загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
факты нежности штампа
А мне понравилось определение)

А в купи слонна как раз ты со мной играешь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А мне понравилось определение) А в купи слонна как раз ты со мной играешь
Витя. Ответь по фактам. Неэмоциональным. Зачем штамп ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А...ну тогда ладно. Тут согласна. Штамп - это сугубо эмоции. Возражений не имею.
Вот это и есть "купи слона".
Штамп - это факт, результат.
А мотивы, в связи с которыми он возникает, они эмоциональны. Мотивов еть куча разных. И ты из этой кучи выбираешь в том числе эмоциями подходящие тее мотивы.
И ты это хорошо знаешь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Витя. Ответь по фактам. Неэмоциональным. Зачем штамп ?
А зачем тебе водительское удостоверение?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А зачем тебе водительское удостоверение?
Только оно даёт мне право управлять автомобилем, не нарушая закон
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Она возникает помимо желания.
Именно поэтому и есть противники штампа. Прикрывая это его ненужностью)
Ведь потом если брак зарегистрирован и права возникли - может статься , что у детей чужие дяди и тети откусят кусок нажитого.
Не значил бы штамп ничего - не было бы причины за и против.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Штамп - это факт, результат.
Результат чего, стесняюсь спросить? Посмотри вокруг на наш форум...хорош результат? А ведь у большинства он был, со штампом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дорасти, да...именно поэтому дорастают в молодости))) а потом крепко думают. Растут, да Ты мне скажи какие НЕЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ мотивы ты видишь в ЗАГСе при отсутствииобщих детей? А не каких не видишь в его отсутствии)) Факты можно?
Думаю у тебя такие мысли появились, потому что есть имущество. И не хотелось бы впутывать детей и твоего нового супруга в склоки.
И да, не будь штампа с первым мужем, было бы тебе где жить сейчас? Я незнаю всей твоей ситуации, конечно. Но кучу примеров когда женщина вылетают как пробка при неоформленные отношениях, причем с детьми. А был бы штампик, можно было бы раздел имущества организовать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только оно даёт мне право управлять автомобилем, не нарушая закон
Право??? Ты сказала это слово!
Так вот. Я тебе давно уже ответил на твой вопрос в этой теме. Тебе просто ответ не понравился (эмоции, да)).
Штамп порождает права и обязанности.
В этом со мною спорить не надо. Ты в этом можешь до посинения спорить с Семейным кодексом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Результат чего, стесняюсь спросить?
Я тебе там же уже ответил на этот вопрос)
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Лен,Вить,может вы уже договоритесь?!
Надо,нет -этот штамп .
Мне ещё рубашки сыну гладить надо идти allbad_rt_40.png
А я вами любуюсь rolleyes_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А вот как раз об этом и речь. Семья - это не только штамп. А штамп - не факт, что семья. Вывод: штамп здесь вообще лишний.
Он не лишний , он просто по выбору пару. Можно весь комплекс ответственности разделять с человекос. Можно оставить лазейку для наследованная без рисков на причине «а мало ли что»
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Лен,Вить,может вы уже договоритесь?! Надо,нет -этот штамп . Мне ещё рубашки сыну гладить надо идти А я вами любуюсь
Он хочет жениться, а она колеблется. Ну как и должно быть girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю у тебя такие мысли появились, потому что есть имущество. И не хотелось бы впутывать детей и твоего нового супруга в склоки. И да, не будь штампа с первым мужем, было бы тебе где жить сейчас? Я незнаю всей твоей ситуации, конечно. Но кучу примеров когда женщина вылетают как пробка при неоформленные отношениях, причем с детьми. А был бы штампик, можно было бы раздел имущества организовать
Да, я не хочу осложнять жизнь своим детям после своей смерти, поддаваясь эмоциональному сиюминутному желанию праздника и колечка.
Я об этом не единожды писала.
Я жила и живу на своей жилплощади, к которой мой БМ вообще ни при чём. Нужность штампа при наличии совместных детей у меня вопросов не вызывает. С БМ у нас их трое. Соответственно, был и штамп.
Мне не нужно никаких разделов . Я не претендую ни на чьё имущество, и не дам претендовать на свое. Поэтому мне и штамп не нужен
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мне ещё рубашки сыну гладить
Ты еще не закончила??? angry2_rt_40.png

*Натянул треники и пошел курить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Право??? Ты сказала это слово! Так вот. Я тебе давно уже ответил на твой вопрос в этой теме. Тебе просто ответ не понравился (эмоции, да)). Штамп порождает права и обязанности. В этом со мною спорить не надо. Ты в этом можешь до посинения спорить с Семейным кодексом.
Слава Богу, что право быть с любимым человеком у меня есть и без штампа. Не было бы - я бы хоть знала для чего этот штамп)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Он не лишний , он просто по выбору пару. Можно весь комплекс ответственности разделять с человекос. Можно оставить лазейку для наследованная без рисков на причине «а мало ли что»
А можно просто понять, что штамп - это только эмоции и не осложнять себе жизнь ни заменой документов с новой фамилией, ни регистрацией и потерей времени и денег. И жить счастливо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
и не дам претендовать на свое
Лен, а знаешь сколько раз я от мужиков слышал "это моё! это я все заработал! она не работала, в декрете сидела!"
Ни чо не напоминает?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.12.2022 22:12
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты еще не закончила???
Тема волнительная,отвлечься не могу allbad_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Почитала я тут вас и....теперь я точно хочу штапм)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр