загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И с такими пафосными физиономиями на видео, тошнит уже от них🤢 учат нас всех уму-разуму.
Все блоХЕРы теперь, с навязыванием собственных мыслей, да и то не факт, у кого-то заимствованы, пытаясь выдать за философию… ладно бы что-то конструктивное и дельное, коротко и ясно, а то слушаешь муть, как договор в банке читаешь, где куча воды и хрен чего понятно sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как известно, у женщин синхронно работают левое и правое полушария головного мозга, а у мужчин они работают попеременно.
Кому известно? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Автор, похоже, психолог или что-то типа этого. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчина силен в этом, но также есть у него и слабость: когда он поддается эмоциям, разум его слабеет. В этом слабость мужчины, в эмоциях.
Мужчина, на чьё мышление влияют эмоции - он как-бы не совсем мужчина. Мягко говоря, в лучшем случае, это только "заготовка под мужчину". Если ему меньше лет 25-30.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это скорее мужчина писал или промытые мозги мусульманством, там все должна женщина… а то что ее надо вдохновлять, любить, заботиться о ней, содержать в достатке,чтоб она это все дарила, а не загнанная на 2 работах пахала, нигде не сказано)))
Ошибка, как раз правильный мусульманин дофига должен )). И детьми заниматься тоже sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ошибка, как раз правильный мусульманин дофига должен )). И детьми заниматься тоже
Они там так воспитывают женщин, если писала женщина, то скорее промытые мозги… ну там да, все семьи тянут у них мужчины, а ни как у нас))) я Емеля на печи «по-щучьему велению, по-моему прошению, я принес домой топор, сделай-ка мне из него шашлык!»)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот что на глаз сегодня попалось . Согласены с мнением автора, или нет? ( автор женщина) О ПОВЕДЕНИИ ЖЕНЩИНЫ Любовь, доброжелательность, ласка и нежность – все это нам ничего не стоит, но ценится очень высоко. И из этих мелочей складывается счастливая семья, счастливая страна. Роль женщины – сохранять покой дома. Иногда при сильном накале эмоций у мужчин разум уходит на второй план. Как известно, у женщин синхронно работают левое и правое полушария головного мозга, а у мужч
В главном она права: женщина процентов на 80 определяет атмосферу в семье. И женщина обязана работать над этим и контролировать свои эмоции (мужчина тоже обязан, но у нас, в среднем, это получается гораздо лучше).
Сейчас, как грязи, развелось психолухов после 2-6 месячных курсов, которые говорят женщинам то, что те хотят услышать: полюбить себя, выражать себя, не подавлять негатив и дать ему выход... Ну все знают эту шнягу. Это плохие советы, потому что следование им делает несчастным партнера, следствием чего будет охлаждение отношений, бумерангом к женщине вернется ощущение "мне не уделяют внимания", а конечным результатом станет развал ячейки общества и одиночество.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 23:39
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Пример. Прям сейчас очень херово себя чувствую, заболеваю. Голова как между молотом и наковальней. Мне что делать? Изображать из себя беззаботную, порхающую по кухне нимфу?
Перед кем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сейчас, как грязи, развелось психолухов после 2-6 месячных курсов, которые говорят женщинам то, что те хотят услышать: полюбить себя, выражать себя, не подавлять негатив и дать ему выход... Ну все знают эту шнягу. Это плохие советы, потому что следование им делает несчастным партнера, следствием чего будет охлаждение отношений, бумерангом к женщине вернется ощущение "мне не уделяют внимания", а конечным результатом станет развал ячейки общества и одиночество.
у вас в изложении причина и следствие поменялись местами. Если в семье всё хорошо, разве женщина станет слушать кого-то, как надо? У неё уже есть как надо, та самая ячейка.
А вот если не складывается, то она в поиске инфы, нового опыта, чтобы наконец сложилось. И тут, конечно, кому как везёт, кто на профанов натыкается, кто к спецам обращается. Как и с любыми услугами, можно "попасть".
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас в изложении причина и следствие поменялись местами. Если в семье всё хорошо, разве женщина станет слушать кого-то, как надо? У неё уже есть как надо, та самая ячейка.
О, да!!! Именно так.
У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала.
На самом деле, конечно, проблем не бывает только в тех редчайших семьях, где женщины умнички и не дают сбить себя с толку ни блохерам, ни глянцевым журналам, ни подружкам-квакушкам.
Но иногда бывает так, что проблема есть, и ее пытаются лечить - примерно, как пожар бензином.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
конечно, проблем не бывает только в тех редчайших семьях, где женщины умнички и не дают сбить себя с толку ни блохерам, ни глянцевым журналам, ни подружкам-квакушкам. Но иногда бывает так, что проблема есть, и ее пытаются лечить - примерно, как пожар бензином.
Пропущу эмоциональную часть.
Василий, вы определитесь: либо женщина на 80% определяет атмосферу в доме, как вы выше писали, - и тогда вам остаётся лишь выбрать ту, которая организует подходящую вам атмосферу.
Либо вы женщине в этом вопросе не доверяете (а текст крайнего сообщения об этом), и тогда не нужно ей делегировать 80%, берите на себя хотя бы 50% забот в этом вопросе, и будет вам счастье. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот что на глаз сегодня попалось . Согласены с мнением автора, или нет? ( автор женщина) О ПОВЕДЕНИИ ЖЕНЩИНЫ Любовь, доброжелательность, ласка и нежность – все это нам ничего не стоит, но ценится очень высоко. И из этих мелочей складывается счастливая семья, счастливая страна. Роль женщины – сохранять покой дома. Иногда при сильном накале эмоций у мужчин разум уходит на второй план. Как известно, у женщин синхронно работают левое и правое полушария головного мозга, а у мужч
Это идеально. Но не надо забывать, что женщина тоже человек, у неё могут быть проблемы что то болеть, ПМС )) я считаю, все обоюдно должно быть. Мужчина тоже должен понимать эти все моменты.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
О ПОВЕДЕНИИ ЖЕНЩИНЫ
Как много здесь теоретиков счастливой семейной жизни и как мало практиков...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чушь какая-то. Пустые измышления. Особенно доставило про угрюмых женщин.
Может с-с не очень? hm_rt_40.png Вот она и угрюма в браке sarcastic_rt_50.gif

Простите, ухожу)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина тоже человек
Не может быть grin-ast_rt_40.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот что на глаз сегодня попалось . Согласены с мнением автора, или нет? ( автор женщина) О ПОВЕДЕНИИ ЖЕНЩИНЫ Любовь, доброжелательность, ласка и нежность – все это нам ничего не стоит, но ценится очень высоко. И из этих мелочей складывается счастливая семья, счастливая страна. Роль женщины – сохранять покой дома. Иногда при сильном накале эмоций у мужчин разум уходит на второй план. Как известно, у женщин синхронно работают левое и правое полушария головного мозга, а у мужч
Сей опус мужчиной и написан.Он хочет чтобы женщина была как в мусульманских странах,а он сам мужчиной как в мусульманских странах быть не хочет.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кому известно? Автор, похоже, психолог или что-то типа этого.
Автор хочет натянуть сову на глобус.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Сей опус мужчиной и написан.Он хочет чтобы женщина была как в мусульманских странах,а он сам мужчиной как в мусульманских странах быть не хочет.
Я же написал - Автор Женщина! Могу дать ссылку на её страницу. Но она закрыта , только для друзей есть доступ. Я ссылку выкладывал в шапке темы, но от неё нет ползы, если вы не в списке друзей.
Вы в праве думать и принимать её мнение с учётом вашего жизненного опыта. Спорить и доказать обратное нет смысла. Спасибо за ваше мнение.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 08:59
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут ваше мнение ( мнение форма) важно узнать.
Не осилел текст, но не одобряю)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасибо за ваше мнение.
Обращайтесь если что))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр