загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я знаю😁В вк и писала, в группе дачной.
Про синхронную и несинхронную работу полушарий в зависимости от пола? Или про то, что мужчина слабеет, когда его одолевают эмоции, а женщина всегда сильна..?
Или...тут каждый абзац как будто подростком писан.
Не верю, что Вы подобное да ещё и в дачной группе))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати, да) не зря говорят, что с любящим мужчиной женщина раскрывается как цветок)
Это правда... И наоборот тоже работает, к сожалению. И нужно вовремя грести веслами от мужчины, который даёт отрицательные эмоции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
заголовок поправила, убрала капс. Текст п диагонали глянула, не стоит того, чтобы вникать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот что на глаз сегодня попалось . Согласены с мнением автора, или нет? ( автор женщина) О ПОВЕДЕНИИ ЖЕНЩИНЫ Любовь, доброжелательность, ласка и нежность – все это нам ничего не стоит, но ценится очень высоко. И из этих мелочей складывается счастливая семья, счастливая страна. Роль женщины – сохранять покой дома. Иногда при сильном накале эмоций у мужчин разум уходит на второй план. Как известно, у женщин синхронно работают левое и правое полушария головного мозга, а у мужч
Если сдерживать отрицательные эмоции ,можно и заболеть,и даже очень серьезно.Как то ,что то не то,по моему личному мнению.Мужчина должен быть более сдержанным считаю,на то он и мужчина,защитник и опора
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В вк, на дзене, да везде.. Каждый пишет свою истину! biggrin_rt_40.gif
Притом, в последней инстанции
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Про синхронную и несинхронную работу полушарий в зависимости от пола? Или про то, что мужчина слабеет, когда его одолевают эмоции, а женщина всегда сильна..? Или...тут каждый абзац как будто подростком писан. Не верю, что Вы подобное да ещё и в дачной группе))
Да согласна я с вами. Писал кто-то с потугами на оригинальность и философствования. Немыслимая чушь от начала и до конца. Думаю:зачем я это прочла? 😁Автору поста доверилась😁
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Любовь, доброжелательность, ласка и нежность – все это нам ничего не стоит.. ХА-ХА.. Сдерживание отрицательных эмоций всегда приводит к стрессу и, как следствие - к болезням. Я всю жизнь представляла мужчину, как человека, снисходительно относящегося к эмоциям женщины. И это было бы правильно, если бы мужчины относились снисходительно не к самой женщине, а к ее эмоциям. А в реальной жизни наоборот. Не уважают мнение женщины, мол, что с нее взять, она же женщина..Не ценят, пока имеют, а теряют, столько грязи выливается, уму непостижимо, так что оглядываясь на прожитые годы понимаешь, что жила непонятно с кем.. ..Зато все мужчины против эмоций, они - за их сдерживание. Женщина - берегиня очага, но кто за нее решил, что она должна быть ласковой и нежной.?. Глупость это. Женщина может быть ласковой, нежной и сдержанной, если рядом опора и поддержка. Отношения с любящим сильным мужчиной, который освободил ее от жизненных проблем, именно и делают ее непосредственно веселой, уважающей пространство мужчины, нежной и любящей, отдающей всю себя, слабой и сильной одновременно. Я не имею ввиду современных девочек хищниц, у которых ума хватает думать только о деньгах. Но ведь и автор статьи делает заявку на очень серьезные размышления. А на самом деле девушка перевернула все с ног на голову. Вообще, о чем статья? О том, что мужчины слабы и ? Мне любопытно, а мужчинам не было противно это читать
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 22:20
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В вк, на дзене, да везде.. Каждый пишет свою истину! Притом, в последней инстанции
И с такими пафосными физиономиями на видео, тошнит уже от них🤢 учат нас всех уму-разуму.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И нужно вовремя грести веслами от мужчины, который даёт отрицательные эмоции.
Ничего, к этому рано или поздно все приходят, когда наступает понимание себя и своих желаний.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Пример. Прям сейчас очень херово себя чувствую, заболеваю. Голова как между молотом и наковальней. Мне что делать? Изображать из себя беззаботную, порхающую по кухне нимфу?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Любовь, доброжелательность, ласка и нежность – все это нам ничего не стоит.. ХА-ХА.. Сдерживание отрицательных эмоций всегда приводит к стрессу и и как последствие - к болезням. Я всю жизнь представляла мужчину, как человека, снисходительно относящегося к эмоциям женщины. И это было бы правильно, если бы мужчины относились снисходительно не к самой женщине, а к ее эмоциям. А в реальной жизни наоборот. Не уважают мнение женщины, мол, что с нее взять, она же женщина..Не ценят, пока имеют, а теряют
Как же здорово сказано, прям аж выпить за это захотелось)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Короче, все как обычно:" Женщина ДОЛЖНА! "
Ничего нового.
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как же здорово сказано, прям аж выпить за это захотелось)
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Это скорее мужчина писал или промытые мозги мусульманством, там все должна женщина… а то что ее надо вдохновлять, любить, заботиться о ней, содержать в достатке,чтоб она это все дарила, а не загнанная на 2 работах пахала, нигде не сказано)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Пример. Прям сейчас очень херово себя чувствую, заболеваю. Голова как между молотом и наковальней. Мне что делать? Изображать из себя беззаботную, порхающую по кухне нимфу?
Держитесь и лечитесь.! mishka.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Держитесь и лечитесь.!
Спасибо большое friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В вк, на дзене, да везде.. Каждый пишет свою истину!
Место размещения ни о чём не говорит. Смотреть нужно, кто автор, содержательно пишет или лучше не читать.
Сейчас у многих аккаунты в разных популярных местах, продвигаются, монетизируют.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр