загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но по сути своей мне понятно про людей, которые здесь отметились. Есть фанаты кошек и собак, мы с тобой присутствуем в этой группе. И мне понятно, скорее даже ожидаемо. Ведь у девочек-кошатниц - это скорее всего тяга к домашнему уюту, теплу. Такое - мяяяф, с коготками. У девочек-собачниц - это скорее тяга к приключениям, острым моментам в отношениях и преданности в то же время. Напрягают те, которые никого не жаждут и не любят.
я сейчас не про себя конкретно потому как я сволочь та ещё, а вообще слышал не однократно такое мнение, что собак не любят злые и не порядочные люди.
*не кокетство как некоторые могут подумать и не напрашиваюсь на комплименты если что.

собаки как никто чувствуют фальш и чернуху человека.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 23:04
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Раньше у нас были кошки с большими собаками (немецкая овчарка, потом дог, потом у брата стаффорд).
Теперь 2 кошки (точнее, кота))



Первый


Второй
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не любишь их? А крокодилов, допустим? Или совсем никак?)
Животных люблю, но не дома smile_rt_40.png) Меня любят и кошки, и собаки. Кошки вообще меня чувствуют smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
У меня дома три кошки и две собаки. На каждого ребенка по животинке.
Нуууу, не знаю, кого я предпочитаю больше, кошек иди собак...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 04.10.2019 23:48
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как же вы курицу готовите??)) мясо вообще??
Курица - это другое. То, что куплено в магазине - нормально. Остальное - полбашки убитого кабана - меня приведут в ужас dntknw_rt_60.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Догов?
наверное меделянов.....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
отправлю наверно в игнор кое кого..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Курица - это другое. То, что куплено в магазине - нормально. Остальное - полбашки убитого кабана - меня приведут в ужас
Кур рубила... после первой долго переживала... потом легче... в деревне это еда...
со мной что-то не так... umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне всегда непонятно, как можно любить собак, но не любить кошек, и наоборот. Да, больше/предпочитать, понятно. Но не любить?)
Как можно любить собак, но при этом терпеть не мочь мелких.

Какая-то странная "любовь" к животным.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 01:31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отправлю наверно в игнор кое кого..
sarcastic_rt_50.gif Я не переживаю ни разу от твоего игнора sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кур рубила... после первой долго переживала... потом легче... в деревне это еда... со мной что-то не так...
Каждому свое... dntknw_rt_60.gif Диагнозы не ко мне! Тут есть спецы заочные - они все знают)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Люблю ВСЕХ животных, в том числе: грызуны, примыкающиеся, земноводные , насекомые и т.д. Не понимаю, как можно любить одних и не любить других?!? Просто есть те, которых я бы себе не завела в доме, а в природе, у соседей и т.п. я их всё равно люблю всех без исключения...
С нами дома на данный период живут: рыжий кот Шаман, миниатюрная такса Багира, подросток бассет-хаунда Алтай, уже не крошка, но енот-полоскун (7-ми месяцев) Байкал😁















Ну вот как то так flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 03:19
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема стара как мир. Но, возможно, именно так можно определить ваш ли это человек, если особо не лезть к нему в душу. По своим личным наблюдениям я замечала, что особо ретивые любители отличаются в той или иной степени свойствами характера, как и повадками этих наших домашних любимцев. По этому поводу есть анекдот: "Собака думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, он Бог. Кошка думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, я Бог"
а я шиншилл держу )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я очень люблю животных. Вот сейчас встала кошек покормить)) была б собака - встала б уже с ней гулять, наверно.
Никогда не разделяла на кошатников, собачников, любовь к живому либо есть в людях, либо нет.
Хотела что сказать. Кошки тоже очень чувствуют людей. А еще можно встретить однажды "свою" кошку. Которая будет ходить хвостом, пока именно ты дома, постоянно залезать именно к тебе на колени, обниматься именно с тобой и бесконечно мурчать, даже когда ты просто рядом сидишь или моешь посуду, а она с подоконника наблюдает.
Такую "свою" кошку я встретила)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ретривер - тот же лабрадор. у него строение тела другое. морды похожие.
Недавно с дочкой плотно изучали эти две породы. Они даже в разных местах произошли)
Ретриверы по характеру более интеллигентны. Лабрики более простые в поведении. Генетическая память в них так проявляется. Лабрики изначально выводились как помощники рыбаков. А ретриверы - для разведения среди высших сословий. Это отложило особенности поведения)
У моего друга была ретриверша, подаренная мной. Это собака-нянька, добрая до безобразия)
Наша не была дурачливой, когда уже подросла, прям заметна была в поведении эта "интеллигентность") слова понимала. Жалела) настоящий друг.
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Реально, тяжело полюбить змею... или черепаху... Или рыбки.. ну вот есть они и есть за стеклом, сами себе... Другое дело, со-бака или, накрайняк, кот.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Люблю ВСЕХ животных, в том числе: грызуны, примыкающиеся, земноводные , насекомые и т.д. Не понимаю, как можно любить одних и не любить других?!? Просто есть те, которых я бы себе не завела в доме, а в природе, у соседей и т.п. я их всё равно люблю всех без исключения... С нами дома на данный период живут: рыжий кот Шаман, миниатюрная такса Багира, подросток бассет-хаунда Алтай, уже не крошка, но енот-полоскун (7-ми месяцев) Байкал😁 Ну вот как то так
Я тут не заметила таких комментов, чтобы кого то любили, а кого то нет dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в приюте можно подобрать. какая понравится и потянется. и доброе дело сделаете за одно.
Думала об этом тоже. Рассматриваю такой вариант.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Люблю ВСЕХ животных, в том числе: грызуны, примыкающиеся, земноводные , насекомые и т.д. Не понимаю, как можно любить одних и не любить других?!?
Как любить собак и кошек, но не любить пресмыкающихся и насекомых? Да легко! biggrin_rt_40.png Не просто не любить, а бояться до истерики))

Но вообще, ничего странного не вижу: у разных животных и даже пород разные характеры, привычки, требования - каждый тянется к тому, что ему ближе. И если какое-то животное не хочешь держать дома, не обязательно хотеть им даже любоваться на расстоянии (например, пауков не выношу даже через стекло террариума)).
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 09:40
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Доброго времени суток всем. А если у меня Мопс,тогда кто я по характеру? Раньше был Боксёр. Обе породы хороши по своему. Собаки умные. Отличные компаньоны.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Собачники и кошатники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр