загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даша,не знаю приведённый тобою сюжет...Любовь-как явление, для меня созидательна а вот в жертвенность я себя принесу только из-за уважения к любимой...
Всё)разобрался...я не желаю что бы мать моего ребёнка возвратилась,в этом случае не жертвенность и любовь- а глупость...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как всегда: тема по следам темы.)) Тема жертвенности ради мужа/жены, любимого/любимой разбиралась часто. Вопрос наоборот: какая любовь к себе для вас приемлема и понятна? Допустим, пример из той же соседней ветки: если бы вы были тем самым мужем в самолете, такой жертвенности вы бы хотели в любви к вам? Вы бы чувствовали себя счастливым при этом? К женщинам вопрос такой же. Если для мужа/мужчины вы станете смыслом всей жизни, самой важной на свете, такая любовь именно то, что вы хоти
Адекватная любовь приемлема. Без фанатизма.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Хочу быть уверенной в своей любви. Уверенной что мой любимый не подсунет мне свинью,что не изменит. Не надо думать вечерами а где он,с кем он. Уверенной что не будет сюрпризов. Вообщем я должна доверять ему целиком и полностью,только тогда это будет именно та любовь,какую.я хочу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Безумная любовь к своим детям минует.... Ну не знаю. Мне часто сниться, что мои дети тонут. И каждый раз я прыгают в воду не умея плавать, зная, что не смогу их спасти. А вы будете стоять и взвешивать все за и против? Наверняка вас не правильно понял
В случае, если у меня будет малейший шанс спасти в критической ситуации - я попытаюсь это сделать. И не от "без умия", а от чувства ответственности.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допустим, пример из той же соседней ветки: если бы вы были тем самым мужем в самолете, такой жертвенности вы бы хотели в любви к вам?
О! Идея для фильма ужасов!

Самолёт в Москве захватывает сумасшедший маньяк и требует лететь в Берлин. Российские спецслужбы окружают лайнер. И маньяк соглашается выпустить женщину с малышом. Женщина отдаёт дитя офицеру спецназа и возвращается к мужу.
Муж в ужасе: "Что ты наделала, глупая?" А жена: "Я люблю тебя! И буду с тобой даже на том свете!"
Спецназ начинает штурм. Стрельба. Отчаявшийся маньяк палит из пистолета в салон, и шальная пуля убивает жену.
Маньяка убивают.
Безутешный муж хоронит жену. А она, безмерно любящая мужа, преследует его в виде призрака. И ревнует его, когда он встречает другую женщину, и убивает её, бросив в неё нож...
Классный фильм получится!
Яна, Москва, м. Партизанская, 47 лет
Яна, Москва, м. Партизанская, 47 лет.
 
Хотеть любви - потребительских относиться..Нужно научиться любить,а там и тебя полюбят..Дающему - дается, хотящему - хочется без конца и края)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я вот хочу тихой спокойной взвешенной ... без бурь эмоций истерик слез.. короче - с минимум эгоизма, с пониманием партнера и действиями на созидание.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
я очень хочу взаимной,спокойной,надежной любви до самой старости!
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
А я просто хочу слепо любить как раньше. Быть счастливым только когда ей хорошо. Переживать каждое её настроение. Тоскавать и обнимать мокрую подушку когда в разлуке. Весь мой мир сосредоточен в этом человечике, роднее которого нет. И плевать, что она вытворит, предаст ли, всегда найду ей оправдание. Верить, надеяться и продолжать любить. А что я хочу от неё? Да просто, что бы она нашлась smile_rt_40.png Идиотски, но я не хочу по другому. Другое-это что угодно но не любовь. Вот сейчас ржаки то будет с меня. Ну посмейтесь, настроение хоть подниму вам.
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 06.08.2018 21:39
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
О! Идея для фильма ужасов! Самолёт в Москве захватывает сумасшедший маньяк и требует лететь в Берлин. Российские спецслужбы окружают лайнер. И маньяк соглашается выпустить женщину с малышом. Женщина отдаёт дитя офицеру спецназа и возвращается к мужу. Муж в ужасе: "Что ты наделала, глупая?" А жена: "Я люблю тебя! И буду с тобой даже на том свете!" Спецназ начинает штурм. Стрельба. Отчаявшийся маньяк палит из пистолета в салон, и шальная пуля убивает жену. Маньяка убивают
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2018 21:34
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
По теме вспомнилась песня "если однажды горячее солнце"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Чего - то никто не вспомнил сюжет былины, основанной на реальных событиях " Авдотья - Рязаночка"...
Кого он там выбрала.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
О! Идея для фильма ужасов! Самолёт в Москве захватывает сумасшедший маньяк и требует лететь в Берлин. Российские спецслужбы окружают лайнер. И маньяк соглашается выпустить женщину с малышом. Женщина отдаёт дитя офицеру спецназа и возвращается к мужу. Муж в ужасе: "Что ты наделала, глупая?" А жена: "Я люблю тебя! И буду с тобой даже на том свете!" Спецназ начинает штурм. Стрельба. Отчаявшийся маньяк палит из пистолета в салон, и шальная пуля убивает жену. Маньяка убивают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стас, Россия, Сургут писал:
А я просто хочу слепо любить как раньше. Быть счастливым только когда ей хорошо. Переживать каждое её настроение. Тоскавать и обнимать мокрую подушку когда в разлуке. Весь мой мир сосредоточен в этом человечике, роднее которого нет. И плевать, что она вытворит, предаст ли, всегда найду ей оправдание. Верить, надеяться и продолжать любить. Идиотски, но я не хочу по другому. Другое-это что угодно но не любовь. Вот сейчас ржаки то будет с меня. Ну посмейтесь, настроение хоть подниму вам.
монолог зачётный для подкаблучника и инфанта)но я то знаю-ты парниша прошаренный и не всегда свои высказываешь мысли для обращения очередного на тебя внимания))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.08.2018 21:41
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
По теме вспомнилась песня "если однажды горячее солнце"
Дениска Майданов врядле хоть как то затронет струнки в душах. Многие очерствели чересчур
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я аж в тему вернулась. Евгения, не все же такие начитанные. Ушла восполнять пробелы-изучать, а то уши пунцовые от стыда *я без сарказма, с уважением.
чё привираешь?)у тебя ушки а не уши))...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бережную, заботливую, доверяющую, долготерпящую, прощающую, верную...
Долготерпящую....,прощающую.... :umnik: А что терпеть?и что прощать?и как долго терпеть и прощать?!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Дениска Майданов врядле хоть как то затронет струнки в душах. Многие очерствели чересчур
Ну и сами виноваты beee_rt_56.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
настоящей
А как раньше в старину говорили" до гроба" уже не актуально? unsure_rt_40.gif
sorry_rt_48.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Уважение друг к другу,взаимопонимание,если спор,то компромисс(идти на уступки) sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр