загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Леонид, примите самые добрые поздравления с прибавлением в вашем семействе.Пусть племянник растёт умненьким,здоровым,счастливым.
Проголосовала вчера ещё, сегодня решила прокомментировать.
Хотелось двоих.Дочка уже замужем.Искала на сайте мужчину с ребёнком, поскольку было желание окружить заботой, вниманием,любовью ,но однажды меня поставили на место как говорится тем,что высказали своё мнение по поводу моего возраста и отношения между мужчиной и женщиной,хотя я не считаю,свой возраст настолько преклонным и неспособным проявлять чувства.После этого поиски прекратила.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да Маруська! тебя надо вначале успешно отдать взамуж!)))
Выдай cray_rt_62.gif а то не берут
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне коллега говорит - идеальная семья - это двое детей. Одного за руку ведет мама и другого папа. Она это мне говорит))) одинокой тетеньке с тремя детьми культурная она у меня, коллега А! Еще кто то мне сказал, не помню уже , больше двух рожают только зверушки. Сейчас даже злиться не могу на идиотов. Смешно.
Вы тоже одинокая что ли?Вы хотели сказать"Что воспитываете детей одна" или "Живете с детьми одна" но никак не одинокая)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Это просто смысл передать, что женщина одна с 3мя детями . Сейчас не одна уже, сейчас я как сыр в масле biggrin_rt_40.png
вы так тоже сможете, если захотите give-rose_rt_60.gif
Так что доставайте дружка из мешка, с любовью и заботой) к новому году в новом составе clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 18:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
однажды меня поставили на место как говорится тем,что высказали своё мнение по поводу моего возраста и отношения между мужчиной и женщиной,хотя я не считаю,свой возраст настолько преклонным и
Нет слов, одни маты. А вы им назло, Ольга give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Леонид, примите самые добрые поздравления с прибавлением в вашем семействе.Пусть племянник растёт умненьким,здоровым,счастливым. Проголосовала вчера ещё, сегодня решила прокомментировать. Хотелось двоих.Дочка уже замужем.Искала на сайте мужчину с ребёнком, поскольку было желание окружить заботой, вниманием,любовью ,но однажды меня поставили на место как говорится тем,что высказали своё мнение по поводу моего возраста и отношения между мужчиной и женщиной,хотя я не считаю,свой возраст настолько
Так же в таком возрасте, а мы в общем +- ровесницы, пора самой решать искать или нет, а не по мнению каких то чудаков
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так же в таком возрасте, а мы в общем +- ровесницы, пора самой решать искать или нет, а не по мнению каких то чудаков
Я решения всегда сама принимаю.Но не один,а несколько мужчин подряд сказали...что им более приятно иметь отношения во всех смыслах с молодыми женщинами,кожа видите ли у них более подтянута.
Не считаю это правильным,комплекса у меня нет,я считаю,что выгляжу в смысле фигуры достаточно нормально,у более молодых бывает фигура намного хуже иногда.
Ничего и никому доказывать не собираюсь.Кто полюбит,тому всё параметры подойдут и всё устроит.Целенаправленно искать перестала,но это не означает,что окончательно и безповоротно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 04.10.2019 22:25
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
До свадьбы хотела троих, после свадьбы - семерых, успели только пятерых.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я решения всегда сама принимаю.Но не один,а несколько мужчин подряд сказали...что им более приятно иметь отношения во всех смыслах с молодыми женщинами,кожа видите ли у них более подтянута. Не считаю это правильным,комплекса у меня нет,я считаю,что выгляжу в смысле фигуры достаточно нормально,у более молодых бывает фигура намного хуже иногда. Ничего и никому доказывать не собираюсь.Кто полюбит,тому всё параметры подойдут и всё устроит.Целенаправленно искать перестала,но это не означает,что око
А в два места зачем? give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в два места зачем?
В какие два,Вы чего-то явно путаете.Я перестала сама в анкеты заходить (искать),но это не означает,что я на своей жизни крест поставила.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 05.10.2019 09:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
времени. Без моря тоже можно прожить, это не главное
Некоторые считают,,что невозможно. Интересно,,как я до сих пор жива horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Всегда хотела четверых детей.
Сейчас понимаю, что максимум одного ещё рожу ( двое уже есть), и то, при наличии надёжного мужчины рядом. Ибо в одиночку детей растить все же тяжело. И даже не с материальной точки зрения. Морально тяжело и физически.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю свою сестру, которая только что родила 5 (пятого) ребенка. Ну а мою маму соответственно с 9 внуком. Из-за такого количества племянников, я уже не то что как кого зовут не помню, а уже и пол и возраст путаю Сразу хочу сказать, что они с мужем не сектанты, не "плодят нищету" и т.п. Есть где и на что жить, муж хорошо зарабатывает, бабушки-дедушки с обоих сторон постоянно помогают, так что позволить пятого они могут. Но все равно, я бы на та
2 и больше) как пойдёт))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Хотел бы в семье не меньше двух детей, причем пол не важен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр