загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказала, что ссориться из-за такой ерунды-это глупо. Что не надо рушить отношения. Сломать легко.
А откуда была мысль, что он намерен рушить отношения? Какие предпосылки Вы видели?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я вот мужчин не могу понять, ну не хочешь быть с женщиной, скажи честно, слушай так и так ну нет чувств, желания, я тебя не люблю. И все станет ясно. Нет маты, чс.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
написала-что можно было найти минуту и позвонить. Кто хочет - ищет возможность, не хочет - ищет причину. Дальше везде меня заблокировал
Молодец мужчина. Не стал терпеть Ваши претензии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот видите, вы заранее согласились на такие условия и провели "черту"...думаю, что преступили ее несколько раз , вот вам и результат
Наверное...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Разово можно забыться. Я так понимаю ТС не после одного раза заметила охлаждение. Ну и не могу я всё же представить, что близкий человек болеет, а второй не может найти несколько минут, чтобы написать/ позвонить. Значит ее и в голове нет весь день
А где написано, что он знал, что она болеет?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин не могу понять, ну не хочешь быть с женщиной, скажи честно, слушай так и так ну нет чувств, желания, я тебя не люблю. И все станет ясно. Нет маты, чс.
Боятся, наверное, что их светлый образ померкнет. А так Ж типа сама виновата, истеричка приставучая, вынудила
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Залюбить нельзя. Можно задушить избыточным вниманием, думая только о себе. И то...того, кто не любит. Любящего - ещё постараться придётся))
Ну вы поняли, что я имела ввиду cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Боятся, наверное, что их светлый образ померкнет. А так Ж типа сама виновата, истеричка приставучая, вынудила
Да, перекладывание ответственности за расставание.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Ну вы поняли, что я имела ввиду
Да) Вы согласны)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А где написано, что он знал, что она болеет?
Думаете, она скрывала? Ну кто знает, может там болезнь такая, что сказать нельзя
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Думаете, она скрывала? Ну кто знает, может там болезнь такая, что сказать нельзя
Она ж тоже не звонила. Ждала, когда он позвонит. И ее не парили его проблемы, пока сама не заболела и не захотелось заботы. Мне кажется иди это махровый эгоизм?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Она считала, что должен звонить, должен уделить больше внимания...не должен. Только если хочет. Не хочет - надо принимать решение - устраивает это или нет. Но не требовать того, что человек дать просто не может и не хочет.
Требовать в целом как то даже не ловко с нажимом на совесть «кто хочет то найдет и проч»
Но сказать что бы она ожидала от него - ну там звонок в 21 час или что - можно. Сказать как тебе комфортно - а партнёр уж там решит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Думаете, она скрывала? Ну кто знает, может там болезнь такая, что сказать нельзя
Знал, что приболела, общались каждый день. Обычный грипп.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ну вот такое г попалось на Вашем пути. Пожалеть его, что не способен к переживанию глубоких чувств. И отпустить с миром убогого
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знал, что приболела, общались каждый день. Обычный грипп.
Да это сарказм) Понимаю, что всё он знал
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не с одним и тем же мужчиной мы встречались? А если серьёзно, забейте и живите дальше, на нём свет клином не сошёлся
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Да много таких или похожих историй. С разной степенью "погружения" и нанесенного урона.
Как грится, собака лает, караван идёт))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин не могу понять, ну не хочешь быть с женщиной, скажи честно, слушай так и так ну нет чувств, желания, я тебя не люблю. И все станет ясно. Нет маты, чс.
ну не любят мужчины выяснять отношения) многие этого даже бояться) не стоит мужчин мерять нашей женской меркой
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Требовать в целом как то даже не ловко с нажимом на совесть «кто хочет то найдет и проч» Но сказать что бы она ожидала от него - ну там звонок в 21 час или что - можно. Сказать как тебе комфортно - а партнёр уж там решит
Об этом и речь. Можно написать: будет время и желание - позвони, я соскучилась. И всё. Не позвонил - значит , нет времени/ желания. А претензии, что не выкроил время - самообман. Конец.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Её нужно бережно хранить до того момента, когда появится самый лучший.
Лет так после 50-60. rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень больно, как будто то в грязи ис купалась. Как потом верить, любить?
Ну, что значит как потом верить в любовь?

Так можно было бы рассуждать, если Вам - люблюнемогутрамвайкуплю, а потом матом.
А Вы и сами поняли, что дальше симпатии и, я так понимаю, с-са раз в неделю, его не зацепили.
Т.е. причем тут верить в то, чего не было?

И вряд ли блокировка и мат из-за одного упрека. Видимо, до этого было много Вашего внимания и немого укора.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2022 17:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр