично у меня нет никаких претензий ни к кому. все прекрасно, верю во взаимную любовь и котиков). Уважаю чужие чувства, их отсутствие или наличие, и уважаю свои чувства.
У меня, нет претензий, ко мне есть sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
До детей. При вступлении в брак М и Ж равны.
Тут играем, тут не играем, тут селедку заворачивали (с)
В ЗАГСе, в конкретный момент времени, при конкретных обстоятельствам, они равны в принятии решения.
И не более.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У меня, нет претензий, ко мне есть
Хто посмел?)) на кол её! gun2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тут играем, тут не играем, тут селедку заворачивали (с) В ЗАГСе, в конкретный момент времени, при конкретных обстоятельствам, они равны в принятии решения. И не более.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic39730/?page=2#msg4279835

Найди 10 отличий от того, что я сказала
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic39730/?page=2#msg4279835 Найди 10 отличий от того, что я сказала
Лен, панимаишь в чем делооооо...
Нельзя жаницца только на сиськах, а на заднице не женицца))) Ты женишься на комплекте. И в этот комплект входят не только права в конкретный момент времени на совершение определенного действия)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лен, панимаишь в чем делооооо... Нельзя жаницца только на сиськах, а на заднице не женицца))) Ты женишься на комплекте. И в этот комплект входят не только права в конкретный момент времени на совершение определенного действия)
Вить. Вот чем мне не нравится чисто юридический подход - это вот этим кручу - верчу- запутать хочу. Ты что хочешь мне сказать - то? Что у нас в обществе перекос в правах в сторону женщин? Ну ок, да. Логичный эффект отмены после перекоса прав в мужскую сторону в течение столетий.
Или что современный мир несправедлив и уродлив с моральной точки зрения? Так я в курсе.
Тем более мне странно, что ты так топишь за оф. брак, зная всё это
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Логичный эффект отмены после перекоса прав в мужскую сторону в течение столетий.
Слово "логичный" здесь лишнее))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Слово "логичный" здесь лишнее))
Хто здесь? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вить. Вот чем мне не нравится чисто юридический подход - это вот этим кручу - верчу- запутать хочу. Ты что хочешь мне сказать - то? Что у нас в обществе перекос в правах в сторону женщин? Ну ок, да. Логичный эффект отмены после перекоса прав в мужскую сторону в течение столетий. Или что современный мир несправедлив и уродлив с моральной точки зрения? Так я в курсе. Тем более мне странно, что ты так топишь за оф. брак, зная всё это
Ща по запчастям разберу) пост))
1) Определись. Или кручу - верчу- запутать хочу или Ну ок, да.
2) А в чем логичность перекоса? Более логична мягкая трансформация, чем метание из стороны в сторону. Это если о логичности.
3) Вот прям сегодня. В суде у судьи муторное дело, и весь график заседаний поплыл. Я зашел с опозданием на 2 часа. А за мною еще полный коридор народа, все ждут. Заседание по детям, но специфическое - я с судьей один на один. Ну ок, по делу пообщались, я вроде побыстрее стараюсь, ибо очередь, но тут мы с судьей (примерно наша ровестница) зацепились языками)) О своих детях. А началось всё с моей фразы (я даж тему подобную тут создавал кажется) "Я не знаю как воспитывать ребенка. Если я буду воспитывать так, как я считаю правильным, то ему будет ооочень тяжко в жизни. А если так, чтобы ему было в жизни легко, то я с ним срать а одном поле потом не сяду". Полчаса пролялякали)
4) Я не за что не топлю. Я за то, чтобы лядство браком не называли. Не зависимо от его формы. Есть брак, и есть все остальное. Всё начинается с определений, в том числе, и размытие моральных норм начинается с размытия их определений.
Вот примерно такие мысли)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.12.2022 21:14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Кто-то в семье, всё равно несёт подчинённую роль, иначе это всегда разрыв отношений.
Блин)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ща по запчастям разберу) пост)) 1) Определись. Или кручу - верчу- запутать хочу или Ну ок, да. 2) А в чем логичность перекоса? Более логична мягкая трансформация, чем метание из стороны в сторону. Это если о логичности. 3) Вот прям сегодня. В суде у судьи муторное дело, и весь график заседаний поплыл. Я зашел с опозданием на 2 часа. А за мною еще полный коридор народа, все ждут. Заседание по детям, но специфическое - я с судьей один на один. Ну ок, по делу пообщались, я вроде побыстрее стараю
1. Ок,да
2. Так работает всё в мире. Как маятник. Движение в какую-то одну сторону не происходит. Всегда потом наступает обратный эффект. Эффект отмены предыдущего действия. Это логично, потому что всегда и везде так. Принял лекарство - получи эффект отмены. Выстрелил- получи отдачу. Сила действия равна силе противодействия.
3. Ок, да))
4. Как люди называли лядство до образования понятия брак, не знаешь? Лядство - это стиль жизни, а не форма государственной нерегистрации брака. Как ты это не понимаешь...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Есть брак, и есть все остальное.
А вот тут ты не прав.
Брак был не всегда. Он был придуман с конкретной целью, и этой целью была вовсе не борьба с б...
И ни в какие времена брак сам по себе не мешал блуду.

Отделяй уже мух от котлет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Ок,да 2. Так работает всё в мире. Как маятник. Движение в какую-то одну сторону не происходит. Всегда потом наступает обратный эффект. Эффект отмены предыдущего действия. Это логично, потому что всегда и везде так. Принял лекарство - получи эффект отмены. Выстрелил- получи отдачу. Сила действия равна силе противодействия. 3. Ок, да)) 4. Как люди называли лядство до образования понятия брак, не знаешь? Лядство - это стиль жизни, а не форма государственной нерегистрации брака. Как ты это не
2) Это не логично. Это по аналогии. Это сильно разное.
4) Не помню. Давно это было))) Наверное никак не называлось. Не уверен, что тогда уже научились говорить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
2) Это не логично. Это по аналогии. Это сильно разное. 4) Не помню. Давно это было))) Наверное никак не называлось. Не уверен, что тогда уже научились говорить.
2. Не суть. Ты понял.
4. Не ответ. Незачёт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр