загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно с возрастом пора бы начинать разбираться, что можно кушать, а что нельзя!
Т е бухать старикам - норм, а в еде надо разбираться… и не дай божЭ копченым закусИвать… Кирилл, да у вас явный прогресс, ваш маразм крепчает на глазах у изумлённой публики sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е бухать старикам - норм, а в еде надо разбираться… и не дай божЭ копченым закусИвать… Кирилл, да у вас явный прогресс, ваш маразм крепчает на глазах у изумлённой публики
Благодарю за комплимент Сударыня)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю за комплимент Сударыня)
Не подавитесь sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не подавитесь
Юленька солнышко ну почему ты такая злая? Добрее надо быть глядишь и жених найдётся)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юленька солнышко ну почему ты такая злая? Добрее надо быть глядишь и жених найдётся)
Кому надо? Вам? Форуму? И я уже неоднократно повторяю- я не в поиске… так что с женихами у вас не в кассу получилось… так кому надо-то?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кому надо? Вам? Форуму? И я уже неоднократно повторяю- я не в поиске… так что с женихами у вас не в кассу получилось… так кому надо-то?
Спокойно, только спокойно Юленька) Если я что-то написал не то простите меня старого дурака (
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
Мне ещё рано оценивать. Но в целом в 46 у меня все нормально.
Это конечно хорошо, что Вы, Сергей, искренне делитесь своими размышлениями. Наверно наука тем, кому сейчас 40, чтобы через 20 лет вот так не бухать и плакаться, что жизнь...

Но вопросы есть. Какие 6 детей? Кто их кормил и содержал бы? И давно ли Вы любитель выпить?
Никого спиртное до добра не доводило. Может поэтому и семья развалилась и новую не создали?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не понимаю, что означает "успешность в духовном плане".
Мне тоже не понятно при чем тут духовность. Наверно душа у него не спокойна просто
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спокойно, только спокойно Юленька) Если я что-то написал не то простите меня старого дурака (
Нееее… не прощу…. Дальше что?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее… не прощу…. Дальше что?
А мне и сказать нечего, мозги совсем того(Простите ради Христа (
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
Вот мне уже без малого полтиник,а я нахожусь в таком состоянии как будто бы хакнул самый главный секрет в этой жизни. И от этого так радостно! good2_rt_68.gif Я уже давно так себя не ощущал! biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне тоже не понятно при чем тут духовность. Наверно душа у него не спокойна просто
Возможно. Видимо, не спокойна, потому что хотел сделать что-то большее, прожить жизнь иначе.
У каждого своя миссия в этом мире.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне и сказать нечего, мозги совсем того(Простите ради Христа (
Еще раз повторяю… не прощаю… что дальше?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юленька солнышко ну почему ты такая злая? Добрее надо быть глядишь и жених найдётся)
Воронежская оне.
Оттого и...
Воронежская это не место жительства, а диагноз...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Воронежская оне. Оттого и... Воронежская это не место жительства, а диагноз...
Кто бы говорил… sarcastic_rt_50.gif
Проспались, отрезвели?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто бы говорил… Проспались, отрезвели?
Завидуйте молча! )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Завидуйте молча! )))
Чему? Старческому нытью? Алкоголизму? Хроническим неудачам? Или вы так этому радуетесь, что уверены, что этому можно завидовать?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
Конечно у большинства есть нюансы. А вы сомневались)? Мечтаем ого-го, планируем, корректируем.... и получаем то, что смогли и осилили) . Сейчас это модно называется - чего достоин))!! Не вешайте нос, предварительные итоги жизни можно подвести, но.. предварительные. Не для уныния, а для коррекции!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот мне уже без малого полтиник,а я нахожусь в таком состоянии как будто бы хакнул самый главный секрет в этой жизни. И от этого так радостно! Я уже давно так себя не ощущал!
Скажите где? И что хакнули? Тут половина форума тоже желает) wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Скажите где? И что хакнули? Тут половина форума тоже желает)
А Вы уверены что сможете это понять? Ответ лежит совсем не там, где многие его ищут.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр