загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
анкета удалена
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
детей нет
Была 28.04.2023 00:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Людмилы на форуме ГдеПапа

06.12.22 18:53 Думаю, самый трудный шаг - первый. Вы его уже сделали. Одиночество самое лучшее состояние, чтобы осмыслить, что дальше делать. Этого не надо бояться. Свою жизнь надо менять вовремя, затягивая внутренний конфликт с собой, можно опоздать.... »»»

06.12.22 12:23 Спасибо,,Мне надо получить товар в вайлдберриз..как раз мимо Магнита проходить »»»

06.12.22 12:15 Пусть каждый найдет то счастье, которого ему достаточно.. tongue_rt_40.png »»»

06.12.22 12:14 Качество гарантируете? Иногда там с привкусом залежалости.. »»»

06.12.22 12:11 Несколько лет назад купила норковую шубу в кредит. Сколько зим ношу, столько и продолжается наслаждение. Если мерить шубой, то быть счастливым совсем недорого. А можно уехать в страну, где много попугаев и мерять попугаями.... »»»

06.12.22 11:58 Может быть. У каждого свои представления о счастье. Так же, как и потребности. Одному достаточно бутылочку раздавить, высунуться в окно, глазеть на проходящих, и чувствовать себя счастливым, а другому необходимо шагать мимо таких окон долгую дорогу к такому ощущению, но уже на пути чувствовать себя счастливым оттого, что получается.... »»»

06.12.22 11:51 Выиграть - это не счастье. Это - радость, удовольствие, наслаждение, как хотите так и называйте..Это сиюминутно. »»»

06.12.22 11:44 А давайте посчитаем, сколько человек из присутствующих выиграли что-нибудь.. »»»

06.12.22 11:04 Увы..считаю.. »»»

06.12.22 10:30 Служить себе любимому....жизнь ваша, как распорядитесь, так и раскорячится. »»»

06.12.22 01:31 Если вы об имени Людмила ..Оно состоит из двух частей- Люда и Мила. Это удивительно. Первая часть как бы символизирует твердость духа , вторая - мягкость характера. Милая людям..А властность - это другое, это стремление подчинять себе.... »»»

06.12.22 01:25 На личность влияет не только имя, это очень большая тема , которая может затронуть и гороскоп, и родительское воспитание, и присутствие бабушек и дедушек в детстве, и здоровье..И даже стечение обстоятельств, благодаря которым известные личности стали таковыми.... »»»

06.12.22 01:08 Если у родителей хватило ума дать ребенку хорошее имя, то - это тоже счастье, меньше комплексов и проблем для окружающих с выговариванием.. »»»

06.12.22 01:01 Самое главное - не паниковать. Каждый получит столько счастья, сколько заслужил. В этой жизни, что ни делаешь, все - для себя.. tongue_rt_40.png »»»

06.12.22 00:53 Счастье всегда приходит не стой стороны, откуда его ждешь. Оно всегда либо само рядом, либо есть возможности, зацепившись за которые, можно потихоньку получить желаемое. Но мы очень часто вопреки своим желаниям быть счастливыми, проходим мимо, или упускаем возможности по своему легкомыслию, желая все сразу и сейчас, из-за отсутствия жизненного опыта, или завышенной самооценки.... »»»

06.12.22 13:38 Да ничего..Может человека кто-то сильно обидел.. Или обжегся..Вот и реакция.. Встретит доброту и все пройдет..Пожелаем ему???? »»»

06.12.22 11:34 В заметке про террор о вас ни слова нет, там просто мое мнение. Могу расшифровать..Если человек пессимист и не видит ничего в жизни, кроме говна, то и окружающим с ним счастья нет..При чем ту вы? А вот в ашем ответе есть слова - ТРОГАТЬ ВАС МАДАМ.... »»»

06.12.22 11:03 Вы напрасно решили, что меня тут что-то беспокоит. Не думаю, что переходить тут на личности - это хороший вариант, оставьте царские замашки.. »»»

06.12.22 10:46 Если в таком представлении о жизни пришло счастье, то много и не надо. Можно из мамкиной норки сразу катапультироваться.. Зачем окружающих терроризировать.. »»»

06.12.22 01:20 Жизнь мне представляется дорогой, уходящей в горизонт. Есть повороты, ведущие к успеху, есть тупики. Мы не видим, где она заканчивается. Самое главное, чтобы было, к чему идти - это цель. Она наполняет нашу жизнь смыслом, успехами и вдохновением, силой и новыми желаниями.... »»»

06.12.22 14:57 Предполагаю, зарабатывают в Инете.. »»»

06.12.22 14:34 По поводу отцов выходного дня. Это следствие того, о чем я написала выше. У ребенка должен быть нормальный отец. И ваше возмущение это подтверждает...С чем вы не согласны???? Да, это единственный рецепт для того, чтобы из мальчика получился мужчина .... »»»

06.12.22 14:21 Начну с того, что я лично ничего не требую от мужчин..Все сама-сама, как пчелка. Но для себя давно заняла позицию, что взрослый мальчик, которого надо воспитывать, мне не нужен. Мужчина с материальными проблемами тоже.... »»»

06.12.22 11:30 Согласна, сомневаться имеют право все, и мужчины и женщины. Мы же не живем десятую жизнь с огромным багажом опыта. Все в первый раз. Но, если касаться семейных отношений, то мужчине не следует их заводить, если он изначально не готов к ним , а именно - не умеет зарабатывать и не способен одержать семью.... »»»

06.12.22 10:49 Не со всем соглашусь. В других аспектах жизни, мужчина, эмоционально сильный только тогда, когда он, прежде всего, уверен в себе. »»»

05.12.22 22:15 Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей. »»»

05.12.22 22:00 Любовь, доброжелательность, ласка и нежность – все это нам ничего не стоит.. ХА-ХА.. Сдерживание отрицательных эмоций всегда приводит к стрессу и, как следствие - к болезням. Я всю жизнь представляла мужчину, как человека, снисходительно относящегося к эмоциям женщины.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр