загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да и не отвечайте, Господи, большая потеря. Вы пенсионерка для этого жениха. Он лет 35-40 мечтает девушку закадрить. И у все жен детей забирает. Голову включите, наивная
Я же говорю сумасшедшие. Всегда пишу про 45+, но у этих больных версия как обычно своя. Называется - навязчивая идея.
Да вы бы лучше думали о своей личной жизни,, я вам об этом уже писал не раз.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да и не отвечайте, Господи, большая потеря. Вы пенсионерка для этого жениха. Он лет 35-40 мечтает девушку закадрить. И у все жен детей забирает. Голову включите, наивная
sarcastic_rt_50.gif Жених у меня есть уже. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю сумасшедшие. Всегда пишу про 45+, но у этих больных версия как обычно своя. Называется - навязчивая идея. Да вы бы лучше думали о своей личной жизни,, я вам об этом уже писал не раз.
Она в вас тайно влюблена )))). Или какая - то бывшая sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Она в вас тайно влюблена )))). Или какая - то бывшая
Это чья то бывшая))) Но подход у неё ко всем тут как к бывшим)) как она интересно к нынешнему относится.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это чья то бывшая))) Но подход у неё ко всем тут как к бывшим)) как она интересно к нынешнему относится.
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
— ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет? А, ты навсегда уходишь от меня к ней?… Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут — у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пусти
Ну и правильно, что ушёл) Судя по монологу, ей и не нужен был муж, а так: собеседник - свободные уши)) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.03.2022 19:21
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это чья то бывшая))) Но подход у неё ко всем тут как к бывшим)) как она интересно к нынешнему относится.
Не ко всем вовсе. Только вы такой достойный. И я лично бывших никогда не поливала, в отличие от вас. Про нынешнего не переживайте. Не стоит это вашего драгоценного внимания.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Она в вас тайно влюблена )))). Или какая - то бывшая
dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда не слышал, что бы женщина ушла и не делила все до последней зарядки.
Я! Посмотри на меня spruceup_rt_74.gif Красавица?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
всем
Так и не задевайте меня. Хватит может мазохизма? У вас один алгаритм, зачем то лезите ко мне, огребаете, потом начинаете писать, что бы я вам больше не нисал. И в следующей теме все по кругу.
Сегодня я написал 2 комментария и вы уже ттут как тут со своей болезнью
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А можно краткий пересказ?))
Лена, это наглость уже с твоей стороны)
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не задевайте меня. Хватит может мазохизма? У вас один алгаритм, зачем то лезите ко мне, огребаете, потом начинаете писать, что бы я вам больше не нисал. И в следующей теме все по кругу. Сегодня я написал 2 комментария и вы уже ттут как тут со своей болезнью
В смысле огребаю? Мужчина, вы что то перепутали. Удачи в поисках глупенькой молоденькой девушки.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я! Посмотри на меня Красавица?)
Ну ты в интернете, тут че хошь можно написать. Я в жизни не видел.
Может не делилась потому, чтр вывела все? Моя вторая так с дачи съехала, да же деревья выкопала и увезла)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и правильно, что ушёл) Судя по монологу, ей и не нужен был муж, а так: собеседник - свободные уши))
поэтому она спросила в какой рубашке пошел и проветрил ли свои обшлаги?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и не задевайте меня. Хватит может мазохизма? У вас один алгаритм, зачем то лезите ко мне, огребаете, потом начинаете писать, что бы я вам больше не нисал. И в следующей теме все по кругу. Сегодня я написал 2 комментария и вы уже ттут как тут со своей болезнью
sarcastic_rt_50.gif . Она пишет, что хорошо вас знает))) .Признавайтесь))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
. Она пишет, что хорошо вас знает))) .Признавайтесь))
Я же писал про сумасшедших. Откуда я знаю чего и там мерещится. Её спросите. Потом не отмажетесь. Окажется, что и про вас много что знает)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ты в интернете, тут че хошь можно написать. Я в жизни не видел. Может не делилась потому, чтр вывела все? Моя вторая так с дачи съехала, да же деревья выкопала и увезла)))
Я могу ответить, как вы все любите говорить - Сами таких выбирали)
Я натуральная брюнетка, всегда так, как пишу tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сами таких выбирали
Это понятно. Каждый сам по себе дурак дурацкий, кто же спорит.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
. Она пишет, что хорошо вас знает))) .Признавайтесь))
Не надо грязи, я много читала его на форуме тут. А он ничего и не скрывает. Его спрашивали недавно, как он отнесётся к женщине 50 лет или его ровеснице, он ответил, что "пенсия ему дома не нужна", его детям нужна молодая энергичная "мамка". При этом он ее и не пропишет, и не оформит отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр