загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Товарищи!!! У кого-то есть логические неэмоциональные аргументы в пользу постановки штампа при отсутствии совместных детей, кроме прохода в реанимацию на законных основаниях..?
Ты своему любимому говорила почему не хочешь идти с ним в ЗАГС? Или этот вопрос не подлежит обсуждению между Вами. Вопрос риторический, если что
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А можно просто понять, что штамп - это только эмоции и не осложнять себе жизнь ни заменой документов с новой фамилией, ни регистрацией и потерей времени и денег. И жить счастливо.
Штамп не влечет за собой этих действий. Это как раз эмоции замены доков, фамилий - для кого то одна фамилия - это эмоции - фундамент поддерживающий «дух» семьи
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да неужели? И как будет наказан супруг за неисполнение своих обязанностей? Никак? Ну так и зачем такие обязанности выполнять? Мне прям странно подобные вещи юристу объяснять. Штамп регулирует только раздел имущества при разводе, да и то криво. Отношения между людьми В САМОМ БРАКЕ он де факто никак не регулирует. А водительские права Лене нужны для того, чтобы её не НАКАЗАЛИ за их отсутствие.
Божутка накажет за блуд тоже, если что

Миша, мы рады что у вас все согласованно
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Миш, уверен, что хочешь чтобы я ответил?)
А что, твой ответ будет страшен?))
Боюсь, боюсь...))
Да, отвечай.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Божутка накажет за блуд тоже, если что Миша, мы рады что у вас все согласованно
Божутка всех накажет за блуд, если что. Или ты всегда венчалась, а потом вступала в интимные отношения...? Вопрос риторический, если что.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Витя. Единственные 2 причины ставить штамп при отсутствии совместных детей - это : - эмоции - меркантильность с заведомым планированием развода. Если у тебя нет контраргументов (логических), то я пойду спать)
Причина не ставить штамп - подозрение что новый супруг отгрызет у детей нечто. И отказ от ответственности в случае нахождения супруга в реанимации. Так же неловкие ситуации если дети от прежних браков против новых партнеров. Но это эмоции - если не пустят даже на могилку. Как у сожительницы жертвы Ефремова случилось ((
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Товарищи!!! У кого-то есть логические неэмоциональные аргументы в пользу постановки штампа при отсутствии совместных детей, кроме прохода в реанимацию на законных основаниях..?
Лен,ну ты же психолог!ты же лучше всех должна знать,кому нужны эти розовые сопли ,штампы rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Божутка накажет за блуд тоже, если что Миша, мы рады что у вас все согласованно
1. Штамп в загсе богом не признаётся, так что проштампованных он тоже накажет))
2. Я рад, что ты рада. Жаль, что это не имеет отношения к обсуждаемой теме.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Лен,ну ты же психолог!ты же лучше всех должна знать,кому нужны эти розовые сопли ,штампы
Я-то знаю .
Но вдруг...вон, реанимация...а что. Аргумент. Единственный логический. За несколько лет дебатов.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Мне было бы интересно на них посмотреть. Но их просто НЕТ. Логических.
Логически это причина «наоборот» той, по которой ты писала не ставить штамп. У тебя
Это было - наследство
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Божутка всех накажет за блуд, если что. Или ты всегда венчалась, а потом вступала в интимные отношения...? Вопрос риторический, если что.
За свои грехи нам и ответ держать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За свои грехи нам и ответ держать
Ну вот и всё. Тогда каждому себе и говорить про Божью кару. А не друг другу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Штамп в загсе богом не признаётся, так что проштампованных он тоже накажет)) 2. Я рад, что ты рада. Жаль, что это не имеет отношения к обсуждаемой теме.
Я знаю. А хотелось бы чтобы и перед богом и перед людьми wink_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я-то знаю . Но вдруг...вон, реанимация...а что. Аргумент. Единственный логический. За несколько лет дебатов.
И то увы не аргумент)
В реанимацию я ходила буквально полтора месяца назад,к человеку которого видела впервые в жизни! Просто представилась -тётей егошней,а мать типо приехать не смогла. Пустили без проблем.документы не спрашивали)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот и всё. Тогда каждому себе и говорить про Божью кару. А не друг другу.
Это в шутку было. Типа права водительские у тебя, чтобы машину водить. А штамп (венчание) чтобы с человеком быть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За свои грехи нам и ответ держать
За все что мы в этой жизни имеем, мы в итоге заплатим с полна) Ничего не бывает просто так)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А при сожительстве в доме будут бегать чужие дети, к которым сожитель никакого отношения не имеет? Я прально тебя понял?)
Если я на Лене женюсь, то я буду иметь к её детям какое-то отношение?

Я прально тебя понял?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И то увы не аргумент) В реанимацию я ходила буквально полтора месяца назад,к человеку которого видела впервые в жизни! Просто представилась -тётей егошней,а мать типо приехать не смогла. Пустили без проблем.документы не спрашивали)
Я тоже думаю что должны пустить. По крайней мере у меня никто никогда документы не спрашивал в онко отделении
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если я на Лене женюсь, то я буду иметь к её детям какое-то отношение? Я прально тебя понял?)
Да, представлять интересы ее детей в различных организациях.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
1. То есть готов к справедливому разводу... 2. Фамилию можно взять любую без всякого брака 3. Это да. Единственная логическая причина, которую я услышала за несколько лет на форуме. Согласна. А ещё можно пройти за 500-1000 рублей. 4. Неактуально. Отец есть.
1 готов ко всему. Тогда как страх «а вдруг угрызет у моих детей» - это неготовность к ответственности.
2 можно взять любую - это эмоции , одна фамилия на основании штампа и возлагается на себя всей ответственности - сухой факт
3 протий можно, можно и не пройти это рулетка и эмоции - я же все таки за факты.
4 а при чем тут отец и наследование - возможно я не в курсе законов полностью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр