загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
для которых я не была дорога.
Как определили это?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все временно, но как не потерять себя в этой пустоте и одиночестве, прежде чем наступит новый счастливый этап в моей жизни?
Не накручивать себя по пустому. Если люди были лишними, если Вы жили под чьей-то указкой, то сейчас :о-хо-хо, наконец-то! Могу жить как хочу, мечтать свободно и осуществлять свои желания
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если Вам сейчас плохо значит Вы не правы, по отношению к кому-то поступили несправедливо. Если б были правы то было б хорошо. А так как будто совесть мучает что обидели кого-то, вот этих близких. Близкими не разбрасываются, новых вам не выдадут уже, надо с теми чтт есть как-то искать точки соприкосновения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Обычно ненужные люди отваливаются сами и по одному. Если Вы резанули всех сразу, то, скорее всего, это просто "взорвали" свой социум вместе с дорогими людьми. Не могу такое поддержать. Потому что это что угодно, но не благо. Тем более перед Новогодними праздниками
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувство пустоты и одиночество мешает. Исполнять своих желаний для меня не будет проблемой.
Рекомендую вам пойти, на парные танцы. И общение может появиться, и физическая активность, и настроение улучшится. Новые впечатления. Многие обучающие заведения, гордятся тем, когда создаются семьи из людей, которые там знакомятся
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Самое лучшее это погрузиться в работу,работать,работать,работа лечит
Главное не переусердствовать. Жить одной работой - не есть хорошо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были и дорогие мне люди, которым я не нужна. Их я тоже отсеила.
Ну тогда да, если это не эмоциональный порыв, а осознанный шаг, только находить/ выстраивать новые отношения, с новыми людьми ...Но и с новыми людьми может возникнуть ситуация, где Вам нужно будет в чем то поступаться своими желаниями в пользу других . Мне кажется, тут очень тонкая грань между "жить чужой жизнью" и "жить, ориентируясь только на себя и свои желания" И то и другое крайности, в которые легко скатиться, если ожидать от других людей больше, чем они могут Вам дать.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 17:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда да, если это не эмоциональный порыв, а осознанный шаг, только находить/ выстраивать новые отношения, с новыми людьми ...Но и с новыми людьми может возникнуть ситуация, где Вам нужно будет в чем то поступаться своими желаниями в пользу других . Мне кажется, тут очень тонкая грань между "жить чужой жизнью" и "жить, ориентируясь только на себя и свои желания" И то и другое крайности, в которые легко скатиться, если ожидать от других людей больше, чем они могут Вам дать.
Спасибо. Я живой человек и понимаю, что обе крайности плохо. Поэтому из одной я решила уйти, что найти золотую середину
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Я один заметил что всё анонимные темы, в последнее время, парами ходят?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Бабушка моя в свое время сказала: "жизнь прожить- не поле перейти, с людьми надо учиться ладить, никто их под тебя идеальными не сделает, разные люди, разные судьбы, характеры и с ними надо как то уживаться, общаться, работать и т.д.))"

Не бывает идеального окружения, не придумали еще smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 17:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все временно, но как не потерять себя в этой пустоте и одиночестве, прежде чем наступит новый счастливый этап в моей жизни?
Заняться каким-нибудь делом на пользу себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не бывает идеального окружения, не придумали еще
Конечно не бывает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так что конкретно случилось то? Ушли из дома? Уехали в другой город или страну? Или по телефону поругались с родней?
Может та сторона не считает что все так драматично и завтра позвонит мириться?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так что конкретно случилось то? Ушли из дома? Уехали в другой город или страну? Или по телефону поругались с родней? Может та сторона не считает что все так драматично и завтра позвонит мириться?)
Вообще ни с кем не ругалась. Просто поставила точку.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я один заметил что всё анонимные темы, в последнее время, парами ходят?
главное, чтобы автор сюжет тем не перепутал)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
главное, чтобы автор сюжет тем не перепутал)
Тут на 5 странице уже ни кто не помнит о чем тема. Думаю ни кто кроме Лазури не заметит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Как же пустота и одиночество, если у вас есть вы? Потому жизнь и забирает и не дает в окружении родственных душ, чтобы человек научился жить в ладу с самим собой, и не заполнял прорехи другими людьми
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 17:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
всё анонимные темы, в последнее время, парами ходят?
Мы с Тамарой ходим парой))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
hm_rt_40.png Почму то приходит на ум только "Если ты плюнешь на общество - общество утрется. Если общество плюнет на тебя - ты потонешь" (с)
Уверены, что правильно все осознали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как же пустота и одиночество, если у вас есть вы? Потому жизнь и забирает и не дает в окружении родственных душ, чтобы человек научился жить в ладу с самим собой, и не заполнял прорехи другими людьми
Да, точно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр