загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Может, джинсы так порезать и на свидания ходить Сначала одуванчик воткнуть, потом - сирень, следом - пионы)
Может, сразу розы? 😏😜
Михаил, Россия, Королёв, 38 лет
Михаил, Королёв, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Когда заканчивается любовь,или что там у них было 15 лет,мне всегда грустно.Видимо люди давно не испытывают друг к другу нежных чувств.Жили вместе пото у что так надо.Виноваты оба, может кто то больше,кто то меньше.Самыф сложный экзамен жизнь.Любите и не передавайте свою любовь.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это фото - иллюстрация жизни Ангелины, да и вообще, как способ полюбить и принять эту жизнь)
Совсем ,непонятно.....
Извините,это я тупой
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Приветик, Дарья 🌹
СВЕТЛАНА, Россия, Рязань, 68 лет
СВЕТЛАНА, Рязань, 68 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Да , ситуация !? Какая молодец , не потеряла равновесия и выморочила ему мозг !!! Умничка !!! lol_rt_40.png
Роман, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Роман, Нижний Новгород, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Прикольная история, жизненная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр