загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А бык что дает?
А бык просто даёт)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Дашенька, ну чё так завидовать моей ревности к Ондрею.
Игорясь, ну, чо из штанов-то так выпрыгивать? angel2.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
до скольки лет его надо копить?
Пока сразу не научитесь разбираться в людях. smiley-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пока сразу не научитесь разбираться в людях.
зачем? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Игорясь, ну, чо из штанов-то так выпрыгивать?
Я щас в халате ващета )
Михаил, Россия, Королёв, 38 лет
Михаил, Королёв, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Наверно он был женат,а вы для него были отдушиной или приключением.Это не правда что мужчины не умеют и не хотят любить
Просто к сожалению вам не повезло.
Сочувствую,делаю забыть этого человека навсегда, ничего замечательного вас с ним не ждёт.
Я за любовь,это прекрасно когда люди с нежностью относятся друг к другу.
Пусть судьба вам пошлёт большое и настоящее чувство и оно будет взаимным.Всем сердце этого вам желаю 🌹🌹🌹👏👏👏🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я щас в халате ващета )
Очень ценная для Ондрея информацыя cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Королёв писал:
Наверно он был женат
Кстати, да. Раз с ГП. Тут женатый на женатом cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Залюбить нельзя. Можно задушить избыточным вниманием, думая только о себе. И то...того, кто не любит. Любящего - ещё постараться придётся))
Лен, +1000, никогда не понимала этого - "залюбить" wacko_rt_40.gif Если ты любишь, то забота, внимание любимого будет только в радость.
А вот это вот "чем меньше женщину (мужчину) мы любим...", это для невротиков, я лично так это понимаю.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Я не понимаю таких мужчин, которые кого-то где-то блокируют. На форуме часто читаю, что кто-то у кого-то заблокирован. Вот есть в этом истеричность что ли какая-то. Неужели прям кто-то очень сильно будет написывать, если человек дал понять, что общение некомфортно? Но ставить блок как-то совсем не по мужски. Подумайте, если на ровном месте он так себя повел, что дальше--то от него ждать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, +1000, никогда не понимала этого - "залюбить" Если ты любишь, то забота, внимание любимого будет только в радость. А вот это вот "чем меньше женщину (мужчину) мы любим...", это для невротиков, я лично так это понимаю.
Манипуляции ...если есть зачем, то незачем
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда-нибудь любые дела заканчиваются). Есть такие, у кого постоянно дела, даже во время выходных и отпуска с родными)))
У таких на выходных и в отпуске жена tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У таких на выходных и в отпуске жена
И такое бывает))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
зачем?
Чтобы не разочаровываться в людях. Я не конкретно Вас имею ввиду, а тех, кто еще разочаровывается smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин не могу понять, ну не хочешь быть с женщиной, скажи честно, слушай так и так ну нет чувств, желания, я тебя не люблю. И все станет ясно. Нет маты, чс.
А женщин таких сколько? Уж точно не меньше, и у каждого в отношениях свой интерес. Эгоизм, ничего нового.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Уважаемая ТС, когда "сжигают" Чувства - начинайте включать разум.
Вы встречались 5 месяцев 3-4 раза в месяц. При этом первые 2 недели просто говорили по телефону. Итого : не более 18 (!) встреч. О каких "настоящих чувствах" может идти речь?
Вы немного придумали себе, он Вам подыгрывал какое-то время. Сейчас подыгрывать перестал. Ну и Вы перестаньте. Ну не шашнадцать же, в самом деле dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Манипуляции ...если есть зачем, то незачем
Лен, помнишь, когда я пришла на форум, я выкладывала ссылку на "притчу" про Машу и яблоки? Вот прям сюда она просится, а ещё лучше в "важные" темы. И читать всем, прежде чем идти в отношения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин не могу понять, ну не хочешь быть с женщиной, скажи честно, слушай так и так ну нет чувств, желания, я тебя не люблю. И все станет ясно. Нет маты, чс.
Не все же мужчины такие невоспитанные smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
женатый на женатом
Штоза пропаганда 😡
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно. Но где эта норма в чувствах? Как можно любить много или мало? Не было просто взаимности. Тогда к чему были мужские поступки. Наверное, смотрела на всё сквозь розовые очки.
Нет смысла гадать, зачем были его поступки. Версии могут быть разные: от желания завоевать, привязать к себе до осознания его собственной офигенности от своих поступков)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр