загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Глянул. Негритянская *опа которая через пару лет покроется целлюлитом если уже не покрылось.

Не айс.

Одуванчик красивее
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Уже Иван меня опередил Да-да, Оль, щас они напишут, что главная героиня Эгоисска, причём Меркантильная Эгоисска, и Ромчик всё сделал правильно, а она, горгулья такая, хорошим Ромчиком расшвырялась, и на сайт знакомств ей прямая дорога, будет сидеть годами, пока внуки не вырастут
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
На фото - очень даже креативная дама... Это Ангелина?
Уж пусть простят меня здесь все присутствующие за моё креативное виденье. Но как по мне так это похоже на шмеля в полете)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Глянул. Негритянская *опа которая через пару лет покроется целлюлитом если уже не покрылось. Не айс. Одуванчик красивее
Да ладно, нормальная попа, просто ракурс такой)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
sarcastic_rt_50.gif . Освободилась.
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Какие красивые одуванчики.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Афигеть какая жо* у девушки на фото, аж цветы застряли
Не завидуй mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И на следующий день она зарегалась на этом сайте.... .
Это Ромочке после Ангелины прямая дорога на мамбу)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не завидуй
Не могу))) у меня стресс, надо срочно заесть сладеньким sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не могу))) у меня стресс, надо срочно заесть сладеньким
Правильно - наращивай, догоняй
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Как обычно. Мужик ушёл ни с чем. Да же комп свой не забрал, а за 15 лет совместной жизни заработал только на зарядку. Грустно.
Ни когда не слышал, что бы женщина ушла и не делила все до последней зарядки.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как обычно. Мужик ушёл ни с чем. Да же комп свой не забрал, а за 15 лет совместной жизни заработал только на зарядку. Грустно. Ни когда не слышал, что бы женщина ушла и не делила все до последней зарядки.
Ваша БЖ делила?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Правильно - наращивай, догоняй
Шоб одуван так же красиво, как на фото, застревал в ней))) girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как обычно. Мужик ушёл ни с чем. Да же комп свой не забрал, а за 15 лет совместной жизни заработал только на зарядку. Грустно. Ни когда не слышал, что бы женщина ушла и не делила все до последней зарядки.
А трусы- боксеры? Перечитайте ....
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
интересно, она в этих шортах только за цветами ходит или куда то еще?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шоб одуван так же красиво, как на фото, застревал в ней)))
Может, джинсы так порезать и на свидания ходить hm_rt_40.png
Сначала одуванчик воткнуть, потом - сирень, следом - пионы)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Какая хорошая поза, прям удобно ...для пенделя girl-haha_rt_70.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шоб одуван так же красиво, как на фото, застревал в ней)))
Не "в ней", а "на ней" sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не "в ней", а "на ней"
Пофиг, главное красииииво mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ваша БЖ делила?
Первая все делила. Я уже давно ушёл (вместе с дочерью), а меня все на суды таскали по разделу мебели. Я приходил, говорил, что мне ни чего не надо, не понимаю чего она в суд подала.
Вторй тяжелее было делить. Квартира только моя и мебель в ней встроенная. Хотела дачу делить. Пришлось через натариуса оставить ей 3 лимона и машину, что бы не судиться по даче. Думаю,, что по суду она бы получила лимон, не больше. Ну пусть живёт, ей же надо было где то жить. Что она на лимон купит? Так хоть дом себе в Подмосковье купила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр