загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
детей нет
Была 29.03.2024 22:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

27.03.23 02:08 Это вещества какие-то или просто шутка юмора? grin-ast_rt_40.gif »»»

07.11.20 19:15 Я все это знаю) Мозги мои устали. Очень спать хочется, знаете ли. Да не уволюсь я никуда, естественно, мне еще младшую доращивать и предмладшая студентка еще. Ною просто. »»»

07.11.20 17:14 А я работала. Я много кем работала. Знаете, у вдов с пятью детьми обычно стеснительность в этом плане атрофирована. Выжить бы. »»»

07.11.20 16:30 Все окупается легко и быстро) Ничего сверхъестественного я не требую. Тем более, мы бюджетное учреждение, на все нужды запланированы траты заранее. »»»

07.11.20 14:40 Не, у нас бунт не пройдёт. Мои коллеги говорят: "Нужно терпеть, она директор, она нам зарплату платит". Но лично мне платит государство. А директор - такой же работник как и я. Безысходность)... »»»

07.11.20 12:40 Я свою работу люблю. Но ее портят люди, которые в ней ничего не смыслят. Чего стоит например: "Мне нужно сделать такую-то декорацию" - "А вы нарисуйте на ватмане! А что? Мы в школе всегда так делаем!... »»»

07.11.20 11:57 Это говорим мы, а не работодатель. Сфера культуры отличается от других, как ни крути. Ночные репетиции закалили ещё со времен театрального института. Беда в том, что я свою работу люблю. Но у руля стоят люди, которые в этом ничего не смыслят.... »»»

07.11.20 01:34 Дом культуры. Уже не знают, что нам новенького придумать. Работать не дают по-человечески! Всякие онлайн проекты, дистанционные фестивали и конкурсы, открытые уроки в ZOOM. Это помимо того, что я ставлю спектакли от и до (сценарии, музыка и т.... »»»

07.11.20 00:49 У нас говорят: "У нас для вас есть еще много бесплатной работы!" »»»

06.11.20 22:28 Я на этой неделе умудрилась всем рассказать, как они меня задолбали: коллегам, студийцам, директору. Заездили! Предприняла попытку уволиться по собственному желанию. Даже некоторым своим детям вчера высказала пару слов про то, что мать, которая у них за маму, папу, всех дедушек и бабушек, надо иногда поберечь от негатива.... »»»

07.11.20 00:22 Я красивая бабушка, если уж на то пошло) Нет, самозаражаться для такой высокой цели не готова чёт...) »»»

06.11.20 22:45 Ну, у меня зеленые. Любопытно, что вы будете делать с этой информацией?) Специально все перечитала, никто не сознался. Я чего-то не знаю? »»»

06.11.20 09:50 С вами все понятно. Вопросов больше не имею, так сказать) »»»

06.11.20 09:33 В смысле? Я что-то упустила? Там, вроде, не просто баба, а жена. Ну и, откровенно говоря, подростки не сильно в родителях нуждаются, идет этап отделения, важность приобретают друзья. Это не значит, что на них надо забить.... »»»

06.11.20 01:48 Ну да, "все бабы дуры, все мужики - козлы". Так и живем. »»»

06.11.20 00:56 Обидно, наверное, что забыл. Но не смертельно. Я, вкалывая, уже месяц забываю записать ребенка к окулисту. У нас только по пятницам можно на след. неделю записаться. Вот забываю, и все тут! Сегодня уже напоминалку поставила, надеюсь, сработает.... »»»

04.11.20 21:06 У меня еще одна дочь недорощенной осталась. Ну и предмладшая, четвертая, в магистратуру поступила, тоже еще не совсем самостоятельна. Переехавшие своих зверей с собой забрали, подкидывают мне, когда в отпуск уезжают.... »»»

04.11.20 21:03 Аааа... Вот как это называется. Сезон депрессий... Сезон, значит, все изменится же? Может, и не стоит мне тогда увольняться?.. »»»

04.11.20 21:00 У меня тоже) И аквариум, и кошки с собаками, мышки-змейки-птички периодами... Дети дома, они должны уметь за кем-то ухаживать, любить, беречь, нести ответственность. »»»

04.11.20 20:54 Знакомо. Тоже на психе свои работы порвала когда-то. И больше к рисованию не возвращалась. »»»

04.11.20 20:52 Ох, какие аквариумы были у моего отца! К нам постоянно ходили незнакомые люди посмотреть, опыта набраться. Сарафанное радио разносило вести об этом его увлечении. Я тоже подружек водила посмотреть)... »»»

04.11.20 20:11 Вот и у меня такая же ерунда. Сейчас наступил жесточайший кризис, силы закончились, батарейка села(( А я ведь ради своего увлечения когда-то огромный конкурс в институт прошла... Увольняться надо. Черпать силы в чем-то другом.... »»»

04.11.20 20:42 Опыт у меня небольшой. Наложила тейпы при острой боли. Острая боль ушла в течении первых пары дней. Через пять дней сменила на свежие. Когда колено вообще перестало о себе напоминать, я больше к процедуре не прибегала.... »»»

04.11.20 20:06 Ой, ну специально не засекала, но вот месяц сейчас точно живу спокойно, не вспоминаю о болях. Прям боюсь сглазить уже)) »»»

04.11.20 17:22 Они держатся до недели. Но у меня не больше пяти дней не выдерживали. То есть, я ношу длительное время, насколько это возможно. »»»

04.11.20 16:42 Не могу найти наглядную схему моего опыта использования. Вот что-то похожее, но я клею подковки с большим радиусом. Коленная чашечка полностью открыта.[картинка] »»»

04.11.20 15:36 Я просто начала сама искать, как себе помочь, местные медики разочаровали, ездить по другим городам нет возможности, к сожалению. Училась клеить по роликам спортивных медиков. Меня интересовало именно колено.... »»»

04.11.20 14:57 У меня поврежден коленный сустав - профессиональная травма. Много чего перепробовала, помогло только тейпирование. Не до конца понимаю, как это работает, но пою оды тому, кто это изобрел. »»»

04.11.20 21:14 Я люблю Додо. Не знаю, есть ли рядом с вами. У меня хорошая выдержка, наверное, я только пару раз в год заказать могу. Но если бы не было силы воли!.. Очень вкусное тесто. Я люблю толстый слой. Начинки тоже по моему вкусу.... »»»

05.09.20 20:46 Они не одновременно были, по очереди) »»»

05.09.20 20:43 Что поделать, правда жизни. У меня давно есть все инструменты. Пожалуй, только за электрику серьезную не возьмусь, боюсь. А так, обращайтесь, любое дело под силу) Детям своим кровати двухъярусные делала, сервант, кухня у меня самодельная.... »»»

05.09.20 20:26 Как хотите. Просто я после двух аккумуляторных не могу нарадоваться на обычный. Те садились быстро и в самый неподходящий момент, а заряжались не минутку. »»»

05.09.20 20:24 Вот это как раз болгаркой. »»»

05.09.20 20:21 Рекомендую все же не аккумуляторный, а от сети. Надежнее будет. Аккумуляторный удобен на строительстве в чистом поле, когда еще не дошло до технологического подключения электричества. »»»

21.07.20 19:30 Я в культуре работаю, в том числе и руководителем детской театральной студии. У нас пока никаких новостей, но я собираю своих старших в августе на репетиции, чтобы быть готовыми к активной жизни, если все хорошо будет.... »»»

30.06.20 11:39 У меня дома всегда зоопарк был. Кошки, собаки, птички, рыбки, змейки, черепашки, мышки, крыски... Сейчас осталось три кошки, собака. И три рыбки) Рыбок докупить надо будет. Фото впихивать лень. Если есть желание, можно посмотреть у меня сладкую парочку [ссылка] А это папаша их [ссылка] Ну и Арчи, обожаемый пес [ссылка].... »»»

01.07.20 21:07 Это круто! Дети придают смысла этой жизни. "Пожить для себя" - весьма странный тезис. Дети дают нам силы. Если бы не младшенькая, я бы из уныния не смогла выбраться, настолько тяжело я переживала потерю.... »»»

30.06.20 10:54 А! Беру свои слова обратно) Не самая многодетная) Но я читаю с конца, как всегда. »»»

30.06.20 10:49 Так. Я в этой беседе самая многодетная, кажется) У меня пятеро детей и пока одна внучка. Четверо взрослые, одна из этих четверых еще студентка, только-только защитила бакалавриат с отличием. Старшенькому вчера 30 стукнуло.... »»»

22.05.20 00:52 Так, подождите! А если одиноки по причине вдовства, тоже в отель? А дети куда?... Ну... знакомиться же всем табором надо) Иначе, ненадолго пара сложится, это предсказуемо...) »»»

22.05.20 01:03 Какая красота... Вас можно поздравить! Немного завидую) Главное теперь, с соседями подружиться. Обычно в таких домах очень душевная жизнь. »»»

22.05.20 00:59 У меня есть проигрыватель, но дети там что-то испортили, скорость настроить нельзя. А у меня пластинки в том числе и послевоенные, со скоростью воспроизведения 33 об/мин. Купила какой-то аппарат на али.... »»»

22.05.20 11:34 Мне показался намек на возраст)) Могла и ошибиться в восприятии после затяжного трудового дня. »»»

22.05.20 01:45 Я бы обиделась на замечание)) »»»

22.05.20 01:41 Грешна, тоже подписалась на него в инстаграм. После того, как узнала о количестве сестер и братьев) Я с большой симпатией отношусь к многодетным, достойно воспитавшим такое огромное количество детей.... »»»

26.02.20 06:58 Но тогда назначается социальная пенсия. У нас как раз такая, т.к. зарплаты в те времена были сплошь черно-серые. Это мизер, конечно, всего 2 700, но уже в соц. защите оформляется доплата до прожиточного минимума.... »»»

26.02.20 06:52 До 23 лет. »»»

26.02.20 06:48 Я сейчас на 5 странице только, но выскажу некоторые предположения. Прошу прощения, если вдруг повторюсь. Т.к. овдовела, будучи матерью пятерых детей, младшая из которых - грудной младенец, некоторый опыт о выживанию имеется.... »»»

16.02.20 12:32 Именно об этом и мечталось. Но-но-но... »»»

16.02.20 10:32 Спасибо!) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр