загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это если есть уверенность , что незвонящий сам здоров
В смысле жив?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Из-за ерунды поссорились. Просто совпали события: вы болеете, у него был аврал на работе. И не верю, что ни с того, ни с сего матом послал. Может, помиритесь еще.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Что ж опыт получен. Поблагодарите Вселенную что так. И живите!
Спасибо 🙏. Так и сделаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот до сих пор сама так и не поняла. Виделись когда 3,когда 4 р в месяц. По телефону общались каждый день. Уже итак не беспокоила. Говорил, что не привык к"телячьим нежностям", что воспитали 90-е,сопли не жую(его слова).
4 раза в месяц ??? И болтовня по телефону?
Ерунда какая то. Я не верно поняла общую картину
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из-за ерунды поссорились. Просто совпали события: вы болеете, у него был аврал на работе. И не верю, что ни с того, ни с сего матом послал. Может, помиритесь еще.
После посыла матом и ЧС..? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Легко, если помнить, что наша любовь живёт в нас всегда, а не рождается заново к конкретному объекту. И мы дарим нашу любовь тому, кого считаем самым лучшим. Убивать в себе любовь нельзя. Её нужно бережно хранить до того момента, когда появится самый лучший.
Самый лучший ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
После посыла матом и ЧС..?
А почему послал-то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
4 раза в месяц ??? И болтовня по телефону? Ерунда какая то. Я не верно поняла общую картину
К сожалению, чаще пока не получалось. Мама сильно болеет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему послал-то?
Мне тоже кажется, что самого главного куска в истории нет, но уже послал...не отмотать dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот до сих пор сама так и не поняла. Виделись когда 3,когда 4 р в месяц. По телефону общались каждый день. Уже итак не беспокоила. Говорил, что не привык к"телячьим нежностям", что воспитали 90-е,сопли не жую(его слова).
вот видите, вы заранее согласились на такие условия и провели "черту"...думаю, что преступили ее несколько раз , вот вам и результат
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Не знаю, что именно у вас произошло... Не понятно.

Либо вы просто слишком часто ему писали и звонили, поэтому не выдержал. Мужчины, да и женщины тоже, не любят назойливость. Это очень отталкивает.


Либо к вам чувств реально не было.
У женщин настолько сильная интуиция в этом плане. Всегда видно любящего мужчину, и мужчину, которому просто удобно с женщиной.

Тут, не зная всех ситуации и не видя ваших отношений трудно что либо сказать.

В любом случае уже ничего не изменишь, отпустите его, дайте свободы. Поживите для себя пока.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне тоже кажется, что самого главного куска в истории нет, но уже послал...не отмотать
А что именно сказал-то? Может, и не посылал, а просто матом выругался.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Легко, если помнить, что наша любовь живёт в нас всегда, а не рождается заново к конкретному объекту. И мы дарим нашу любовь тому, кого считаем самым лучшим. Убивать в себе любовь нельзя. Её нужно бережно хранить до того момента, когда появится самый лучший.
Как красиво. И ведь правда.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что именно сказал-то? Может, и не посылал, а просто матом выругался.
Совместно с перемещением в ЧС это получается адресно...
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на ГП с мужчиной. Две недели общались по телефону, бесконечные сообщения, разговоры по 3 часа,потом встретились. Понравились друг другу. Так как между нами расстояние, не слишком большое, но всё же, встречались не так часто, раз в неделю. Называл любимой, приезжал, помогал по дому, сам. Говорил-огромное желание помочь. Я полюбила, искренне. В глубине души чувствовала, что что то не то. Не так часто звонит, как хотелось бы,не говорит - скучаю, не спрашивает-когда увидимся. Но в то ж
Залюбила парня....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не звонит - значит, не хочет. Только так, никак иначе. Смотрите правде в глаза . И спрашивать тогда не придётся.
Ага) самая большая ошибка женщин, это оправдывать мужчин... Ну наверное занят...ну наверное дела...ну наверное ещё полюбит, надо подождать ....и т.д, и т.п))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Совместно с перемещением в ЧС это получается адресно...
А откуда ТС знает, что отправил в ЧС? Как определила?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А откуда ТС знает, что отправил в ЧС? Как определила?
Думаю, что в вотсап пропала аватарка и сообщения не доставлялись. Обычно так бывает...
ТС , надеюсь, ответит...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
не отдавать столько чувств и энергии впустую. Это должно быть взаимно.
Золотые слова girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот сама думаю как опять поверить новому мужчине? Он то не виноват что был опыт негативный.
Страх что кто то близкий подведёт - от этого страха 100% нельзя застраховаться. Только если ликвидировать окружающих)) поэтому вопрос «как поверить» не очень актуален щитаю - хотите - надо нырять смело и решительно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр