загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова про кино! Сложные мысли и чувства
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Быдло-вуман и гопницы - все туда lazy2_rt_58.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вот. С буйками к тем , кто оценит. К своему уровню. Ферштейн?
Брысь, зассыха
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Брысь, зассыха
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Господи, спасибо что у меня такого нет girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зато пазл сложился. Это тяга защиты и обсасывание каждого УГ cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Брысь, зассыха
И разумеется, Масюнь, я буду подальше обходитб. Не переживайте. . Но не из-за буйков, а потому что пахнет хреново.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Девочки опять ругаетесь?) Ремня бы вам хорошо дурь из вас выгнать не помешало бы!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А! Была рекламка про него - понравилось, схожу обязательно. И еще фильм от Квартета И в Стамбуле понравился) надеюсь, в анонс они не все шутки вынесли, как обычно 😂😂😂😂
Как называется фильм от Квартета И? Люблю этих парней)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аксёнова? В каком фильме? Видела её только в "Нюрнберге"....вообще ни о чём не показалась..... Хотя перед этим тоже читала хвалу в её адрес
Она классная в фильме Инквизитор.
А вообще всём им играть нечего, сценаристов нет хороших. И сценариев, соответственно,
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она классная в фильме Инквизитор. А вообще всём им играть нечего, сценаристов нет хороших. И сценариев, соответственно,
Да если бы и были сценаристы хорошие не сыграть им, не могут они! Потухла великая советская школа к сожалению (
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да если бы и были сценаристы хорошие не сыграть им, не могут они! Потухла великая советская школа к сожалению (
Не стану спорить. Считайте, что потухла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой же я деревня - как чуждо мне многое из того, что тут пишут. Прямо хоть попросить у кого-нибудь из москвичек устроить мне пару выходов в свет и попробовать привить себе вкус к прекрасному.
Попробуй приударить, а вдруг... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие это актёры лезут в кино, в театр через откаты, одна бездарность! Вот Куравлев, Басилашвили, Леонов, Джигарханян это актёры с большой буквы! Из современных только к еденицм можно относиться с уважением на пример к Безрукову силен ничего не скажешь, да и он в принципе то-же является воспитанником советской школы!
Согласна с тобой, все эти современные очень бесят. За редким исключением, когда неизвестные и роль второго плана. Могут прилично сыграть.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девочки опять ругаетесь?) Ремня бы вам хорошо дурь из вас выгнать не помешало бы!!
girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как называется фильм от Квартета И? Люблю этих парней)
Один день с Стамбуле
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна с тобой, все эти современные очень бесят. За редким исключением, когда неизвестные и роль второго плана. Могут прилично сыграть.
Ну незнаю, мне многие нравятся как играют. Даниил Страхов например. Много чего с ним пересмотрела. С Марией Куликовой, Ириной Пеговой смотрю с удовольствием.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю, мне многие нравятся как играют. Даниил Страхов например. Много чего с ним пересмотрела. С Марией Куликовой, Ириной Пеговой смотрю с удовольствием.
У меня всегда ощущения, что они вышли на сцену, а не живут в кадре. Пытаешься в каждом современном фильме выискать плюсы, чтобы его рекомендовать: сюжет и т.д. Гениального нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю, мне многие нравятся как играют. Даниил Страхов например. Много чего с ним пересмотрела. С Марией Куликовой, Ириной Пеговой смотрю с удовольствием.
Мне нравится очень Глафира Тарханова)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня всегда ощущения, что они вышли на сцену, а не живут в кадре. Пытаешься в каждом современном фильме выискать плюсы, чтобы его рекомендовать: сюжет и т.д. Гениального нет.
У нас ностальгия по советским фильмам. Пройдет ещё лет 50 и наши потомки будут смотреть на них как мы на черно- белые фильмы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр