загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Степень разная и реакция
Ты как? Давай исповедуйся уже!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты как? Давай исповедуйся уже!
Я - отлично!)
В грехах не замечен, исповеди не требуется))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Поддерживаю Вас. Все будет хорошо girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поддерживаю Вас. Все будет хорошо
Спасибо!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Это тоже проходили)))
Надо начать жить в своё удовольствие, своей жизнью...
Я в своё время, вечерком, налила бокал вина, нарезал сырку, выключила свет, зажгла свечи и стала размышлять " чего Я хотела всё это время"..... и начала составлять план " неосуществленных желаний".... там было всё от цветов себе любимой, до поездок на море , от покупки машины до похода в театры и музеи, от дискотек до "полюбить себя"...
И начала реализовывать....я три года "собирала себя" и жила как хотела без оглядки на чужое мнение....и когда наконец-то по-настоящему полюбила себя и свою жизнь - встретила МЧ🥰....
Теперь живём в гармонии друг с другом без "перетягивания одеял" и выяснения отношений!!
Чего и Вам искренне желаю🤗
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Вы пишите, что Вам одиноко. Понимаю Вас. Ваш круг общения изменился. И помимо внутреннего одиночества, похоже, что появилось одиночество социальное.
Если Вы ощущаете потребность в общении, в поддержке и взаимодействии с людьми, значит нужно идти к людям. Люди могут нас ранить, но могут и помочь,поддержать. Вопрос в том, кого мы допускаем в близкий круг общения. Есть сообщества, которые разделяют ценности ненасильственного общения и создают внутри себя безопасное и поддерживающее пространство. Это могут быть также группы психологической поддержки. Или, возможно, группы, формирующиеся по увлечениям и хобби.
Если будет нужно, напишите мне в личку, я поделюсь ссылками тех сообществ, которые помогли мне в своё время.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр