загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то же время покупает то, в чём нуждалась. Когда приезжал в гости, всегда привозил угощения детям и продукты. Да, я понимаю, что мужчины не всегда на словах выражают чувства, мужчины - в поступках. Недавно заболела, хотелось больше внимания и я написала сообщение - почему не звонишь? Ответ - на работе,не когда. Когда и вечером не позвонил, не выдержала и написала-что можно было найти минуту и позвонить. Кто хочет - ищет возможность, не хочет - ищет причину. Дальше везде меня заблокировал, внёс в ЧС, да ещё матом послал. Сказал, достала своей любовью, никому она не нужна. А мне просто хотелось больше внимания, заботы... Общались, встречались 5 месяцев. Очень больно, как будто то в грязи ис купалась. Как потом верить, любить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Не ваш человек, отпустите....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне просто хотелось больше внимания, заботы..
куда больше-то facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дальше везде меня заблокировал, внёс в ЧС, да ещё матом послал
Ну Вы же поняли сами всё, да...?
Вы ошиблись в выборе. Полюбили того, кто был недостоин Ваших чувств.
Даже если Ваша любовь больше не нужна - нормальные люди прощаются не так.
Вздохните и забудьте. Через годы было бы ещё больнее.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Отпустить и забыть.
Хотя это очень сложно. Но по себе знаю - можно. И даже больше - нужно!

А начать доверять людям заново поможет время. У всех своё мерило времени. Единого рецепта тут нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ну Вы же поняли сами всё, да...? Вы ошиблись в выборе. Полюбили того, кто был недостоин Ваших чувств. Даже если Ваша любовь больше не нужна - нормальные люди прощаются не так. Вздохните и забудьте. Через годы было бы ещё больнее.
Спасибо большое, да, наверное ошиблась...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А как так вышло что вы "достали своей любовью" и не заметили этого? umnik2_rt_46.gif
Он некрасиво поступил, наверно старался вести себя как считал правильным, но чувств в себе так и не вырастил, не нашёл, и от этого злой такой.
Да и черт с ним уже, что поделаешь. diablo_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно заболела, хотелось больше внимания и я написала сообщение - почему не звонишь?
Не звонит - значит, не хочет. Только так, никак иначе. Смотрите правде в глаза . И спрашивать тогда не придётся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Отпустить и забыть. Хотя это очень сложно. Но по себе знаю - можно. И даже больше - нужно! А начать доверять людям заново поможет время. У всех своё мерило времени. Единого рецепта тут нет.
Спасибо огромное за поддержку!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Не с одним и тем же мужчиной мы встречались? sarcastic_rt_50.gif
А если серьёзно, забейте и живите дальше, на нём свет клином не сошёлся mishka.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не звонит - значит, не хочет. Только так, никак иначе. Смотрите правде в глаза . И спрашивать тогда не придётся.
Вот да, фильм "о чем говорят мужчины" все части прям хорошо, для женского просмотра biggrin_rt_40.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...
Что ж опыт получен. Поблагодарите Вселенную что так. И живите!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Такое ощущение, что какой то кусок истории выпал ))
Если реально было так : так ездил помогал говорил

Потом снизил частоту

Вы один раз только «фикнули» - ищи возможности»! и он выдал то , что вы пишете - то это какой то странный больной - то здоровый то больной ..

Любовь нужна , но со здоровыми)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Что ж опыт получен. Поблагодарите Вселенную что так. И живите!
до скольки лет его надо копить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Дайте я вас обниму.
Ну, козлов к сожалению, в жизни не избежишь, но вам на будущее хороший урок- не отдавать столько чувств и энергии впустую. Это должно быть взаимно.
Любящие люди даже если и не пишут:" скучаю" по 100 раз на дню, все равно чувствуется, что думают и любят.
Не корите себя. Любой опыт, опыт.
Считайте, что ваша грязь -целебная, вы стряхнули все больные воспоминания и живете дальше, красивой и счастливой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как так вышло что вы "достали своей любовью" и не заметили этого? Он некрасиво поступил, наверно старался вести себя как считал правильным, но чувств в себе так и не вырастил, не нашёл, и от этого злой такой. Да и черт с ним уже, что поделаешь.
Вот до сих пор сама так и не поняла. Виделись когда 3,когда 4 р в месяц. По телефону общались каждый день. Уже итак не беспокоила. Говорил, что не привык к"телячьим нежностям", что воспитали 90-е,сопли не жую(его слова).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как потом верить, любить?
Легко, если помнить, что наша любовь живёт в нас всегда, а не рождается заново к конкретному объекту. И мы дарим нашу любовь тому, кого считаем самым лучшим.
Убивать в себе любовь нельзя. Её нужно бережно хранить до того момента, когда появится самый лучший.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вот сама думаю как опять поверить новому мужчине? Он то не виноват что был опыт негативный.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не звонит - значит, не хочет. Только так, никак иначе. Смотрите правде в глаза . И спрашивать тогда не придётся.
Это если есть уверенность , что незвонящий сам здоров
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не с одним и тем же мужчиной мы встречались? А если серьёзно, забейте и живите дальше, на нём свет клином не сошёлся
Спасибо 🙏
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы один раз только «фикнули» - ищи возможности»! и он выдал то
Долженствование не живёт рядом с любовью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр