загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хорошая какая жена - не истеричная, заботливая.. мечта, а не женщина,... судя по комментам здесь, многих форучан мужчин истериками и упреками доставали ... вот обратная сторона медали, .. что опять не так?
Что-то опять не так...)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты че, это она за свою репутацию ж волноваЕтся! Меркантильная жеж.
в этом что-то есть, я тоже заботилась об опрятности мужа,
чтоб не подумали, что холост sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Какое-то неправдоподобное сочинение. Мужчина решил бросить по телефону и заскрежетал зубами, когда жена показала, что ей по барабану. Обычно бывает как раз наоборот.
Почему наоборот? Как раз мужчины предпочитает по-тихому исчезнуть, чтобы не объясняться.
Инфа стопроцентная! biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Асхат, Россия, Астрахань писал:
Вам бы рассказы писать,повести!Талант пропадает!🙂
Асхат, спасибо конечно, но этот сатирический рассказик не мой, я там автора указала)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марта, Россия, Владивосток писала:
Я не осилила(( там на целую дессертацию😱 жена Гуськова нервно курит..
В современном мире всё сложнее и сложнее читать тексты даже на одну страничку)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Севок весной, огурцы осенью. Эх, городские
Действительно, профаны!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Рассказ! good2_rt_68.gif Читала когда-то подобное. Там муж быстренько вернулся, и тоже был очень возмущенн, что жена не убивается за ним и даже не собирается возвращать girl-haha_rt_70.gif
Какая страшная жо... blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы ещё и только бездетных рассматриваете?
Я такого не писал. Но теперь, как обычно, кто то напишет, а ко мне приклеется. И все будут говорить, что это моё выражение.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рассказ! Читала когда-то подобное. Там муж быстренько вернулся, и тоже был очень возмущенн, что жена не убивается за ним и даже не собирается возвращать Какая страшная жо...
Так ведь и получается не так страшна жопа, как её рисуют girl-haha_rt_70.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марта, Россия, Владивосток писала:
Ищите( да обрящите((
До чего дошёл прогресс,... смайлики превалируют над знаками препинания. ((
Перечитать попробуйте...
/...а я лучше обрЯщать буду, у меня лапки... и вообще боюсь, сожгут ещё как ведьму.../
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я такого не писал. Но теперь, как обычно, кто то напишет, а ко мне приклеется. И все будут говорить, что это моё выражение.
За это надо сказать большое Спасибо поклоннице biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Севок весной, огурцы осенью. Эх, городские
Что опять не так? dntknw_rt_60.gif
К ним инструкцию не прилагают что ли?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что-то опять не так...)
Счастья своего не понимают... говорю ж. ))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За это надо сказать большое Спасибо поклоннице
Это про меня, что ли? Конечно, спасибо бы сказал за поднятие внимания к его анкете. Тем более женщины русские самоотверженные, любят доказать себе и другим, что "со мной то он будет другим! Это раньше ему бедняжке не везло. Одни стервы попадались. Уж я то его отогрею!" Очередь уже стоит наверняка.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это про меня, что ли? Конечно, спасибо бы сказал за поднятие внимания к его анкете. Тем более женщины русские самоотверженные, любят доказать себе и другим, что "со мной то он будет другим! Это раньше ему бедняжке не везло. Одни стервы попадались. Уж я то его отогрею!" Очередь уже стоит наверняка.
Тогда надо взять с него комиссионные grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в этом что-то есть, я тоже заботилась об опрятности мужа, чтоб не подумали, что холост
Не буду изменять традиции портить себе реноме в твоих темах... give-rose_rt_60.gif когда на жалобы молодого мужа, что ему кольцо на пальце мешает, я спросила "зачем тогда носишь?", на меня же ещё и обиделся... но потом таки не носил. Правда и меня не "заставлял", тоже редко носила, только на официальные мероприятия... нормальные люди под платье украшения подбирали, а я наоборот, наряд что под золото одеть можно. pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.03.2022 09:56
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я такого не писал. Но теперь, как обычно, кто то напишет, а ко мне приклеется. И все будут говорить, что это моё выражение.
Ну правда ж страшно от таких Ваших процентов становиться... dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не буду изменять традиции портить себе реноме в твоих темах... когда на жалобы молодого мужа, что ему кольцо на пальце мешает, я спросила "зачем тогда носишь?", на меня же ещё и обиделся... но потом таки не носил. Правда и меня не "заставлял", тоже редко носила, только на официальные мероприятия... нормальные люди под платье украшения подбирали, а я чтоб под золото одеть можно.
а мы оба носили кольца, почему-то не возникали даже разговоры вокруг этого.
Но это точно не для того, чтобы показать своё супружество. И так как-то было всем понятно.
Да и опрятность мужа не для кого-то, а для себя, так мне нравилось больше biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда надо взять с него комиссионные
Так возьмите, кто вам запрещает? В вашей же теме его персоне такое внимание.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так возьмите, кто вам запрещает? В вашей же теме его персоне такое внимание.
Я не поклонница же) надо будет присмотреться раз комиссионными пахнет)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр