загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
анкета удалена
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
двое детей
Был 19.05.2022 21:20
Его комментарии на форуме

Комментарии Кирилл на форуме ГдеПапа

05.03.22 18:15 Какие красивые одуванчики. »»»

19.01.21 20:39 Обычно ем фрукты или кружку чая с кусочком хлеба. А так вообще, к еде отношусь крайне спокойно. Вот кофе люблю. »»»

16.01.21 00:08 Татьяна, дико извиняюсь, но что не так с Вашей репутацией? »»»

15.01.21 22:28 Александра, вот это напор. Вот это женщина. Жалко не из Питер. Сразу готов пригласить на свидания. Чувствуется с юмором полный порядок. Не заскучаеш. »»»

10.01.21 08:58 Читаю тут отзывы и понимаю, у всех первый ребенок когда появился, все уже опытные были. Никто не думал, а как дальше будет, а что делать, а куда обратиться? Девушке 20 лет, Девушке, да у нее материнство в крови.... »»»

21.10.19 23:04 Вы знаете,вероятнее всего человеку нужен был повод ,чтобы расстаться. И этот повод он нашёл. Если Вы и ребёнок действительно ему нужны,то найдёт повод позвонить,встретиться,поговорить. А по поводу взломов,осмотритесь вокруг,у кого есть доступ к Вашему компьютеру, планшету или смартфону.... »»»

05.10.19 09:43 Доброго времени суток всем. А если у меня Мопс,тогда кто я по характеру? Раньше был Боксёр. Обе породы хороши по своему. Собаки умные. Отличные компаньоны. »»»

23.09.19 18:55 Аналогично. Просто захотела погулять,резеяться. Была уверена,что никуда не уйду. А тут бац... И развод. »»»

28.02.19 20:09 Добрый вечер Татьяна. Очаровательный ответ. »»»

21.02.19 19:41 Добрый вечер. Конечно подавайте и думать нечего. Это и его ребёнок тоже. »»»

13.01.19 22:38 Всем хорошего времени суток. Я здесь для знакомства с женщиной для которой важны семейные ценности. Уже встречался,общался с женщинами с этого сайта,но свою женщину к сожалению пока не встретил. Но всё ещё в переживай.... »»»

13.01.19 23:03 Уважаемый аноним. У Вас два года прошло и Вы хотите руки на себя наложить. А у меня семнадцать лет.Сразу скажу, очень тяжело было. На стены готов был лезть,бетон грызть. Жену именно боготворил. Уходил, всё оставил ей и детям.... »»»

10.01.18 19:33 Уважаемый аноним, здравствуйте. Бывают разные жизненные ситуации и не важно почему Вы решили расстаться с мужем. Полностью согласен с Олегом из Самары. Цитата:Во-первых, должен быть официально оформлен развод в ЗАГСе.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр