загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
На кухне была светодиодная люстра. Светодиоды перегорели. Поняла что хочу такую чтобы были обычные лампы, которые можно выкрутить и заменить без проблем. Кучу вариантов пересмотрела, но выбрать не могу. Кухня 20м?. Потолок невысокий. Соответственно висеть она не должна низко. Поделитесь ,пожалуйста,идеями, может с вашей помощью что-то выберу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
На кухне была светодиодная люстра. Светодиоды перегорели. Поняла что хочу такую чтобы были обычные лампы, которые можно выкрутить и заменить без проблем. Кучу вариантов пересмотрела, но выбрать не могу. Кухня 20м?. Потолок невысокий. Соответственно висеть она не должна низко. Поделитесь ,пожалуйста,идеями, может с вашей помощью что-то выберу.
Просто лампочку повесь. Никаких люстр
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
На кухне была светодиодная люстра. Светодиоды перегорели. Поняла что хочу такую чтобы были обычные лампы, которые можно выкрутить и заменить без проблем. Кучу вариантов пересмотрела, но выбрать не могу. Кухня 20м?. Потолок невысокий. Соответственно висеть она не должна низко. Поделитесь ,пожалуйста,идеями, может с вашей помощью что-то выберу.
Тяжело, не видя кухню, посоветовать)
У меня обычная люстра висит.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 21:33
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я в квартире все люстры продал и просто по одной лампочке повесил
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
На кухне была светодиодная люстра. Светодиоды перегорели. Поняла что хочу такую чтобы были обычные лампы, которые можно выкрутить и заменить без проблем. Кучу вариантов пересмотрела, но выбрать не могу. Кухня 20м?. Потолок невысокий. Соответственно висеть она не должна низко. Поделитесь ,пожалуйста,идеями, может с вашей помощью что-то выберу.


Мне типо таких нравятся.
Лампы только купить

И милое дело споты для кухни. Только лучше сразу с лампами GU10., что бы заменить если перегорит.
Анастасия, Россия, Видное, 39 лет
Анастасия, Видное, 39 лет.
 
Трековые светильники,для невысоких потолков
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Для Диана, Россия, Пенза:

В люстре светодиоды могут меняться блоками, пластинами, которые есть в продаже. Но нужен электрик.
Просто для сведения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я в квартире все люстры продал и просто по одной лампочке повесил
В своей квартире?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В своей квартире?
Конечно в своей. Кто ж меня в чужую пустит
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Конечно в своей. Кто ж меня в чужую пустит
По водосточной трубе можно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
На кухне была светодиодная люстра. Светодиоды перегорели. Поняла что хочу такую чтобы были обычные лампы, которые можно выкрутить и заменить без проблем. Кучу вариантов пересмотрела, но выбрать не могу. Кухня 20м?. Потолок невысокий. Соответственно висеть она не должна низко. Поделитесь ,пожалуйста,идеями, может с вашей помощью что-то выберу.
Сейчас почти все лампы светодиодные.
У меня на съемной на кухне самоделка, очень удобно в ночном режиме, потребляют мало.
Правда, кухня 12 метров.

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Просто лампочку повесь. Никаких люстр
для такого варианта нужен антураж соответствующий)) бутылки пустые на столе и под столом батарея))) обшарпанная мебель и стены, и грязные пятна везде и в том духе)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для такого варианта нужен антураж соответствующий)) бутылки пустые на столе и под столом батарея))) обшарпанная мебель и стены, и грязные пятна везде и в том духе)))
и алкаш в драной майке за столом сидит))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и алкаш в драной майке за столом сидит))))
дадада.. самая сложная задача его найти)))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
В люстре светодиоды могут меняться блоками, пластинами, которые есть в продаже. Но нужен электрик. Просто для сведения.
Знаю, но не хочу с этим заморачиваться. Хочу сама в любой момент заменить лампы, если потребуется
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кухня 20 м???
Да, ну не 2 же))) опечатки нет)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада.. самая сложная задача его найти)))
ещё алкашку с фингалом рядом к нему)))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
У меня на 20 метровой кухне люстра только над столом. Остальные светильники акцентные для рабочих поверхностей. Они должны сочетаться друг с другом. И с общим стилем кухни.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кухня 20 м???
У меня 13..эх.. cray_rt_62.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
У меня классическая кухня, и вот такая люстра:
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр