загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Проболтался с небольшими перерывами в тропиках год, малость загорел, работодатель вызывает на ковер. Приехал, соседи ржут: что за нег афроприбалт к нам пожаловал. Беда в том, что по контракту уезжать из страны и тем паче за пределы ЕУ я не должен был - русска китайская разведка не дремлет, может трафик перехватить, и всякая такая вещь. Вопрос: можно ли скрыть загар и как, желательно минимальными силами и средствами. Попробовал пудриться детской присыпкой, вид, как мелом морду лица перемазал. По
Сказать, что на даче картошку сажал. На чужой. Даме сердца. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Проболтался с небольшими перерывами в тропиках год, малость загорел, работодатель вызывает на ковер. Приехал, соседи ржут: что за нег афроприбалт к нам пожаловал. Беда в том, что по контракту уезжать из страны и тем паче за пределы ЕУ я не должен был - русска китайская разведка не дремлет, может трафик перехватить, и всякая такая вещь. Вопрос: можно ли скрыть загар и как, желательно минимальными силами и средствами. Попробовал пудриться детской присыпкой, вид, как мелом морду лица перемазал. По
Лимонным соком. Но не факт.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Я ж не девочка двадцати годочков.
Тебе шашечки или ехать... родина сказала надо sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сказать, что на даче картошку сажал. На чужой. Даме сердца.
В Египте biggrin_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Проболтался с небольшими перерывами в тропиках год, малость загорел, работодатель вызывает на ковер. Приехал, соседи ржут: что за нег афроприбалт к нам пожаловал. Беда в том, что по контракту уезжать из страны и тем паче за пределы ЕУ я не должен был - русска китайская разведка не дремлет, может трафик перехватить, и всякая такая вещь. Вопрос: можно ли скрыть загар и как, желательно минимальными силами и средствами. Попробовал пудриться детской присыпкой, вид, как мелом морду лица перемазал. По
Свежие лимоны и огурцы в помощь-высветляют немного кожу. Сама летом слишком загораю на солнце.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скажите, что ходили в солярий)
Дед эфиооп sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
мейкап нанести на лицо мужской поступок, а сказать.. именно сказать , что в солярий ходил... девочка... правильно понимаю?)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Проболтался с небольшими перерывами в тропиках год, малость загорел, работодатель вызывает на ковер. Приехал, соседи ржут: что за нег афроприбалт к нам пожаловал. Беда в том, что по контракту уезжать из страны и тем паче за пределы ЕУ я не должен был - русска китайская разведка не дремлет, может трафик перехватить, и всякая такая вещь. Вопрос: можно ли скрыть загар и как, желательно минимальными силами и средствами. Попробовал пудриться детской присыпкой, вид, как мелом морду лица перемазал. По
Помнится мне когда-то одна дама, дабы не делать срочную объёмную работу, ушла на больничный, а потом пришла загоревшая. Сказала : "болезнь так измотала, я была такая бледная, что пришлось прибегнуть к помощи автозагара чтоб людей не пугать своей мертвенной бледностью, да видимо переборщила с ним малость".... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сказать, что на даче картошку сажал. На чужой. Даме сердца.
Снег валил позавчера, какая картошка?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дед эфиооп
...черный дед мой Ганнибал был куплен за бутылку рома...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Я ж не девочка двадцати годочков.
Так Вам шашечки или ехать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Кислотный пилинг. Дальше гугл. Флаконы разных фирм.много
Загорелый и с красной шелушащейся модрой, тот ещё видон 😂
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
.ну а разведки и так все знают
Они гп уже прочитали и ржут🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лимонным соком. Но не факт.
Тогда уж окунуться в чан с лимонной кислотой biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Оль!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр