загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, форумчане!
Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений.
Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота.
Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все временно, но как не потерять себя в этой пустоте и одиночестве, прежде чем наступит новый счастливый этап в моей жизни?

Дайте, пожалуйста, совет.
Всем добра!)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Поздравляю, что начали чувствовать свои желания! А сейчас начните их выполнять, пусть и маленькие для начала - и наслаждаться. Осознайте, что у нас по-большому только один долг, перед Вселенной - жить. И все. Остальное - по Вашему желанию. Слабости волю можно и нужно дать. Прямо скажите себе - сейчас я слабая (грустная/ уставшая - нужное выберите), я себя поддержу вот так и вот так. Ну и наверняка все-таки есть в окружении 1-2 человека, с кем можно просто поболтать/ помолчать/ чаю выпить. А нет совсем никого - тоже не беда. Включите какой-нибудь сериал семейный, пусть фоном идёт.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Как когда-то сказал мой сын в возрасте 4 лет, а я себя люблю! Любите себя, любите жизнь и всё наладится. Удачи и терпения.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Самое лучшее это погрузиться в работу,работать,работать,работа лечит
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Самое лучшее это погрузиться в работу,работать,работать,работа лечит
Хде лубофф в этом списке? close-tema_rt_96.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хде лубофф в этом списке?
Её нет,я уже в любовь не верю
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Если пришла пустота, значит отсеялось что-то лишнее!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Её нет,я уже в любовь не верю
Проходила это) как встретите, сразу поверите)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проходила это) как встретите, сразу поверите)
А вот это правильно) это хорошо) значит у вас не все потеряно,вы просто устали
Алексей, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Алексей, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Главное точно понять что вы полностью отошли от того мира и за вами нет хвостов. И на новом дыхании начинайте строить новый фундамент своей жизни(это как работа, сложная и кропотливая). Ну и без плеча как обойтись.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если пришла пустота, значит отсеялось что-то лишнее!
Именно так! С одной стороны стало свободнее на душе, а с другой пустота
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Это СВОБОДА, девочка!!! Ее не надо переживать, ею надо наслаждаться, ежесекундно!!!
Да непривычно, да одиноко вдруг, но а что, лучше было быть удобной всем и покупать их общение услужливостью?
Со временем появятся другие люди, а пока Вам нужно побыть одной… пожить для себя beach_rt_68.gif прекрасное состояние… и пусть весь мир подождет, а оставившие Вас, общаясь с Вами только по удобству, вернутся, но это будет совсем другая история mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 16:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот это правильно) это хорошо) значит у вас не все потеряно,вы просто устали
Я ещё верю, надо верить, иначе зачем жить)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Плохо, что есть осадок. Так тяжелее. Ничего, балуйте только себя, понравится, втянетесь и затем новый этап)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничего, балуйте только себя, понравится, втянетесь и затем новый этап -
-форум ГП sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
-форум ГП
Это вообще уже не оговаривается rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif Без него - никуда mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
-форум ГП
Этот этап я пока не готова перешагнуть biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот этап я пока не готова перешагнуть
Оставь надежду всяк сюда входящий biggrin_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Сам сейчас в данный момент моей жизни иду к новой жизни, да трудно, да апатия, но я сам выбрал этот путь и ни о чём не жалею.
Так что смело ступайте по дороге новой жизни, она прекрасна.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 06.12.2022 16:47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Так загрузите свободное время желаниями, вы же для них «всех» раскидали, разгрузили сутки. Теперь нагружайте - что там у вас желалось и окружение мешало?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр