загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 29 лет
Екатерина, Москва, 29 лет.
 
Я тут первый раз пока смотрю что тут и как . Самое главное в жизнь . Чувство ,любовь, и что бы не кто не болел .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мечта и стремление к ней, но тут уже каждому своё.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Главное в жизни...прожить её счастливо, со счастливыми и здоровыми близкими)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тут первый раз пока смотрю что тут и как . Самое главное в жизнь . Чувство ,любовь, и что бы не кто не болел .
Время
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Жизнь мне представляется дорогой, уходящей в горизонт. Есть повороты, ведущие к успеху, есть тупики. Мы не видим, где она заканчивается. Самое главное, чтобы было, к чему идти - это цель. Она наполняет нашу жизнь смыслом, успехами и вдохновением, силой и новыми желаниями.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жизнь мне представляется дорогой, уходящей в горизонт. Есть повороты, ведущие к успеху, есть тупики. Мы не видим, где она заканчивается. Самое главное, чтобы было, к чему идти - это цель. Она наполняет нашу жизнь смыслом, успехами и вдохновением, силой и новыми желаниями.
классик юмора уже дал самое точное определение понятию "жизнь" (возможно не совсем точно, но смысл такой)
"Жизнь это болезнь, передающаяся половым путём, а неизбежным летальным исходом"

или более грубоватое и более короткое:
"Жизнь это затяжной прыжок из пи.... мамкиной норки в могилу"))
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тут первый раз пока смотрю что тут и как . Самое главное в жизнь . Чувство ,любовь, и что бы не кто не болел .
...Чувство ,любовь, и чтобы никто не болел...... - Так правильнее будет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое главное в жизнь
Найти, что в жизни главное. )))
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
классик юмора уже дал самое точное определение понятию "жизнь" (возможно не совсем точно, но смысл такой) "Жизнь это болезнь, передающаяся половым путём, а неизбежным летальным исходом" или более грубоватое и более короткое: "Жизнь это затяжной прыжок из пи.... мамкиной норки в могилу"))
У каждого своя жизнь,,, у кого болезнь... у кого прыжок из норки angry2_rt_40.png кому как повезет собственно говоря...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тут первый раз пока смотрю что тут и как . Самое главное в жизнь . Чувство ,любовь, и что бы не кто не болел .
Сама жизнь и есть главное)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое главное в жизнь . Чувство ,любовь, и что бы не кто не болел .
Самое главное - сама жизнь.
Не теряйте любимых!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
У каждого своя жизнь,,, у кого болезнь... у кого прыжок из норки кому как повезет собственно говоря...
ничего мадам, с возрастом это пройдёт.
хотя и это не всем дано узнать.
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
классик юмора уже дал самое точное определение понятию "жизнь" (возможно не совсем точно, но смысл такой) "Жизнь это болезнь, передающаяся половым путём, а неизбежным летальным исходом" или более грубоватое и более короткое: "Жизнь это затяжной прыжок из пи.... мамкиной норки в могилу"))
Если в таком представлении о жизни пришло счастье, то много и не надо. Можно из мамкиной норки сразу катапультироваться.. Зачем окружающих терроризировать..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если в таком представлении о жизни пришло счастье, то много и не надо. Можно из мамкиной норки сразу катапультироваться.. Зачем окружающих терроризировать..
успокойтесь мадам, вас никто не собирается трогать.
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
успокойтесь мадам, вас никто не собирается трогать.
Вы напрасно решили, что меня тут что-то беспокоит. Не думаю, что переходить тут на личности - это хороший вариант, оставьте царские замашки..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы напрасно решили, что меня тут что-то беспокоит. Не думаю, что переходить тут на личности - это хороший вариант, оставьте царские замашки..
нормально. то, что я кого то терроризирую не переход на личности? ваше какое дело чем я занимаюсь?
не пишите мне больше ничего и никогда.
вас нет.
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нормально. то, что я кого то терроризирую не переход на личности? ваше какое дело чем я занимаюсь? не пишите мне больше ничего и никогда. вас нет.
В заметке про террор о вас ни слова нет, там просто мое мнение. Могу расшифровать..Если человек пессимист и не видит ничего в жизни, кроме говна, то и окружающим с ним счастья нет..При чем ту вы? А вот в ашем ответе есть слова - ТРОГАТЬ ВАС МАДАМ.. Это уже переход..Сегодня не ваш день?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 11:36
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего мадам, с возрастом это пройдёт. хотя и это не всем дано узнать.
А вы типа избранный у нас .... вам все дано...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В заметке про террор о вас ни слова нет, там просто мое мнение. Могу расшифровать..Если человек пессимист и не видит ничего в жизни, кроме говна, то и окружающим с ним счастья нет..При чем ту вы? А вот в ашем ответе есть слова - ТРОГАТЬ ВАС МАДАМ.. Это уже переход..Сегодня не ваш день?
Он всех несогласных кусает mosking_rt_50.gif от меня даже бежал и угрожал какой-то функцией «великого царского игнора»! tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он всех несогласных кусает от меня даже бежал и угрожал какой-то функцией «великого царского игнора»!
Да ничего..Может человека кто-то сильно обидел.. Или обжегся..Вот и реакция.. Встретит доброту и все пройдет..Пожелаем ему????
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр