загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Удобной в чем именно?
Удобных в быту.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь, если дети будут в восторге от женщины, то априори мужчина захочет себе такую в жены?
Дети сегодня в восторге, пока плюшки получили, завтра им замечание или поручение прилетит от тети. И весь восторг закончится.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Удобных в быту.
Изначально вряд ли таких выбирают. Ну у меня мало таких примеров. А вот прожив сколько то лет, безусловно выбирают удобство, даже если сам кобелячит без удержу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины и без детей часто женятся на удобных им женщинах без всякой большой любви.
А женщины разве удобным мужчинам не отдают предпочтение в браке? Что плохого, когда человек удобный, когда он ставит интересы партнёра выше своих?
Надо что, не удобных выбирать? Зачем? Бороться с неудобствами мы и сами можем.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2022 14:08
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я не писала что это плохо))Мы разные и подход тоже разный. Женщина в первую очередь ищет любимого, потом уже "папу". Мужчины наоборот ищут сначала "маму", а потом уже любимую.
Не потому ли отношения дальше нескольких встреч рвутся
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Изначально вряд ли таких выбирают. Ну у меня мало таких примеров. А вот прожив сколько то лет, безусловно выбирают удобство, даже если сам кобелячит без удержу.
Конечно сначала выбирают привлекательных физически, из них выбирают для отношений кто по душе, а уже из них, кто удобен для жизни. Но это не имеет отношения к любви, для нее вообще не выбирают
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А женщины разве удобным мужчинам не отдают предпочтение в браке? Что плохого, когда человек удобный, когда он ставит интересы партнёра выше своих? Надо что, не удобных выбирать? Зачем? Бороться с неудобствами мы и сами можем.
Про женщин я ничего не могу сказать, я с ними на такие темы не общаюсь. А мужских историй женидьбы и разводов знаю много.

В том, что с человеком комфортно жить - это очень хорошо и даже необходимо. Я говорю о том, что мужчина скорее предпочтет комфорт браку по любви.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2022 14:24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно сначала выбирают привлекательных физически, из них выбирают для отношений кто по душе, а уже из них, кто удобен для жизни. Но это не имеет отношения к любви, для нее вообще не выбирают
Любовь...как много в этом слове)
Идеально, чтобы чувствовать себя счастливой. Но многие ли готовы к ней,
тем более возрастные? Наверное ничего плохого нет, что выбирают кто по душе.
А там возможно и любовь придет. Всё лучше, чем всю жизнь ждать любви.
Не уверена, но думаю, что такой вариант более жизнеутверждающий.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я говорю о том, что мужчина скорее предпочтет комфорт браку по любви.
Если человек действительно полюбил, то ни чего он не предпочтет кроме любимой (любимого). Любовь и практичность, это две несовместимые вещи. А если выбирает что предпочесть, то нет любви.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь, если дети будут в восторге от женщины, то априори мужчина захочет себе такую в жены?
Думаю, если дети будут в восторге, то следующим этапом будем наличие симпатии между женщиной и мужчиной.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю, если дети будут в восторге, то следующим этапом будем наличие симпатии между женщиной и мужчиной.
Если изначально была симпатия. Дети мало что решают в выборе.
А вот позже, если смогла найти общий язык с детьми, то присматриваются.
Не представляю, чтобы было наоборот)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И я не понимаю. Как по вашему надо ставить? Выше детей или ниже детей? Вы как видите своего избранника? Приоритет у него будет выше чем у вашей дочери мои ниже? Или все таки в семье все должны быть на одном уровне?
Я тоже не понимаю, честно говоря, о чем речь... пару раз пыталась спрашивать, не получила ответа... Вот ЧТО! такого нужно/можно сделать ребенку, чтобы взрослый человек (мужчина или женщина) начал утверждать (иногда еще и истерить), что ребенок выше или главнее? У них вообще разные! KPI компетенции.
Релевантного опыта у меня нет... но если представить , что за одним столом со мной и моей дочерью сидит муж и отчим, мне что надо будет контролировать кому первому суп в тарелку налить? А если еще и дети не по одному и с обоих сторон, то почему кто первый под руку попался не подходит? Или может куски хлеба/торта считать? Или ЧТО?!
Может я просто так хр.. плохо никогда не жила, чтоб рассуждать о том кому больше или вкуснее кусок достался? Но почему не подходит чтоб всем досыта, и чтоб периодически уступая (чередуя любимые блюда)?
Ну, ок... если представить, что еды мало, все плохо... тогда всем детям кладу досыта, себе и мужу остатки поровну. И покапризничать в такой ситуации ни у кого не прокатит. Да, право сильного в таких случаях у главного... dntknw_rt_60.gif

Попробую обосновать свою точку зрения.
Дети и взрослые стоят не на одном уровне, а на разных. Пусть будет параллельных, чтоб никто не начал закатывать глаза... Положение взрослых в семье стабильно и жЁстко, а детям нужна большая устойчивость и при этом необходима мобильность. Я не жила не с мужем и не с отцом своего ребенка, но в нашей семье главнее всех был муж, у него вообще право вето было.. угу. А когда "веревки из папы вить переходило в кашпо плести" я вмешивалась, конечно... снисходительность хоть и мужская положительная черта, но детям вредная... bayan.gif
Такие понятие как границы дозволенного и внутренние опоры важны и нужны прежде всего для психологической стабильности ребенка, для его комфорта.
На мой взгляд, попытки разделить ответственность поиска женщины/мужчины с детьми - это костыли на граблях, детям это неполезно - это взрослые сказки.
Можно еще так... Демократичным руководитель может быть до определенного предела, дальше начинаются управленческие ошибки, а уж когда они сочетаются с предпринимательскими рисками - то ... трудно быть богом, но кому-то ж придется. king_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне ссылка не нужна, я читала сообщение Олега)) Он всегда делает акцент на том, что им нужна мама.
Попробуй рассматривать это как допуск во внутренний круг. hm_rt_40.png
Всегда можно попробовать поменять ракурс, и попытаться поймать солнечный лучик. cool_rt_40.png У Олега не совсем обычная ситуация, и это сложно с том числе для его сыновей.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что плохого? Правильно. С детей и нужно начинать, подходят ли взрослые им.
Не грузите апельсины бочками! детей пожалейте. horror_rt_40.png
Я выше Олегу написала, глянь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь, если дети будут в восторге от женщины, то априори мужчина захочет себе такую в жены?
Зато отшить можно красивешней и пальто свое белое не замарать. holy_rt_40.png
/...а дети, ну что дети, тут полно и таких кто чистого родить готов.../
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато отшить можно красивешней и пальто свое белое не замарать. /...а дети, ну что дети, тут полно и таких кто чистого родить готов.../
Ага, пальто белоснежное, это наше фсё)
Нет других забот и интересов больше!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
sarcastic_rt_50.gif
Вот по поводу родительского собрания реально козёл sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Ахаха))) С удовольствием прочитала! Ржу 😆
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это все от зависти))))
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это фото - иллюстрация жизни Ангелины, да и вообще, как способ полюбить и принять эту жизнь)
Это точно!)) Зачет
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр