загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А с чего вы требуете от многих мужчин того что им не дали в детском воспитании. Оглянись вокруг. Многие мальчики , в будущем, эти мужчины. Воспитываются мамами и бабушками. Еденицы вырастают в полной семье. У многих нет примера отца , отец то у них выходного дня, а то и отпускного. А некоторые так разосрутся при разводе , что и на пушечный выстрел не пускают отцов и дома детям рассказывают что папа у них козел 🐐. Каждая пара строит жизни с учётом своих ошибок, кто-то их успешно преодоле
Начну с того, что я лично ничего не требую от мужчин..Все сама-сама, как пчелка. Но для себя давно заняла позицию, что взрослый мальчик, которого надо воспитывать, мне не нужен. Мужчина с материальными проблемами тоже. Не имеющий своего жилья, тем более. И это не меркантильность. Если я сама все смогла для своего материального благополучия, почему я не вправе выбирать себе подобного???? Да и жизненный опыт общения с мужчинами подсказывает. Как говорится, каждой паре по твари..На личный выбор.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 14:23
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А с чего вы требуете от многих мужчин того что им не дали в детском воспитании. Оглянись вокруг. Многие мальчики , в будущем, эти мужчины. Воспитываются мамами и бабушками. Еденицы вырастают в полной семье. У многих нет примера отца , отец то у них выходного дня, а то и отпускного. А некоторые так раззосрутся при разводе , что и на пушечный выстрел не пускают отцов и дома детям рассказывают что папа у них козел 🐐. Каждая пара строит жизни с учётом своих ошибок, кто-то их успешно преод
По поводу отцов выходного дня. Это следствие того, о чем я написала выше. У ребенка должен быть нормальный отец. И ваше возмущение это подтверждает...С чем вы не согласны???? Да, это единственный рецепт для того, чтобы из мальчика получился мужчина . Так правильно. Поэтому брак у девушки должен быть только с расчетом, что избранник будет именно хорошим отцом. А реальность жизни такова, что чаще в современных семьях вообще не думают об этом и не занимаются воспитанием мальчиков и девочек. И в школе есть ли такой предмет, сомневаюсь..Но я уверена, что все должно закладываться в семье. Кстати, отцов одиночек тоже немало. И радует, что принимаются законы об их защите и поддержке.
Я 20 лет прожила с мужем. Угадайте, кто сумел разоссраться при расставании.Причем не только со мной, но и с детьми. Когда девочки подросли и разобрались, плотно общаясь с отцом несколько лет, наступило разочарование. И в один момент я сказала - извините, что выбрала вам не того отца..Меня тоже не научили правильно выходить замуж..
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 14:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот что на глаз сегодня попалось . Согласены с мнением автора, или нет? ( автор женщина) О ПОВЕДЕНИИ ЖЕНЩИНЫ Любовь, доброжелательность, ласка и нежность – все это нам ничего не стоит, но ценится очень высоко. И из этих мелочей складывается счастливая семья, счастливая страна. Роль женщины – сохранять покой дома. Иногда при сильном накале эмоций у мужчин разум уходит на второй план. Как известно, у женщин синхронно работают левое и правое полушария головного мозга, а у мужч
Я считаю, не стоит указывать другим, как им себя вести. Есть базовые вещи, которые люди усваивают в детстве. Или не усваивают, что в общем-то тоже неплохо. Развивается - личность, а не поведение. Смысл темы какой и для кого?
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я считаю, не стоит указывать другим, как им себя вести. Есть базовые вещи, которые люди усваивают в детстве. Или не усваивают, что в общем-то тоже неплохо. Развивается - личность, а не поведение. Смысл темы какой и для кого?
Предполагаю, зарабатывают в Инете..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отвественность? Что Вы имеете в виду? На мой взгляд это просто особенность человека, его души. Давать. Или только потреблять. Эмоциональная потребность. Усилием воли такие вопросы не решаются.
Усилием воли, не решается, решается повышением осознанности. Да есть души паразиты, от них лучше держаться по дальше, первый признак такой души не благодарность, причем видна она с мелочей.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А сильных женщин просто не бывает — Все это видимость, иллюзия, обман. Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают, Пытаясь залечить на сердце боль всех ран. А сильных женщин часто обижают — «Она же сильная, со всем наверно справится». А как же больно ей, никто, увы, не знает. Не знают, как же сердце разрывается. А сильных женщин многие боятся, Обходят стороной и восхищаются. Они умеют, когда больно улыбаться, Уходят гордо и в толпе чужих теряются. А сильных женщин про
Спасибо, Костик
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А сильных женщин просто не бывает — Все это видимость, иллюзия, обман. Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают, Пытаясь залечить на сердце боль всех ран. А сильных женщин часто обижают — «Она же сильная, со всем наверно справится». А как же больно ей, никто, увы, не знает. Не знают, как же сердце разрывается. А сильных женщин многие боятся, Обходят стороной и восхищаются. Они умеют, когда больно улыбаться, Уходят гордо и в толпе чужих теряются. А сильных женщин про
Как вас задело мое сообщение, аж два репоста wink_rt_40.png
Нет, не рыдаю, сижу крендельки ем, готовлю себе шикарный подарок на день рождения. Счастлива! biggrin_rt_40.png

Алаверды wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.12.2022 20:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр