загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Проболтался с небольшими перерывами в тропиках год, малость загорел, работодатель вызывает на ковер. Приехал, соседи ржут: что за нег афроприбалт к нам пожаловал. Беда в том, что по контракту уезжать из страны и тем паче за пределы ЕУ я не должен был - русска китайская разведка не дремлет, может трафик перехватить, и всякая такая вещь.
Вопрос: можно ли скрыть загар и как, желательно минимальными силами и средствами. Попробовал пудриться детской присыпкой, вид, как мелом морду лица перемазал. Подскажите, плиз.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Скажите, что ходили в солярий)
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скажите, что ходили в солярий)
Я ж не девочка двадцати годочков.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Я ж не девочка двадцати годочков.
Согласна с Ксю. Только причину можно озвучить другую: после зимы, нехватка витами D. Врач рекомендовал. Так лучше усваивается. А капсулы пить, тяжело для поджелудочной железы.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Проболтался с небольшими перерывами в тропиках год, малость загорел, работодатель вызывает на ковер. Приехал, соседи ржут: что за нег афроприбалт к нам пожаловал. Беда в том, что по контракту уезжать из страны и тем паче за пределы ЕУ я не должен был - русска китайская разведка не дремлет, может трафик перехватить, и всякая такая вещь. Вопрос: можно ли скрыть загар и как, желательно минимальными силами и средствами. Попробовал пудриться детской присыпкой, вид, как мелом морду лица перемазал. По
Сходите к косметологу, сделайте пиллинг.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сходите к косметологу, сделайте пиллинг.
Мерси. А самому нельзя? Какой-нибудь флакон прикупить, и все?
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Прописали солярий в поликлинике. Вот справка rtfm_rt_52.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Мерси. А самому нельзя? Какой-нибудь флакон прикупить, и все?
Попробуйте пилинг компании валекс-м.
https://vallexshop.ru/dlya_litsa/pilingi/piling_siyanie_i_gladkost_5_protsedur/
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Мерси. А самому нельзя? Какой-нибудь флакон прикупить, и все?
Солярий самое лучшее, полезно для здоровья после зимы, токо сходите в солярий, на какую нить процедуру, даже денег заплатите, визитку возьмите...ну а разведки и так все знают sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Попробуйте белизной отбеливать. 😄
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
пределы ЕУ
дык, ты думаешь что на ковер тебя из за загара вызываю? типо скроешь его и все оки?
ты серьезно , так думаешь?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Попробуйте белизной отбеливать. 😄
Швейцар Паисий посоветовал от катара сулему употреблять. Попробую. (с)
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
дык, ты думаешь что на ковер тебя из за загара вызываю? типо скроешь его и все оки? ты серьезно , так думаешь?
Я думаю, жалованье хотят удвоить.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Проболтался с небольшими перерывами в тропиках год, малость загорел, работодатель вызывает на ковер. Приехал, соседи ржут: что за нег афроприбалт к нам пожаловал. Беда в том, что по контракту уезжать из страны и тем паче за пределы ЕУ я не должен был - русска китайская разведка не дремлет, может трафик перехватить, и всякая такая вещь. Вопрос: можно ли скрыть загар и как, желательно минимальными силами и средствами. Попробовал пудриться детской присыпкой, вид, как мелом морду лица перемазал. По
Кислотный пилинг. Дальше гугл. Флаконы разных фирм.много
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Кислотный пилинг. Дальше гугл. Флаконы разных фирм.много
Спасибо. А на голове-то не сады, промеж волосьев темная кожа светится, там как быть?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Спасибо. А на голове-то не сады, промеж волосьев темная кожа светится, там как быть?
Видимо придётся краситься в шатена wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Проболтался с небольшими перерывами в тропиках год, малость загорел, работодатель вызывает на ковер. Приехал, соседи ржут: что за нег афроприбалт к нам пожаловал. Беда в том, что по контракту уезжать из страны и тем паче за пределы ЕУ я не должен был - русска китайская разведка не дремлет, может трафик перехватить, и всякая такая вещь. Вопрос: можно ли скрыть загар и как, желательно минимальными силами и средствами. Попробовал пудриться детской присыпкой, вид, как мелом морду лица перемазал. По
Заюшка не в теме видимо совсем?

p.s. Про пилинг уже писали.
И на горных курортах можно загар схватить.
Ижгль, Шамони.
ЕС, если что, можете не гуглить.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Спасибо. А на голове-то не сады, промеж волосьев темная кожа светится, там как быть?
Ну я думаю к черепу вряд-ли будут претензии или вопросы ) хоть какая-то растительность же есть ,так что не особо заметно
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 17:55
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Заюшка не в теме видимо совсем
пока не задумывается, ага
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Я думаю, жалованье хотят удвоить.
тоди ты сразу их срази, скажи мол стыдно так что аж почернел, совесть мол зараза почернела
милота обезаруживает же
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Проболтался с небольшими перерывами в тропиках год, малость загорел, работодатель вызывает на ковер. Приехал, соседи ржут: что за нег афроприбалт к нам пожаловал. Беда в том, что по контракту уезжать из страны и тем паче за пределы ЕУ я не должен был - русска китайская разведка не дремлет, может трафик перехватить, и всякая такая вещь. Вопрос: можно ли скрыть загар и как, желательно минимальными силами и средствами. Попробовал пудриться детской присыпкой, вид, как мелом морду лица перемазал. По
Свободно ходи)не думай даже о майкапе))...законы трёх республик тебе это позволяют)))как с русским именем Дмитрий...а кто работодатель?забыл спросить...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.04.2024 18:07
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр