загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо грязи, я много читала его на форуме тут. А он ничего и не скрывает. Его спрашивали недавно, как он отнесётся к женщине 50 лет или его ровеснице, он ответил, что "пенсия ему дома не нужна", его детям нужна молодая энергичная "мамка". При этом он ее и не пропишет, и не оформит отношения.
Ооо, нянька нужна всем?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ооо, нянька нужна всем?)
Ну, да. Но, молодая biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо грязи, я много читала его на форуме тут. А он ничего и не скрывает. Его спрашивали недавно, как он отнесётся к женщине 50 лет или его ровеснице, он ответил, что "пенсия ему дома не нужна", его детям нужна молодая энергичная "мамка". При этом он ее и не пропишет, и не оформит отношения.
Опять все пераврала. Прям как BBC)))
Во первых спрашивали ни про 50, а про 54. Я и раньше писал, что мои сверстницы меня не интересуют. Про прописки и свадьбы разговор вообще не шёл. Вы вечно все и всех перепутаете и свалите в одну вонючую кучу, потом из этой кучи черпаете и выдаёте за правду то дерьмо, которое только в вашей голове.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять все пераврала. Прям как BBC))) Во первых спрашивали ни про 50, а про 54. Я и раньше писал, что мои сверстницы меня не интересуют. Про прописки и свадьбы разговор вообще не шёл. Вы вечно все и всех перепутаете и свалите в одну вонючую кучу, потом из этой кучи черпаете и выдаёте за правду то дерьмо, которое только в вашей голове.
Какой вы красноречивый. Не пост, а песня просто. Представляю, что выслушивали от вас подчинённые в армии. "Настоящий полковник" (с).
Вы перечитайте все свои посты. Там все найдете.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо грязи, я много читала его на форуме тут. А он ничего и не скрывает. Его спрашивали недавно, как он отнесётся к женщине 50 лет или его ровеснице, он ответил, что "пенсия ему дома не нужна", его детям нужна молодая энергичная "мамка". При этом он ее и не пропишет, и не оформит отношения.
Это его дело, это форум , пусть пишет. А желания могут меняться. Прочитали и забыли. Всем добра)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и раньше писал, что мои сверстницы меня не интересуют.
Почему?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему?
Не хватит сил на троих мужиков, предполагаю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не хватит сил на троих мужиков, предполагаю
А, ну возможно, дети маленькие, наверное поэтому хочет более активную. Хотя знаю много женщин в 60, которые огого по активности
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему?
Вы у Оксаны спросите. Она очень серьёзно следит тут за моим творчеством, все вам про меня расскажет )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А, ну возможно, дети маленькие, наверное поэтому хочет более активную. Хотя знаю много женщин в 60, которые огого по активности
Женщины часто огого по сравнению с мужчинами ровесниками.
Но тут дело не в этом. Опять иллюзорные запросы. Много же обсуждали здесь.
Мечтателям здесь самое место)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы у Оксаны спросите. Она очень серьёзно следит тут за моим творчеством, все вам про меня расскажет )))
Да мне интересно именно ваш ответ послушать)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да мне интересно именно ваш ответ послушать)
Я ответил, что дети у меня маленькие и им нужна мама, а не бабушка.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это его дело, это форум , пусть пишет. А желания могут меняться. Прочитали и забыли. Всем добра)))
Также и мое дело, что и кому писать на форуме, представляете? И что забыввть, а что нет. И вам добра)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ответил, что дети у меня маленькие и им нужна мама, а не бабушка.
Простите за вопрос, а где их мама?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ответил, что дети у меня маленькие и им нужна мама, а не бабушка.
А вообще у каждого свой подход и чем правдивее, человек его озвучивает, тем больше вероятность, что на него обратит внимание именно тот (та), которого(которую) это учюстаивает. И лично мне нет ни какого дела, что каким то женщинам, которые не подходят под мои требования, что то не нравится.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ответил, что дети у меня маленькие и им нужна мама, а не бабушка.
Т.е. она должна годиться тебе в дочери? И при этом ты всё оставишь сыновьям?
Олег, а почему тебя должна полюбить девчонка 28-38 лет так, чтобы безвозмездно ухаживать за вами?
Что в тебе такого особенного, чтобы её увлекло?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Также и мое дело, что и кому писать на форуме, представляете? И что забыввть, а что нет. И вам добра)))
Про меня можете забыть? )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А мы за правду)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мы за правду)
Красивая ава)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Красивая ава)
Ну так правда ведь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр