загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова про кино! Сложные мысли и чувства
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём здесь я? Всё об этом говорят.
Все об этом говорят, вот именно! Формируют чужое мнение и ожидания «больше ничего нет достойного», «а раньше все было великое», «бубубу-бубубу»… «старость!»

Может я и в этом вопросе «нетипичная», но я найду чем понаслаждаться эстетически в этом современном «мусоре» и получить СВОИ эмоции и сформировать мнение обо всем без сравнения с предыдущем опытом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она классная в фильме Инквизитор. А вообще всём им играть нечего, сценаристов нет хороших. И сценариев, соответственно,
Вот правильно.. Фильм это же не только подбор актёров. Это огромный труд коллектива людей.
Сценарист, режиссёр, композитор и т. Д и т. П
А то я днях работаю, а хозяин смотрит кино в гостиной.. Опа, музыка знакомая.. Ба, это же из "Афони" Спрашиваю его, "Афоня" идёт?
Нет, говорит... Не помню какой то сериал шёл.
Вот простой пример наглядный. Нового не могут создать, надо спи... ть.
Причём музыка один в один, они даже не попытались как то с аранжировкой поработать, чтобы хоть чуть чуть отличалось.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все об этом говорят, вот именно! Формируют чужое мнение и ожидания «больше ничего нет достойного», «а раньше все было великое», «бубубу-бубубу»… «старость!» Может я и в этом вопросе «нетипичная», но я найду чем понаслаждаться эстетически в этом современном «мусоре» и получить СВОИ эмоции и сформировать мнение обо всем без сравнения с предыдущем опытом.
Вот сейчас сына спросил, ему 15 лет.. Сказал, что смотрел "Электроника", " Морозко " и они ему очень понравились.. "Угарные" сказал.

Ирина можно жрать дерьмо закрывая глаза и говорить" как вкусно" А сейчас именно этим и кормят народ.
Можете сказать, что я старый опять.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот сейчас сына спросил, ему 15 лет.. Сказал, что смотрел "Электроника", " Морозко " и они ему очень понравились.. "Угарные" сказал. Ирина можно жрать дерьмо закрывая глаза и говорить" как вкусно" А сейчас именно этим и кормят народ. Можете сказать, что я старый опять.
Павел, смотрел сериал «Содержанки»? ) рекомендую, все 4 сезона… Потом поговорим про мусор.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Павел, смотрел сериал «Содержанки»? ) рекомендую, все 4 сезона… Потом поговорим про мусор.
Мы говорили про фильмы кажется? Не?
Как раз сериалы снимаются интересные, не спорю.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы говорили про фильмы кажется? Не? Как раз сериалы снимаются интересные, не спорю.
Мы говорим про бездарных актеров - они снимаются в кино и сериалах. Насколько «одаренным» казался Безруков в бригаде - тоже вопрос. Все растут над собой и мастерством своим.

Не, кстати да… посмотри «Содержанок», только без сына)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы говорим про бездарных актеров - они снимаются в кино и сериалах. Насколько «одаренным» казался Безруков в бригаде - тоже вопрос. Все растут над собой и мастерством своим. Не, кстати да… посмотри «Содержанок», только без сына)
"Бригада" как раз хорошо сделанный фильм. И Безруков там отлично сыграл.
Насчёт вашего совета... Вот как найду девушку с кем смотреть под бокал вина, так сразу и посмотрю)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Бригада" как раз хорошо сделанный фильм. И Безруков там отлично сыграл. Насчёт вашего совета... Вот как найду девушку с кем смотреть под бокал вина, так сразу и посмотрю)
Опять условности. Вот как доходит дело «до дела» так сразу условности 😂😂😂😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опять условности. Вот как доходит дело «до дела» так сразу условности 😂😂😂😂
До какого дела? Мне сейчас бежать смотреть "Содержанок"? Я ваш совет услышал, посмотрю но не прям сейчас)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже не могу смотреть большинство поделок современных. А уж ремейки советских фильмов это туши свет. "Вор" Чухрая, "Брат" Балабанова, "Бумер" , "Глянец" Кончаловского, "Московский жиголо"и некоторые другие - вот пример хороших и интересных фильмов снятых после распада СССР Кстати это не только у нас.За рубежом такая же история. Вспомните, 80-90е годы.. В год выходило не менее 10 классных фильмов. А сейчас что?
Павел, а «Олигарх» с Машковым смотрели? Мне рекомендовали. Начала смотреть - не идёт. Вот думаю - стоит ли…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Павел, а «Олигарх» с Машковым смотрели? Мне рекомендовали. Начала смотреть - не идёт. Вот думаю - стоит ли…
Тебе их в жизни мало?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Павел, а «Олигарх» с Машковым смотрели? Мне рекомендовали. Начала смотреть - не идёт. Вот думаю - стоит ли…
Татьяна, смотрел давно, когда он вышел. Вроде понравился. Я его ни разу не пересматривал.Кстати, спасибо, надо посмотреть.
Мне Машков больше всего в фильме "Вор" запомнился. С Екатериной Родниковой)
Там такие лав сцены
wub_rt_44.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Татьяна, смотрел давно, когда он вышел. Вроде понравился. Я его ни разу не пересматривал.Кстати, спасибо, надо посмотреть. Мне Машков больше всего в фильме "Вор" запомнился. С Екатериной Родниковой) Там такие лав сцены
Спасибо. Тогда сделаю усилие, досмотрю
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Спасибо. Тогда сделаю усилие, досмотрю
Вы "Вор" смотрели? Там он с-си при с-си) мечта женщин
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы "Вор" смотрели? Там он секси при секси) мечта женщин
Не помню. Заскринила Ваш список, буду смотреть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не помню. Заскринила Ваш список, буду смотреть
"Вор" снял, кстати Чухрай. Не смотрите отзывы, трейлеры. Они убивают фильм.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Вор" снял, кстати Чухрай. Не смотрите отзывы, трейлеры. Они убивают фильм.
Хорошо)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы "Вор" смотрели? Там он секси при секси) мечта женщин
Ну, про мечту приврали…. Печальный конец у этой мечты, жизненный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы решили сходить в Художественный на "Старую, старую сказку". Купила билеты, пока есть. Удобные места на балконе уже заняты. Дочери нравится такое. В "Иллюзионе" можно смотреть фильмы с детьми, которые дома бы они не стали biggrin_rt_40.png Там проводят бесплатные кинопоказы подростковых фильм. Сейчас у них программа "Время сказок".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 21:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы решили сходить в Художественный на "Старую, старую сказку". Купила билеты, пока есть. Удобные места на балконе уже заняты. Дочери нравится такое. В "Иллюзионе" можно смотреть фильмы с детьми, которые дома бы они не стали Там проводят бесплатные кинопоказы подростковых фильм. Сейчас у них программа "Время сказок".
Это с Олегом Далем что ли? Или новое?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр