загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Как всегда: тема по следам темы.))

Тема жертвенности ради мужа/жены, любимого/любимой разбиралась часто.

Вопрос наоборот: какая любовь к себе для вас приемлема и понятна?

Допустим, пример из той же соседней ветки: если бы вы были тем самым мужем в самолете, такой жертвенности вы бы хотели в любви к вам? Вы бы чувствовали себя счастливым при этом?
К женщинам вопрос такой же. Если для мужа/мужчины вы станете смыслом всей жизни, самой важной на свете, такая любовь именно то, что вы хотите?

*надеюсь, смогла сформулировать более-менее четко))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычки.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба.

girl_pinkglassesf.gif как-то так
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как всегда: тема по следам темы.)) Тема жертвенности ради мужа/жены, любимого/любимой разбиралась часто. Вопрос наоборот: какая любовь к себе для вас приемлема и понятна? Допустим, пример из той же соседней ветки: если бы вы были тем самым мужем в самолете, такой жертвенности вы бы хотели в любви к вам? Вы бы чувствовали себя счастливым при этом? К женщинам вопрос такой же. Если для мужа/мужчины вы станете смыслом всей жизни, самой важной на свете, такая любовь именно то, что вы хоти
ph34r_rt_40.gif настоящей wub_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Взаимной. Точно знаю, что любовь нелюбимого мужчины мне в тягость. Поэтому только так.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Как у Симонова в "жди меня"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как у Симонова в "жди меня"
Верную?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Бережную, заботливую, доверяющую, долготерпящую, прощающую, верную... happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
К женщинам вопрос такой же. Если для мужа/мужчины вы станете смыслом всей жизни, самой важной на свете, такая любовь именно то, что вы хотите?
нет, не хочу такой, это огромная ответственность, я не унесу umnik2_rt_46.gif
такая любовь сродни безумию, зачем это взрослому разумному человеку? это не нормально unsure_rt_40.gif
а еще, наверное именно такие из ревности убивают женщин ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, не хочу такой, это огромная ответственность, я не унесу такая любовь сродни безумию, зачем это взрослому разумному человеку? это не нормально
Поддерживаю.. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос наоборот: какая любовь к себе для вас приемлема и понятна?
Любовь-уважение,
любовь, при которой мужчина неосознанно и сознательно делает меня счастливой blush_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
если бы вы были тем самым мужем в самолете, такой жертвенности вы бы хотели в любви к вам? Вы бы чувствовали себя счастливым при этом?
Нет, такой я бы не хотела.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бережную, заботливую, доверяющую, долготерпящую, прощающую, верную...
Точнее и не скажешь. Плюсуюсь
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бережную, заботливую, доверяющую, долготерпящую, прощающую, верную...
Умничка
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для меня любовь, это не существительное и не прилагательное-это все, как глоток воздуха. Кислород)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, не хочу такой, это огромная ответственность, я не унесу такая любовь сродни безумию, зачем это взрослому разумному человеку? это не нормально а еще, наверное именно такие из ревности убивают женщин
То же так думаю.И наоборот так же.А фраза-сможешь без меня жить?Блин,ну я ж жила без тебя,и довольно счастливо.Некоторым нравятся,я их называю сельским спектаклем,такие сцены,приподание к ногам с криками,жизни без тебя нет,не смогу без тебя....Растворение в ком либо,хоть в женщине,хоть в мужчине,потеря себя,как личности.Паталогия какая то.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Растворение в ком либо,хоть в женщине,хоть в мужчине,потеря себя,как личности.Паталогия какая то.
umnik2_rt_46.gif не хотела бы, что бы мой мужчина растворялся во мне))) чревато
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, не хочу такой, это огромная ответственность, я не унесу такая любовь сродни безумию, зачем это взрослому разумному человеку? это не нормально
Угу)
И что странно...все кто заявляли, что жизни без меня не представляют, до сих пор живы ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же так думаю.И наоборот так же.А фраза-сможешь без меня жить?Блин,ну я ж жила без тебя,и довольно счастливо.Некоторым нравятся,я их называю сельским спектаклем,такие сцены,приподание к ногам с криками,жизни без тебя нет,не смогу без тебя....Растворение в ком либо,хоть в женщине,хоть в мужчине,потеря себя,как личности.Паталогия какая то.
+
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бережную, заботливую, доверяющую, долготерпящую, прощающую, верную...
Вот все ,кроме долготерпящую.Зачем, терпеть?И что терпеть?Если все взаимно,бережно,доверительно,нечего терпеть будет,мне так кажется.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу) И что странно...все кто заявляли, что жизни без меня не представляют, до сих пор живы
В следующий раз берите письменное заявление rtfm_rt_52.gif с подписью... А то кричат, припадают.... Пущай словами не раскидываются
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот все ,кроме долготерпящую.Зачем, терпеть?И что терпеть?Если все взаимно,бережно,доверительно,нечего терпеть будет,мне так кажется.
Люди не идеальны, поэтому, наверное, идёт речь о терпении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр