загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби А чему бы вы хотели научиться ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Предлагаю каждому написать чему бы он хотел научиться и какие знания он мог бы передать другому. А вдруг у кого - то сложиться интересный бартер, который перерастет в дружбу ? ).

И так :
1. г. Санкт - Петербург
Чему я хочу научиться :
1. Кулинарии ( умею готовить только самое простое : борщ, котлеты , блины и т.д ). В выпечке полный рукожоп ( духовки никогда не было )
2. Английский язык ( очень надо по работе ), но силы воли не хватает за него браться.
3. Итальянский язык ( не знаю зачем, но очень надо ). Кстати , учу его самостоятельно.
4. Исландский язык ( см. пункт 3).
5. Шить ( начиная с конструирования ). Вязать умею , но вязала всегда одежду " на глаз "
6. Танцы , особенно танго, сальса.
7. Игра на гитаре , фортепиано ( гитара есть ).
7. Далее список бесконечен.

Что могу предложить ( на безвозмездной основе все )
1. Вязать как крючком , так спицами.
2. Фриволите
3. Анализ на картах Таро ( тут больше кураторство что можно почитать , что не нужно) + свои наработки. И конечно , совместный разбор раскладов.
Остальное не буду пока что предлагать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фантомас разбушевался angel2.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Играть на гитаре,прям мечта с детсва. girl-angel_rt_62.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Информатика (программирование), психология, дизайн, рисовать карандашом )). Это на сегодня).
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Предлагаю каждому написать чему бы он хотел научиться и какие знания он мог бы передать другому. А вдруг у кого - то сложиться интересный бартер, который перерастет в дружбу ? ). И так : 1. г. Санкт - Петербург Чему я хочу научиться : 1. Кулинарии ( умею готовить только самое простое : борщ, котлеты , блины и т.д ). В выпечке полный рукожоп ( духовки никогда не было ) 2. Английский язык ( очень надо по работе ), но силы воли не хватает за него браться. 3. Итальянский язык ( не знаю
1. Фул-стак разработке.
2. Выучить испанский до с1.
3. Рисовать пастелью, акрилом и карандашом.
4. Делать украшения из смолы.
5. Собирать себя в кучу, не тратить время на то, на что не следует.
6. Спокойствию.

Могу научить:
1. Как определять стоимость чего нибудь (кроме антиквариата и ювелирки).
2. Как рассориться со всеми.
3. Как из перспективной начинающей бизнес-леди превратиться в нищую голодранку и не пожалеть об этом
4. Как построить "нереальные" отношения (особенно специализируюсь на иногородних).

Пока все, что в голову пришло. Если еще чего вспомню - допишу ))))))
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Хочу научиться программированию))
Могу научить крутить ролы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
AutoCad, 3dsMax(визуализация, мультики не умею))))))))
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Котельники (автор поста) 30.10.2019 11:18
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Хотел бы научится красиво говорить , переубеждать , входить в доверие.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Предлагаю каждому написать чему бы он хотел научиться и какие знания он мог бы передать другому. А вдруг у кого - то сложиться интересный бартер, который перерастет в дружбу ? ). И так : 1. г. Санкт - Петербург Чему я хочу научиться : 1. Кулинарии ( умею готовить только самое простое : борщ, котлеты , блины и т.д ). В выпечке полный рукожоп ( духовки никогда не было ) 2. Английский язык ( очень надо по работе ), но силы воли не хватает за него браться. 3. Итальянский язык ( не знаю
Интересно научится играть на ударных( двигаюсь в этом направлении)

Могу помочь в освоении гитары на дворовом уровне.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хочу научиться есть - и не поправляться.)))

Могу научить есть и поправляться))))

Мечта всей жизни научиться играть на пианино!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Хочу научиться:
- немецкий язык до С1
- шить и конструировать одежду....
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Хочу научиться есть - и не поправляться.))) Могу научить есть и поправляться)))) Мечта всей жизни научиться играть на пианино!!!
Бороться с весом тяжело,у меня приятель есть ,он садиться и за раз съедает целую кастрюлю плова,при этом худой как спичка и ест больше меня в два раза , а я с..а чуть переем сразу полнею,при этом я занимался спортом ,пробежки в неделю 30км
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Бороться с весом тяжело,у меня приятель есть ,он садиться и за раз съедает целую кастрюлю плова,при этом худой как спичка и ест больше меня в два раза , а я с..а чуть переем сразу полнею,при этом я занимался спортом ,пробежки в неделю 30км
Ты не один такой girl-haha_rt_70.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
,при этом я занимался спортом ,пробежки в неделю 30км
Та же фигня....У меня нет проблемы со спортом (3-4 раза в неделю спортзал) - у меня есть проблема с "нежрать" sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Фул-стак разработке. 2. Выучить испанский до с1. 3. Рисовать пастелью, акрилом и карандашом. 4. Делать украшения из смолы. 5. Собирать себя в кучу, не тратить время на то, на что не следует. 6. Спокойствию. Могу научить: 1. Как определять стоимость чего нибудь (кроме антиквариата и ювелирки). 2. Как рассориться со всеми. 3. Как из перспективной начинающей бизнес-леди превратиться в нищую голодранку и не пожалеть об этом 4. Как построить "нереальные" отношения (особенно с
1.3.4. Из могу научить - с удовольствием бы почитала хотя бы какие то азы
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Хочу создать робота, сделал только руку и пол головы sad_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Бороться с весом тяжело,у меня приятель есть ,он садиться и за раз съедает целую кастрюлю плова,при этом худой как спичка и ест больше меня в два раза , а я с..а чуть переем сразу полнею,при этом я занимался спортом ,пробежки в неделю 30км
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Для Вячеслав, Москва, м. Котельники:

Ну да!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Бороться с весом тяжело,у меня приятель есть ,он садиться и за раз съедает целую кастрюлю плова,при этом худой как спичка и ест больше меня в два раза
Глисты?)))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
1.3.4. Из могу научить - с удовольствием бы почитала хотя бы какие то азы
По первому -могу порекомендовать, что почитать, но сперва надо понять, с какой целью и стоимость чего хотите оценивать. По п.3 - намереваюсь писать об этом блог, пока на стадии общего плана публикаций. Когда чего то появится - могу Вам сообщить. По п. 4 - здесть только личные консультациив каждомконкретном случае)))))))))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По первому -могу порекомендовать, что почитать, но сперва надо понять, с какой целью и стоимость чего хотите оценивать. По п.3 - намереваюсь писать об этом блог, пока на стадии общего плана публикаций. Когда чего то появится - могу Вам сообщить. По п. 4 - здесть только личные консультациив каждомконкретном случае)))))))))))
Спасибо. Буду признательна если маякнете про пост! По другим пунктам конретных вопросов нет, так вообще)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Предлагаю каждому написать чему бы он хотел научиться и какие знания он мог бы передать другому. А вдруг у кого - то сложиться интересный бартер, который перерастет в дружбу ? ). И так : 1. г. Санкт - Петербург Чему я хочу научиться : 1. Кулинарии ( умею готовить только самое простое : борщ, котлеты , блины и т.д ). В выпечке полный рукожоп ( духовки никогда не было ) 2. Английский язык ( очень надо по работе ), но силы воли не хватает за него браться. 3. Итальянский язык ( не знаю
Очень очень хочу научиться пофигизму girl-cray2_rt_76.gif Это к примеру сил нет и вообще полутруп а все продолжаешь что - то делать а нет бы забить и отдохнуть .Нет не получается cray_rt_62.gif . Вообще считаю пофигизм мне очень бы пригодился и не раз ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр