загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Первый раз на сайте знакомств я зарегистрировался полгода назад. Сходил на свидание и одна девушка мне говорит: я с тобой пошла на свидание потому что ты новенький тут. Я тогда задумался над ее словами, но не придал значение. Встретил, как мне казалось, ту единственную и погрузился в рутину. Но, как это говорят, не сошлись характером и я вернулся обратно на СЗ. И я понял.

Я понял, что сказала мне та девушка. Опять одни и те же лица. Даже новых фоток не добавили. Старые знакомые. Прошло полгода, а они все тут, только лишь лайки растут под их фотографиями. Неужели из 11.000 лайкнувших не нашлось суженного? Или... Или им никто не нужен? Тогда какая цель круглосуточного сидения на СЗ? Что она услышит нового, чего не слышала от 10.999 предыдущих ораторов? Может действительно такова нынешняя ситуация, что никто не нужен?

Купил взрослую игрушку, достал пачку салфеток и никто не компостирует мозги, дети не верещат в соседней комнате, тратиться ни на кого не нужно... Вон, присматриваюсь к игрушке которую давно хотел, электровелик. Реализую ее и медленно, но верно буду дальше развиваться в том, в чем себе отказывал все эти годы...
А может и не нужна вторая половинка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Второй день подряд возникает вопрос…

Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Первый раз на сайте знакомств я зарегистрировался полгода назад. Сходил на свидание и одна девушка мне говорит: я с тобой пошла на свидание потому что ты новенький тут. Я тогда задумался над ее словами, но не придал значение. Встретил, как мне казалось, ту единственную и погрузился в рутину. Но, как это говорят, не сошлись характером и я вернулся обратно на СЗ. И я понял. Я понял, что сказала мне та девушка. Опять одни и те же лица. Даже новых фоток не добавили. Старые знакомые. Прошло полгод
на сайте то,конечно, никто никому не нужен.Здесь общение. Искать советую вам в реале)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Первый раз на сайте знакомств я зарегистрировался полгода назад. Сходил на свидание и одна девушка мне говорит: я с тобой пошла на свидание потому что ты новенький тут. Я тогда задумался над ее словами, но не придал значение. Встретил, как мне казалось, ту единственную и погрузился в рутину. Но, как это говорят, не сошлись характером и я вернулся обратно на СЗ. И я понял. Я понял, что сказала мне та девушка. Опять одни и те же лица. Даже новых фоток не добавили. Старые знакомые. Прошло полгод
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух

Не уверена правда что поймешь сразу
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Второй день подряд возникает вопрос…
Дустом их, дустом rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Валерий, Россия, Жуковский:

Какой Вы плодовитый на темы sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Первый раз на сайте знакомств я зарегистрировался полгода назад. Сходил на свидание и одна девушка мне говорит: я с тобой пошла на свидание потому что ты новенький тут. Я тогда задумался над ее словами, но не придал значение. Встретил, как мне казалось, ту единственную и погрузился в рутину. Но, как это говорят, не сошлись характером и я вернулся обратно на СЗ. И я понял. Я понял, что сказала мне та девушка. Опять одни и те же лица. Даже новых фоток не добавили. Старые знакомые. Прошло полгод
Не нужен им никто. По десять лет тут и никак найти не могут?)Живут для себя все.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
11 тыщ лайков - это просто лайки, их можно получить за несколько дней нахождения на сайте. Найти вторую половину за несколько дней нереально.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Первый раз на сайте знакомств я зарегистрировался полгода назад. Сходил на свидание и одна девушка мне говорит: я с тобой пошла на свидание потому что ты новенький тут. Я тогда задумался над ее словами, но не придал значение. Встретил, как мне казалось, ту единственную и погрузился в рутину. Но, как это говорят, не сошлись характером и я вернулся обратно на СЗ. И я понял. Я понял, что сказала мне та девушка. Опять одни и те же лица. Даже новых фоток не добавили. Старые знакомые. Прошло полгод
ТС, а скажите…
1) вы в каждой теме о своих знакомствах пишите- это похвастаться? Или чтобы не сбиться?
2) вы после каждого знакомства будете тему создавать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Купил взрослую игрушку, достал пачку салфеток и никто не компостирует мозги
НЕ поняла салфетки вам зачем?

Вы когда смотрите на взрослую игрушку, салфетками пот что ли со лба вытираете.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не нужен им никто. По десять лет тут и никак найти не могут?)Живут для себя все.
А вы смогли… ну да, ну да sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
НЕ поняла салфетки вам зачем?
слезки вытирать biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
2) вы после каждого знакомства будете тему создавать?
Прикинь какой на него спрос в женском мире hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Валерий, Россия, Жуковский:

я думаю тебя так же как и меня власть заметит))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не нужен им никто. По десять лет тут и никак найти не могут?)Живут для себя все.
нукась, дайте нам мастер-класс, как нада?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
НЕ поняла салфетки вам зачем? Вы когда смотрите на взрослую игрушку, салфетками пот что ли со лба вытираете.
sarcastic_rt_50.gif Старается, наверное, мальчОнка из последних сил…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
слезки вытирать
hm_rt_40.png игрушке или себе любимому?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прикинь какой на него спрос в женском мире
А был ли мальчик…. Риторически… sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Старается, наверное, мальчОнка из последних сил…
Мнения разделились. Уже пот со лба и слезки biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
игрушке или себе любимому?
не знаю, послушаем Валерия)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр