загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова про кино! Сложные мысли и чувства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Из последнего в кинотеатре Меликян «Чувства Анны» Кино не для большого экрана в целом Тонкий женский абсолютно фильм Четко прорисована психология разного спектра чувств
О, у Меликян обожаю всё.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Из последнего в кинотеатре Меликян «Чувства Анны» Кино не для большого экрана в целом Тонкий женский абсолютно фильм Четко прорисована психология разного спектра чувств
Ну и Михалкова жжет там)))
Вполне)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я фигурное катание оч люблю пересматривать в записи Выступления на соревнованиях «Маскарад» Траньков Волосожар мое любимое)))
Раньше чаще смотрела. Особенно гала шоу, когда уже всё соревнования окончены и фигуристы катают для публики в кайф.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
и Охлобыстин великолепен!
А он актёр? Правда? Всю дорогу играет самого себя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Друзья зовут сходить на Холопа 2, но я не знаю. Меня Тарасова раздражает...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2024 09:33
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья зовут сходить на Холопа 2, но я не знаю. Меня Тарасова раздражает...
Ее там много, много крупным планом… самодовольная.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А он актёр? Правда? Всю дорогу играет самого себя.
Его любят не за игру, а за харизму! Умение донести до зрителя мысли и режиссерскую задумку «через рот»)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Его любят не за игру, а за харизму! Умение донести до зрителя мысли и режиссерскую задумку «через рот»)
У него собственного багажа жизненного
Вполне прилично
Пусть играет сам себя) есть чему поучиться и на что посмотреть.
Да еще сногсшибательная неординарность при нем)) мимо не пройти)))

Быть неординарным непросто, это бремя, и не каждый справляется его нести и не растерять)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 03.01.2024 10:45
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Да какие это актёры лезут в кино, в театр через откаты, одна бездарность! Вот Куравлев, Басилашвили, Леонов, Джигарханян это актёры с большой буквы! Из современных только к еденицм можно относиться с уважением на пример к Безрукову силен ничего не скажешь, да и он в принципе то-же является воспитанником советской школы!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы и первого "Холопа" не смотрели. 7 января хотим на спецпоказ в Художественный сходить. Будут показывать "Старую, старую сказку".
Новое кино у меня редко заходит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 11:17
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы и первого "Холопа" не смотрели. 7 января хотим на спецпоказ в Худодественный сходить. Будут показывать "Старую, старую сказку". Новое кино у меня редко заходит.
В новом кино смотреть не на кого! (
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В новом кино смотреть не на кого! (
Есть актеры, которые мне нравятся. Но они "старой закалки". А из новых мне никто даже не запоминается.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В новом кино смотреть не на кого! (
То, что они еще не раскручены - не означает отсутствие таланта!

Вчера зацепила на «Мир» фильм «Девушка с гитарой» - молодая Гурченко и Никулин в эпизодической никчемной роли.

Честно, есть достойные и харизматичные. Та же Аксенова, но всем более интересно с кем она спит, чем ее эмоции на экране.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
холоп2 не смотрел, но смушает обильная положительная реклама, чем больше реклама ,тем слабже фильм.
повёлся так на Вызов , шумихи много а фильм посредственный, особенно убивает тинькофф на мобильнике в космосе, хотя я понимаю что цель рекламы достигнута, запомнилось название
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Огромное "мерси" за спойлер)) wink_rt_40.gif
Хорошо, что я только сегодня тему прочитала.
Я собсна, и первую часть только на днях посмотрела. Чтобы за компанию сходить на вторую. Нормальный фильм. Глянуть и посмеяться можно. Первая интереснее.
Но мне бы лично после подобной публикации (с развернутым описанием событий и финала) было бы уже не интересно идти в кино.
Кому-то, наверное, норм- почитал чужое мнение с подробностями и типо сам решил не идти. Имхо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То, что они еще не раскручены - не означает отсутствие таланта! Вчера зацепила на «Мир» фильм «Девушка с гитарой» - молодая Гурченко и Никулин в эпизодической никчемной роли. Честно, есть достойные и харизматичные. Та же Аксенова, но всем более интересно с кем она спит, чем ее эмоции на экране.
Аксёнова? В каком фильме? Видела её только в "Нюрнберге"....вообще ни о чём не показалась.....
Хотя перед этим тоже читала хвалу в её адрес
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2024 12:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ремейки всегда на порядок хуже!) На майские покаЖут по ТВ
Не всегда. И это не ремейк, а продолжение. Есть некоторые фильмы, в которых последующие части намного интереснее первоисточника.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Его любят не за игру, а за харизму! Умение донести до зрителя мысли и режиссерскую задумку «через рот»)
В "Интернах" он божественен rolleyes_rt_40.gif
А с Новым годом поздравлял из окопа на передовой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А на Бременских музыкантов ходил кто?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да тоже пойду) Сладких снов 😴
Так вот. С буйками к тем , кто оценит. К своему уровню. Ферштейн? angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр