загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова про кино! Сложные мысли и чувства
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравится очень Глафира Тарханова)
Ага, красивая
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У нас ностальгия по советским фильмам. Пройдет ещё лет 50 и наши потомки будут смотреть на них как мы на черно- белые фильмы.
Это результат безвременья. Фильмы стали такими в 90-е и далее все усугубилось.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня всегда ощущения, что они вышли на сцену, а не живут в кадре. Пытаешься в каждом современном фильме выискать плюсы, чтобы его рекомендовать: сюжет и т.д. Гениального нет.
Все верно пишите Анна, смотрить на них противно ей Богу, а в голове наверно одни деньги, профессионализма ноль! Другое дело великие актёры как Ирана Мирошничено, Никоненко и многие другие наши великие актёры, как они играют в театре, это не передать словами! Эти люди готовы умирать на театральной сцене, для них это дело всей жизни!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все верно пишите Анна, смотрить на них противно ей Богу, а в голове наверно одни деньги, профессионализма ноль! Другое дело великие актёры как Ирана Мирошничено, Никоненко и многие другие наши великие актёры, как они играют в театре, это не передать словами! Эти люди готовы умирать на театральной сцене, для них это дело всей жизни!
Мирошниченко как раз… того уже
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мирошниченко как раз… того уже
Что того? Я был в театре и видел как она играет, это великолепно! Да сейчас старенькая уже годы берут своё как говорится!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что того? Я был в театре и видел как она играет, это великолепно! Да сейчас старенькая уже годы берут своё как говорится!
Взяли уж годы свое. Померла, говорю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Взяли уж годы свое. Померла, говорю
Я в курсе, что она умерла в августе, я имею в виду как она играла да же не смотря на свои годы, будучи старенькой!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я в курсе, что она умерла в августе, я имею в виду как она играла да же не смотря на свои годы, будучи старенькой!
«Да сейчас старенькая уже годы берут своё как говорится!»
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня всегда ощущения, что они вышли на сцену, а не живут в кадре. Пытаешься в каждом современном фильме выискать плюсы, чтобы его рекомендовать: сюжет и т.д. Гениального нет.
Особенно когда фильм глубоко исторический. У них выражение лиц и глаза современных людей, того и гляди из кафтана или камзола смартфон вытащат вотсап проверить)) у меня такое ощущение)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Особенно когда фильм глубоко исторический. У них выражение лиц и глаза современных людей, того и гляди из кафтана или камзола смартфон вытащат вотсап проверить)) у меня такое ощущение)
Да) Хотя Снегирь в роли Екатерины 2 понравилась. И Деревянко хорош. Смотрела сериал дважды.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У нас ностальгия по советским фильмам. Пройдет ещё лет 50 и наши потомки будут смотреть на них как мы на черно- белые фильмы.
У меня нет ностальгии. Я советских фильмов мало смотрела. Уже наши дети не понимают советских фильмов - мир меняется быстро, другие люди, другие ценности.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня нет ностальгии. Я советских фильмов мало смотрела. Уже наши дети не понимают советских фильмов - мир меняется быстро, другие люди, другие ценности.
Зря вы так. Вчера с дочкой 15 лет смотрела Карнавальную ночь, очень зашло, хоть она и не знала о советской бюрократии раньше. После посмотрели с Райкиным из его Миниатюр Волшебную силу искусства, там где бывший ученик к учительнице в коммуналку в образе бандита пришёл насчёт размена. Тоже зашло. Гусарская баллада месяцем раньше и ещё много советских фильмов. Всё ей понятно и близко. Думаю, потому что эти фильмы о хорошем, добром, вечном.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 16:15
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Особенно когда фильм глубоко исторический. У них выражение лиц и глаза современных людей, того и гляди из кафтана или камзола смартфон вытащат вотсап проверить)) у меня такое ощущение)
А у меня другое мнение - это современные люди насытились развлечениями и их уже ничем не удивить, они все видели и все знают… новизны ни в чем нет, поэтому все считают бездарным.

Ну считайте, ваше право. А меня восхищает то, что мне простой не под силу - играть! Выдавать эмоции…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Брысь, зассыха
iamill_rt_42.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у меня другое мнение - это современные люди насытились развлечениями и их уже ничем не удивить, они все видели и все знают… новизны ни в чем нет, поэтому все считают бездарным. Ну считайте, ваше право. А меня восхищает то, что мне простой не под силу - играть! Выдавать эмоции…
В том и дело, что игра бездарная и это видно. Не попадают в образ, таланта не хватает. Сравните с хорошими фильмами. Сравните с хорошими спектаклями.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том и дело, что игра бездарная и это видно. Не попадают в образ, таланта не хватает. Сравните с хорошими фильмами. Сравните с хорошими спектаклями.
Ольга, вы просто испытали один раз хорошие эмоции в определенных условиях, а другое не признаете. То хорошее - это плохое. Только вот и у современных актеров есть армии фанатов и не пустуют их спектакли. Бездарные зрители по вашему?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ольга, вы просто испытали один раз хорошие эмоции в определенных условиях, а другое не признаете. То хорошее - это плохое. Только вот и у современных актеров есть армии фанатов и не пустуют их спектакли. Бездарные зрители по вашему?
Вы сейчас о чём - то своём уже пишете. Мой коммент был о другом,и та форумчанка кому ответила, поняла его, а вы меня взялись зачем-то анализировать что я целый один раз хороший спектакль или фильм увидела)) Ира, это не так и оставим. Давайте поясню, хоть и не люблю разжевывать что же имела ввиду. Написала, какое впечатление производят исторические фильмы. Но это не значит, что я против всего современного кинематографа. Но шедевров навскидку не назову. А уж зачем сюда прилетать театральные постановки вообще не понимаю. Кино и театр это небо и земля.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 17:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зря вы так. Вчера с дочкой 15 лет смотрела Карнавальную ночь, очень зашло, хоть она и не знала о советской бюрократии раньше. После посмотрели с Райкиным из его Миниатюр Волшебную силу искусства, там где бывший ученик к учительнице в коммуналку в образе бандита пришёл насчёт размена. Тоже зашло. Гусарская баллада месяцем раньше и ещё много советских фильмов. Всё ей понятно и близко. Думаю, потому что эти фильмы о хорошем, добром, вечном.
Я тоже не могу смотреть большинство поделок современных. А уж ремейки советских фильмов это туши свет.
"Вор" Чухрая, "Брат" Балабанова, "Бумер" , "Глянец" Кончаловского, "Московский жиголо"и некоторые другие - вот пример хороших и интересных фильмов снятых после распада СССР
Кстати это не только у нас.За рубежом такая же история. Вспомните, 80-90е годы.. В год выходило не менее 10 классных фильмов.
А сейчас что?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сейчас что?
Сейчас ты стал просто старше)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сейчас ты стал просто старше)
Причём здесь я? Всё об этом говорят.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр