загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно. Но где эта норма в чувствах? Как можно любить много или мало? Не было просто взаимности. Тогда к чему были мужские поступки. Наверное, смотрела на всё сквозь розовые очки.
Вы как-то интересно прочитали. Я Вам пишу, что Вас не любили.

Какие мужские поступки? Т.е. нужно было приезжать без гостинца и прибития полочки. Сразу в койку?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Насчёт посылать и блокировать - да. Это, конечно, как минимум, характеризует мужчину как не способного контролировать свои действия, потому как смысла в посылах и блокировках никакого. А насчёт ничтожности претензий - лично я расстался с прекрасной во всех отношениях женщиной и за более безобидную фразу. Смысл не в том, насколько значительны претензии, а в самом факте, что женщина что-то там пытается предъявить. Не устраивает -до свидания. Решение мужчины, определённо, было правильным. Но форма,
Что то пытается предъявить - не совсем понятно. Это тоже самое что иметь мнение отличное от вашего по вопросу касаемому вас обоих ?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Копить не надо никогда. Тем более отрицательный.
а что ж с ним делать ? с опытом этим...чуть что, сразу это опыт...да пошел он нахрен такой опыт, если им никто потом не пользуется) придумали отговорку, не получилось, значит опыт...в следующие отношения идем так же по той же схеме...и бац - опять опыт
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
От самооценки зависит, увы.
Мне кажется не от самооценки, а от наличия мозга. Только безмозглый человек после слов "не люблю" может надеяться , что со временем эта фраза рассосётся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин не могу понять, ну не хочешь быть с женщиной, скажи честно, слушай так и так ну нет чувств, желания, я тебя не люблю. И все станет ясно. Нет маты, чс.
Всё верно.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Что-то вспомнилось, был у меня в давние времена ’ухажёр ". Работа у него была из серии " не бей лежачего" , ничего ему было короче делать на работе. А у меня работа с точностью наоборот, минуты свободной не было. К слову, интеллектом был тоже не изуродован))) и через каждые 5 минут он мне строчил сообщения: " Милая, ты где"? ))))))) бесил он меня этим жутко, никаких других вопросов не задавал, только один: Милая, ты где. Он меня так достал, что я ему единожды ответила в рифму))))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 06.12.2022 18:02
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно. Но где эта норма в чувствах? Как можно любить много или мало? Не было просто взаимности. Тогда к чему были мужские поступки. Наверное, смотрела на всё сквозь розовые очки.
И я не про любить много или мпло. А про много внимания. Разница существенная
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вы, девочки, любовных романов начитались. А в реальности бывают моменты, когда людям надо сосредоточиться на чем-то, реально нет времени или не до того. Но женские клише про возможности мешают осознать, что человеку нужно время на другие вещи, потому что вы, скорее всего, не пуп земли в его жизни.
Нет, Наташа, просто видели реально любящих мужчин wub_rt_44.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это называется запасной аэродром))
это называется , что мужчину этот аэродром устраивает, на тех условиях, которые он четко установил...и как только женщина на этот аэродром начинает расставлять своих кукурузников - от винта)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только безмозглый человек после слов "не люблю" может надеяться , что со временем эта фраза рассосётся
sarcastic_rt_50.gif вот щас обидно стало)))
Пи. СИ. мозг уже появился))) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это называется , что мужчину этот аэродром устраивает, на тех условиях, которые он четко установил...и как только женщина на этот аэродром начинает расставлять своих кукурузников - от винта)
Угу, в точку))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Что-то вспомнилось, был у меня в давние времена ’ухажёр ". Работа у него была мзьсерии " не бей лежачего" , ничего ему было короче делать на работе. А у меня работа с точностью наоборот, минуты свободной не было. К слову, интеллектом был тоже не изуродован))) и серез каждые 5 минут он мне строчил сообщения: " Милая, ты где"? ))))))) бесил он меня этим жутко, никаких других вопросов не задавал, иолько один: Милая, иы где. Он меня иак достал, что я ему единожды ответила в
И заблокировала ))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И заблокировала ))
biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
С-с был?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин не могу понять, ну не хочешь быть с женщиной, скажи честно, слушай так и так ну нет чувств, желания, я тебя не люблю. И все станет ясно. Нет маты, чс.
Так почему не хочет-то?)
Он хотел, раз в неделю, без переписки каждый день и заботы для него лишней.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Секс был?)
Так не расписаны же! Ну ты даешь
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И заблокировала ))
Не, ну а че он?))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Ему просто хотелось с-са. Занавес.
Как-как верить. Сначала долго посмотреть-подумать, а потом может и верить. Но не факт, не факт.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Секс был?)
Это Паша должен был спросить))) rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Не, ну а че он?))))
Да не, норм логично - че он лезет то излишне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр