загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пустить? Что говоришь, Рома?

Твоё решение окончательно и бесповоротно, потому что я сухая и бездушная? А твоя Ангелина, значит, душная?…

Нет, это всё понятно, ты только скажи — мне теперь можно твои дурацкие стрелялки с ноута удалять или нет? Рома, почему ты бубнишь, что я несерьёзно отношусь к ситуации? Я отношусь к ней очень даже серьёзно! И у меня к тебе жизненно важный вопрос: вот с утра у нас на роутере красный огонёк горит. Это не опасно? Он не взорвётся? Ну что ты психуешь там, Ромео? Нет, я всё прекрасно расслышала. Ты считаешь, что наш семейный корабль дал течь и уходишь от меня к Ангелине…

Кстати, она там далеко? Будь другом, спроси у неё: она севок на рынке вчера почём брала? По сорок пять? Нормально. Это в третьем ларьке от западного входа, да?… Рома, не психуй, это мне надо психовать, потому что я надеялась на Людкин севок, а она, мымра дальневосточная, уже Анатольичу весь сплавила. Вот, блин, комики, с вами не только без мужа, но и без лука останешься. Что ты, Рома, такой недовольный? Чего-чего?… Ждёшь, когда я спрошу, почему ты ушёл к Ангелине? Хм. Вообще-то я хотела поставить вопрос по-другому. Рома, в чём ты ушёл к Ангелине? В клетчатой рубашке? Рома, у тебя хоть воротник не грязный? А обшлага проверил? Не подставляй меня пожалуйста, ты же не каждый день от жены уходишь. Мог бы и чистую рубаху надеть, не переломно, небось.

Что говоришь, Ромчик? Ты всё-таки ждёшь, когда я спрошу, почему ты ушёл к Ангелине? Вот въедливый ты прыщ! Ну хорошо-хорошо, считай, что спросила, раз тебе так надо. Итак, почему? Потому что Ангелина – креативная в постели? Вот так номер! И в чём это выражается, Рома? Она поперёк койки спит, что ли? Или чо?Говоришь, Ангелина большая выдумщица?… Вау! Нет, Ромочка, о вкусах, конечно, не спорят, но странные у тебя прихоти, как я погляжу. Спали мы с твоей Ангелиной вместе, когда у Петровых на крестинах насвинячились. Ноль! Рома, она была в постели полный ноль! Твоя Ангелина вся раскорячилась на диване как курица гриль, всю ночь чмокала, жевала мой туфель, а под утро описалась. Веришь – нет, но никакого удовольствия мне её креатив не доставил. Оригинал ты, милый Ромочка.

Что-что? Ты досадуешь, почему я не закатываю сцен и не вою в голос? Муж, ты время видишь? У меня парикмахерская на шесть. По-твоему, я должна идти на стрижку как зарёванное чмо? Рома, ты всё-таки считаешь, что я безалаберно отношусь к потере мужа? Ладно, давай отнесусь алаберно. Эксклюзивно для тебя. Рома, своим уходом ты действительно выбил у меня почву из-под ног. Напрочь! Подлец ты, Рома. Ты ушёл к Ангелине, хотя прекрасно знаешь, что у Вовки завтра родительское собрание, а у меня в семь часов депиляция. Ты, значит, будешь кувыркаться в койке со своей креативной и обоссанной Ангелиной, а я тут хоть разорвись? Что ты говоришь, Ромео? На разделе имущества настаивать не будешь? Ура, слава тебе господи! То есть твою зарядку теперь можно Вовке отдать, а то у него старая накрылась? Хороший папа, хвалю.

Рома, о чём ты там ещё ноешь? Хочешь, чтобы я вспомнила все совместно прожитые годы, взгрустнула и поплакала заодно с тобой? Ё-пэ-рэ-сэ-тэ, вот прибило-то тебя не вовремя! Ты знаешь, что у меня две банки с огурцами помутнели и вздулись? Вот где настоящая мелодрама, обе банки переделывать придётся, а у меня парикмахерская на носу. Вижу, Рома, тебе хочется какого-то движа и серьёзного супружеского разговора? Ну, выкладывай бегом, а то у меня пельмени закипают и скоро будет не до тебя. Ты говоришь, отношения с Ангелиной у вас длятся уже давно и она ждала тебя целых полгода? Рома, ты меня убиваешь! Полгода – разве срок? Я вон пять лет ждала, когда ты полку для обуви приколотишь, и то не рассыпалась.

Слушай, Ромик. Я понимаю, что у тебя сейчас сентиментальное настроение, но ты передай своей Ангелине. Вам, конечно, надо сейчас строить совместный быт, нести расходы и прочее… Но пусть не забывает, что она мне за крем триста пятьдесят должна. Я вам не племянница олигарха — крем налево и направо раздавать. Ну вот, с этим разобрались, Ромчик.

Что-то я ещё хотела спросить… вспомнила! Рома, ты меня ещё хоть капельку ценишь? Ты меня хоть чуточку любишь? Испытываешь ко мне остатки прежних чувств? Умничка. Тогда объясни, как антивирусник в ноутбуке обновлять? Тебе ничего не стоит и мне приятно. Ну чего ты там зубами скрипишь, Рома? Говоришь, я веду себя как бревно, как будто и не было этих пятнадцати семейных лет? А ты ждал бурной реакции и реки слёз? Гадство, Ромка, я бы с радостью, но у меня в одной руке черпак, а другой я майонез в холодильнике ищу. Ты его к Ангелине в приданое не унёс? Кто тебя знает, там же целых полпачки было. А вот, нашла! Молоток, Ромка, майонез нам оставил, не совсем ты пропащий. Слушай, если тебе ни жить ни быть телефонного скандала надо – набери меня где-нибудь после девяти? Я спрошу Людку, о чём она со своим бывшим скандалила, пусть хоть конспект мало-мальский набросает? Я ж по жизни баба мирная. Не такая креативная, как некоторые.

Автор: Дмитрий Спиридонов


Забавный монолог с уходящим мужем
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
И на следующий день она зарегалась на этом сайте.... . grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
На фото - очень даже креативная дама... wub_rt_44.gif Это Ангелина? Я тогда проявлю мужскую солидарность и поддержу Ромчика friends_rt_104.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Зачетная б аватарка получилась бы!)) biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
На фото - очень даже креативная дама... Это Ангелина? Я тогда проявлю мужскую солидарность и поддержу Ромчика
Это фото - иллюстрация жизни Ангелины, да и вообще, как способ полюбить и принять эту жизнь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Зачетная б аватарка получилась бы!))
Думаешь, многие бы чаще заглядывали?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Уже Иван меня опередил grin-ast_rt_40.gif

Да-да, Оль, щас они напишут, что главная героиня Эгоисска, причём Меркантильная Эгоисска, и Ромчик всё сделал правильно, а она, горгулья такая, хорошим Ромчиком расшвырялась, и на сайт знакомств ей прямая дорога, будет сидеть годами, пока внуки не вырастут grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Почему-то вспомнилась сцена из Гаража, с женой Гуськова...

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Афигеть какая жо* у девушки на фото, аж цветы застряли sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Афигеть какая жо* у девушки на фото, аж цветы застряли
Так, маманька, у тебя нездоровый интерес haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так, маманька, у тебя нездоровый интерес
Это все от зависти)))) sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какой красивый одуван на джинсах.. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 05.03.2022 17:48
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Ахахахахахаха
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Уже Иван меня опередил Да-да, Оль, щас они напишут, что главная героиня Эгоисска, причём Меркантильная Эгоисска, и Ромчик всё сделал правильно, а она, горгулья такая, хорошим Ромчиком расшвырялась, и на сайт знакомств ей прямая дорога, будет сидеть годами, пока внуки не вырастут
кто б сомневался biggrin_rt_40.gif
Натолкнулась на рассказик и подумалось,
а по сути главное же твоё отношение к ситуации.
Больше ничего не важно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какой красивый одуван на джинсах..
Нече зариться тут
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Короче, никто не вникал, все смотрели на ж.пу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какой красивый одуван на джинсах..
На фоне одувана просто все меркнет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Короче, никто не вникал, все смотрели на ж.пу
Ну чего ты)))
Я всё - всё прочла
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну чего ты))) Я всё - всё прочла
Я тоже прочла уже)) жду свой пирожок с полочки))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Странный народ русские. Я им объясняю- это ..опа!
А они всё пялятся, рассматривая)
Была бы хоть красивая...
И это...одуванчики для антуража! flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
И все на жопу пялятся)). Снимите близко на камеру лицо ваш нос будет таким же .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр