загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
И голова у женщины, желательно, должна быть квадратная, чтобы пиво удобно было ставить. И ноги закинуть, если затекли.
У Вас нет такой на примете?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не успеваю четать всё уже бдительно потёрли
Ничего существенного и умного Если совсем коротко, в трёх словах. То женщина - разновидность наматрасника.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Мария, Россия, Псков писала:
И голова у женщины, желательно, должна быть квадратная, чтобы пиво удобно было ставить. И ноги закинуть, если затекли.
😁
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто воздерживаюсь от высказывания советов и мнений. Потому что нельзя прописывать лекарство, основываясь на недостоверном анамнезе.
Достоверность анамнеза - вопрос вообще спорный. Тут дифференциальная диагностика больше подойдёт biggrin_rt_40.gif
Поэтому я лично давно никаких советов не раздаю.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Молодец мужчина. Не стал терпеть Ваши претензии.
и что же в этом хорошего? Только женщины должны ваши претензии терпеть, а вы даже внимание своей любимой женщине уделить не хотите? Да нафига оно тогда вообще все? Значит она и не любимая, и вообще нафиг не нужна. Зачем тогда с ней вообще какие-то отношения? Ради какой такой выгоды?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как потом верить, любить?
Когда встретите своего мужчину, такие вопросы и не возникнут. Главное чтоб он Вам как человек интересен был.
А боль от расставания пройдёт, как говорят: все проходит и это пройдёт 😊
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, хорошо. Фраза: "Как вы все мне надоели".
Простите, но я была о вас лучшего мнения biggrin_rt_40.gif
В принципе не представляю себя на месте человека, который выбрал бы партнёра, способного даже на такие мысли, не говоря уж об их вербализации))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам 🙏
А мне почему не спасибо? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Потому что козлом дядю в данном случае не считаю?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
То женщина - разновидность наматрасника.
Чем же вас так женщина обидела? С чем ещё можно сравнить?
Мужчины обмельчали, совсем себя не уважают так писать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А в чем он не прав? Кому нужен ненадежный спутник жизни, приносящий в жизнь дискомфорт? (я вообще, а не про данный конкретный случай, который считаю недостоверно изложенным).
В я сказала, что неправ..? Я посетовала, что зря удалили из-за жалобы. Это мнение, которое не может оскорбить того, кто не имеет ничего общего с ним.Такое просто необходимо оставлять,на мой взгляд. Чтоб никто не обманывался
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Простите, но я была о вас лучшего мнения В принципе не представляю себя на месте человека, который выбрал бы партнёра, способного даже на такие мысли, не говоря уж об их вербализации))
Вправлютваше мнение обратно. Эта фраза была сказана не им, а ему. Так что речь не о вербализации, а о аудиолизации.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет, симметрично это не работает. Потому что М не = Ж. Они разные. Женщина не только потребляет, а создаёт комфорт. Иначе это "бракованная" женщина, которая не годится в отношения никому. Ни одному мужчине. Но некоторые её могут терпеть, по понятным причинам. Мужчина комфорт не создаёт. Это как корова молоко даёт, а бык не даёт. Если корова не даёт молоко - это "плохая" корова. Если бык не даёт молоко - это не значит, что бык какой-то "неправильный". А насчёт не
А бык что дает?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем же вас так женщина обидела? С чем ещё можно сравнить? Мужчины обмельчали, совсем себя не уважают так писать.
Перечитайте Сергея
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем же вас так женщина обидела? С чем ещё можно сравнить? Мужчины обмельчали, совсем себя не уважают так писать.
Ужас, да...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мужчина комфорт не создаёт
А какова тогда роль мужчины в условной паре?
Ну кроме создания дискомфорта своей женщине? biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ничего существенного и умного Если совсем коротко, в трёх словах. То женщина - разновидность наматрасника.
Игорясь, ну, чо так ревновать, что Ондрей умеет не хуже Вас слова в предложения складывать angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вправлютваше мнение обратно. Эта фраза была сказана не им, а ему. Так что речь не о вербализации, а о аудиолизации.
Андрей поймёт меня правильно) я сказала именно то, что имела в виду.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Игорясь, ну, чо так ревновать, что Ондрей умеет не хуже Вас слова в предложения складывать
Дашенька, ну чё так завидовать моей ревности к Ондрею.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот сама думаю как опять поверить новому мужчине? Он то не виноват что был опыт негативный.
Сначала узнайте человека получше, потом только верьте smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр