загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Думаю, самый трудный шаг - первый. Вы его уже сделали. Одиночество самое лучшее состояние, чтобы осмыслить, что дальше делать. Этого не надо бояться. Свою жизнь надо менять вовремя, затягивая внутренний конфликт с собой, можно опоздать. В этом случае важен возраст, но поскольку он не указан, сложно судить и давать практические советы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Главное, что такой как Вы в единственном экземпляре. Слава тебе, боженька
- Вы единственный?
- Я неповторимый!
(с) из реального диалога вчера sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Королёв, 38 лет
Михаил, Королёв, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Ответ очень прост))надо быть сильной и не идти на поводу у своих эмоций!Но так же добавлю что всё хорошо в меру.Слишком хорошо тоже не хорошо.Будьте приличным человеком.Надо кому то помочь помогите в меру своих возможностей.
Надо поддерживать,поддержите.
А если надо кого то послать то шлите и не жалейте
Всех благ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Королёв писал:
Ответ очень прост))надо быть сильной и не идти на поводу у своих эмоций!Но так же добавлю что всё хорошо в меру.Слишком хорошо тоже не хорошо.Будьте приличным человеком.Надо кому то помочь помогите в меру своих возможностей. Надо поддерживать,поддержите. А если надо кого то послать то шлите и не жалейте Всех благ.
Благодарю!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Я недавно посмотрела комедию на эту тему "Я буду жить" посмотрите будет полезно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ну что получили поддержку, полегчало?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну что получили поддержку, полегчало?
Да, полегче
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Читайте, смотрите что то интересное, пойдите на курсы, танцы, слушайте музыку. В одиночестве ничего страшного нет, наоборот есть время отдохнуть от людей, побыть с собой наедине. Общайтесь с новыми людьми, не бойтесь этого. Вот я например лучше почитаю в одиночестве или посмотрю что то познавательное, чем пустая болтовня ни о чем.
Никогда не понимал тех людей кто говорит, что в одиночестве есть плюсы. И если ты не любишь одиночество ты не интересен самому себе.
Уже писал об этом.
Не люблю ходить в кино один. Сидишь один с ведром попкорна. Даже спросить некого понравился ли фильм. На танцы? Очень интересно одному. Пришёл и танцуешь good2_rt_68.gif Театры, музеи.Сидеть в кафе. В чем кайф?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, полегче
Так что было у Вас -развод или ещё что то? Просто это может быть и переезд из родительского дома и смена работы. Ничего не понятно.
Но, добро пожаловать в свободное плавание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал тех людей кто говорит, что в одиночестве есть плюсы. И если ты не любишь одиночество ты не интересен самому себе. Уже писал об этом. Не люблю ходить в кино один. Сидишь один с ведром попкорна. Даже спросить некого понравился ли фильм. На танцы? Очень интересно одному. Пришёл и танцуешь Театры, музеи.Сидеть в кафе. В чем кайф?
Вот в ближайшее время у меня планы как раз развлекать себя. Да, в одиночку придётся, надо учиться себя радовать). А как иначе, если не с кем dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так что было у Вас -развод или ещё что то? Просто это может быть и переезд из родительского дома и смена работы. Ничего не понятно. Но, добро пожаловать в свободное плавание
Переоценка ценностей, задумалась над своим будущем.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал тех людей кто говорит, что в одиночестве есть плюсы. И если ты не любишь одиночество ты не интересен самому себе. Уже писал об этом. Не люблю ходить в кино один. Сидишь один с ведром попкорна. Даже спросить некого понравился ли фильм. На танцы? Очень интересно одному. Пришёл и танцуешь Театры, музеи.Сидеть в кафе. В чем кайф?
Я не говорю что всегда быть одному, но иногда полезно. Мы все разные , я могу спокойно одна ходить , а могу с мужчиной или с подружками. Одиночество меня не напрягает.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал тех людей кто говорит, что в одиночестве есть плюсы. И если ты не любишь одиночество ты не интересен самому себе. Уже писал об этом. Не люблю ходить в кино один. Сидишь один с ведром попкорна. Даже спросить некого понравился ли фильм. На танцы? Очень интересно одному. Пришёл и танцуешь Театры, музеи.Сидеть в кафе. В чем кайф?
Вообще спокойно могу пойти одна в театр, на танцы, в кино, в кафе, в музей, погулять. В хорошей компании конечно лучше. Но если выбирать между так себе компанией и одной - лучше одна
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переоценка ценностей, задумалась над своим будущем.
С чего вдруг?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С чего вдруг?
Хочу прожить остаток жизни правильно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
над своим будущем
Вас страшит то что дальше не встретится человек? Да, вероятность очень мала. Но и тот, кто был рядом до этого момента тоже не давал ощущения радости и стабильности. Или это его идея была уйти в сторону?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 06.12.2022 21:13
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал тех людей кто говорит, что в одиночестве есть плюсы. И если ты не любишь одиночество ты не интересен самому себе. Уже писал об этом. Не люблю ходить в кино один. Сидишь один с ведром попкорна. Даже спросить некого понравился ли фильм. На танцы? Очень интересно одному. Пришёл и танцуешь Театры, музеи.Сидеть в кафе. В чем кайф?
Я хожу на зумбу танцы, там большой коллектив
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу прожить остаток жизни правильно.
Лучше счастливо
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вообще спокойно могу пойти одна в театр, на танцы, в кино, в кафе, в музей, погулять. В хорошей компании конечно лучше. Но если выбирать между так себе компанией и одной - лучше одна
А зачем вообще выбирать"так себе компанию".
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вообще спокойно могу пойти одна в театр, на танцы, в кино, в кафе, в музей, погулять. В хорошей компании конечно лучше. Но если выбирать между так себе компанией и одной - лучше одна
О я не одна такая!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр