загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова про кино! Сложные мысли и чувства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наверное, когда искусство рождает эмоции, то это хорошее искусство. Но не в простое время живем.

И снова про кино! Сложные мысли и чувства


Сегодня сходила на фильм, который хотела. Комедия, много хороших шуток и параллельных линий, узнавались персонажи современности, но… но в лирический линию добавили про военную кампанию. Главной героине предложено было сдать Москву Наполеону в 1812 году и она была согласна за устрицы и культуру. Но потом пошли военные сцены и раненые солдаты 1812 года и она победила себя… отлично играла Аглая Тарасова, мурашки по коже.. Очень сложно такие сцены было осознавать в комедийной картине. Мне просто хотелось выйти из зала!!! Понятно к чему вёл режиссер - к тому выбору, который мы все сделали в 2022 году.

Далее вернулись шутки и все снова было весело до конца фильма. Ну и я немного расплакалась, когда мама этой мажорки посмотрела на свою новую дочку… прям для нас девочек момент.

Ну и вот не могу оценить картину и рекомендовать ее к просмотру, очень противоречивые чувства… но не это ли можно считать успехом в искусстве?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вчера в трех кинотеатрах вечером не было билетов на этот фильм
Возможно это успех ))
Но я так не думаю, на самом деле.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю сказала, что фильм жуть. Так идти или нет? Первый мне понравился, особенно саундрек в конце, стоит на звонок в телефоне.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ксю сказала, что фильм жуть. Так идти или нет? Первый мне понравился, особенно саундрек в конце, стоит на звонок в телефоне.
Жуткая фигня
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вчера в трех кинотеатрах вечером не было билетов на этот фильм Возможно это успех )) Но я так не думаю, на самом деле.
Там нужно первую серию смотреть, чтоб понимать о чем речь. Ну и знать немного о Собчак + Титаник с ДиКаприо - шутки будут веселей.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жуткая фигня
Ну вот я не решила. Не могу себя понять. Этот военный момент все испортил.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот я не решила. Не могу себя понять. Этот военный момент все испортил.
Я еле высидела до конца, сидела на форуме все время
Вообще не интересно было, первый круче в тысячу раз
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там нужно первую серию смотреть, чтоб понимать о чем речь. Ну и знать немного о Собчак + Титаник с ДиКаприо - шутки будут веселей.
Сын хочет посмотреть. Думаю сходим, чтоб своё впечатление получить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сын хочет посмотреть. Думаю сходим, чтоб своё впечатление получить.
Хряпни вина)
Может понравится))))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я еле высидела до конца, сидела на форуме все время Вообще не интересно было, первый круче в тысячу раз
Ремейки всегда на порядок хуже!)
На майские покаЖут по ТВ
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ксю сказала, что фильм жуть. Так идти или нет? Первый мне понравился, особенно саундрек в конце, стоит на звонок в телефоне.
Ну первая часть - мой любимый фильм, поэтому от второй ждала такого же! Нет, все закончилось хорошо, любовь победила ???? но про войну не очень…. Там еще эта фраза «ты понимаешь, что видишь их в последний раз - их убьют».

Ну нах, не ходите в общем. Тихо дома посмотрите.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ремейки всегда на порядок хуже!) На майские покаЖут по ТВ
Самый худший фильм после этого -«Джокер»
Вообще не поняла, восторженных отзывов… депресняк сплошной
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сын хочет посмотреть. Думаю сходим, чтоб своё впечатление получить.
Напиши потом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну первая часть - мой любимый фильм, поэтому от второй ждала такого же! Нет, все закончилось хорошо, любовь победила ???? но про войну не очень…. Там еще эта фраза «ты понимаешь, что видишь их в последний раз - их убьют». Ну нах, не ходите в общем. Тихо дома посмотрите.
Да, намешали черти что
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверное, когда искусство рождает эмоции, то это хорошее искусство. Но не в простое время живем. Сегодня сходила на фильм, который хотела. Комедия, много хороших шуток и параллельных линий, узнавались персонажи современности, но… но в лирический линию добавили про военную кампанию. Главной героине предложено было сдать Москву Наполеону в 1812 году и она была согласна за устрицы и культуру. Но потом пошли военные сцены и раненые солдаты 1812 года и она победила себя… отлично играла Аглая
Спасибо, лучшая рецензия.
Теперь точно пойду.
А то реально думала, фигня, сюжет примерно одинаков.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напиши потом.
Ок)

Я на новогодние новую Гостью из будущего ждала. Перенесли на апрель(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там еще эта фраза «ты понимаешь, что видишь их в последний раз - их убьют».
А до этого нужно "дожить". Лет 10 назад это воспринялось бы по другому.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хряпни вина) Может понравится))))
Вот! Так и сделаю, меня сын с сестрой заставляют. girl-cray2_rt_76.gif Буду тоже на форуме сидеть. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спасибо, лучшая рецензия. Теперь точно пойду. А то реально думала, фигня, сюжет примерно одинаков.
Нет, кто любит исторические фильмы и реконструкции - очень хороший фильм! Отличные съемки и костюмы, погружение в Москву 1812 года и шутки того времени. Это можно рекомендовать… но не как продолжение предыдущего легкого фильма про любовь.

А и Охлобыстин великолепен!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот! Так и сделаю, меня сын с сестрой заставляют. Буду тоже на форуме сидеть.
Потеплеет чуть, пойдем вместе посмотрим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр