загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Что то становлюсь сентиментальным.
Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты.
До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане..
И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сын в другом городе и до окончания учёбы внуков не планирует (слово то какое).
Да и после не более одного.
Честно оценивая ситуацию понимаю, что жизнь в не материальном плане обломала мои мечты на 99,99%.И честно глядя правде в глаза понимаю, что жизнь прожита почти в холостую и, по большей части зря.
Я не спрашиваю, можно ли что исправить. Не ищу никого. Во всех своих проблемах виноват сам.
Короче, в семейном плане хронический неудачник.

Просто хотел бы узнать кто как на данный момент оценивает успешность своей жизни в духовном плане? Можно словами, можно в процентах.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Удалась 10 (27.02%)
 
Совсем не удалась 12 (32.43%)
 
Есть нюансы 15 (40.54%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
В профессиональном плане я полностью реализовалась (плюс к карме, как некоторые говорят, что последнее десятилетие помогала тяжелым деткам - и их сердечные поздравления на праздники говорят сами за себя). В семейном - есть 2 дочки, вот не могу сказать, правильно ли я их воспитала или нет, время покажет. Больше 2 детей никогда не хотела, правда, мечтала о пацанах))) Жалею, что воспитываю их одна, но лучше жизнь в спокойной любящей обстановке, чем в вечных скандалах. Так что, думаю, жизнь прожита не зря) Чего бы еще хотелось? Найти вторую половинку (как бы банально это не звучало). Внуков)))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2023 12:52
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
жизнь прожита почти в холостую и, по большей части зря.
что ты паришься, ни кто твою жизнь не оценивает, тем более сейчас.
только ты даёшь ей оценку , и не понятно зачем
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Главный вывод: нежелание быть честным с самим собой ,дорого обходится в отношениях с женщинами.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ну что вы так разгрустились. Духовно расти никогда не поздно. То, что сын один - так у кого-то и одного нет. Великий дар - иметь любимого любящего человека, не всем такое в жизни даётся. Закрывать таким человеком "дыры" в своей жизни - неправильно((( как-то хочется вас поддержать, только не знаю как
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Главный вывод: нежелание быть честным с самим собой ,дорого обходится в отношениях с женщинами.
Всегда стстарался
чётко обозначить, где флуд, а где всерьёз.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
как-то хочется вас поддержать, только не знаю как
Станьте моей женой".
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
как-то хочется вас поддержать, только не знаю как ( 0 / 0 )
Но, разница в возрасте...

Простите, я сегодня пьян, а что у пьяного на уме, то и на языке...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
Тема поплакать?) харе грустить на рыбалку сходи)
Хотел 3 детей есть два)
Всю жизнь пахал обеспечивая жену и лечение сына) когда стало легче и начал надеяться что можно просто пожить) остался один с детьми и долгами) бж свалила тусить)
А в остальном прорвёмся)) или сдохнем)) однохренственно по идее)
Тут по моему нет счастливых) почти) иначе бы тут не сидели)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но, разница в возрасте... Простите, я сегодня пьян, а что у пьяного на уме, то и на языке...
Ложись спать))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Станьте моей женой".
Написала в личку
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ложись спать))
С кем?
Один в таом состоим я не усну, а абы с кем не хочу уже давно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С кем? Один в таом состоим я не усну, а абы с кем не хочу уже давно.
Спать ложись) сейчас по напишешь потом стыдно будет wink_rt_40.png не надо оно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спать ложись) сейчас по напишешь потом стыдно будет не надо оно)
Мне не будет.
Правда не бывает стыдной, даже если она неприглядна.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
В каждой ситуации надо искать плюсы. Есть один уже отлично. У некоторых ни ребенка только котики и собачки. Радуйтесь то что есть. Пить не надо. У многих в жизни что то да не так пошло как хотелось . Что ж теперь пить от этого.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У многих в жизни что то да не так пошло как хотелось
Хорошо, когда есть с кем поделиться и кого поддержать. )
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
Дорогой Блохастик!… Сергей ! Кому многое дано, с того многое и спрашивается. Вы глубокий и неординарный на самом деле человек! Прошу Вас, не становитесь циником, в вас столько светлого, не смотря на некоторые экзистенции, на которые и я реагировала колюче).
Вы сейчас так искренни..не смогла пройти мимо. Искренность и беззащитность перед Всевышним порой творит чудеса. Посылаю вам лучики!☀️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
А где пункт- олух?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
И до армии баб не было и после, но сын есть. mosking_rt_50.gif
Ты блин как Паша.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где пункт- олух?
В "Есть нюансы"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
Серёга, придумай себе трудность и решай ее. Я вот так постоянно делаю. Не было бы трудностей яб бухал. А так хоть чем то занят.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр