загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Мне кажется у нас обычная семья была, только мужик с женскими мозгами, а она с мужскими. Наверно бог ваш когда создавал обоих, то пипку не тому приделал.
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
т.е. когда наоборот,муж об жену табуретки ломает- это обычное дело, норма? swoon2_rt_68.gif

ну, главное чтоб обоим нравились эти игры wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А как раньше в старину говорили" до гроба" уже не актуально?
Какой такой гроб? Я буду жить вечно)
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да уж!Да вы два сапога-пара.Итальянская пара,любители шумно выяснять отношения?Ну нафиг!Может снукнет полтинник,другого захочется,если ваще не перегорит .Так ведь можно и перегореть,от такого переизбытка эмоций....Каждому свое.А вы садомазо скорее.Так со смаком описывать ваши игры,пипец....
Так это было давно, отсюда и стёб. Сейчас так кайфово без этих скандалов, спокойненько. У неё новый мужик. Он то сдачу даёт. Весело наблюдать за их разборками и знать, что меня это ниииии как не касается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Весело наблюдать за их разборками и знать, что меня это ниииии как не касается.
а ваши дети не там же живут? umnik2_rt_46.gif
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ваши дети не там же живут?
Там живут. Но если вам всё объяснять то это будет дооолгая скучная история про родственников судей, любовные треугольники с участковым из соседнего подьезда и пляшущими стриптиз в сауне инспекторшами КДН. Давайте останемся в теме поста
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 07.08.2018 13:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Почитала форум...
Как же "скучно" я живу! И это счастье! yahoo_rt_84.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Там живут. Но если вам всё объяснять то это будет дооолгая скучная история про родственников судей, любовные треугольники с участковым из соседнего подьезда и пляшущими стриптиз в сауне инспекторшами КДН. Давайте останемся в теме поста
Божечки!Как у вас весело....прям хороший сценарий для сериала.Вам бы скооперироваться с Андреем из Твери,за идеи сюжетов взял бы в соавторы
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Даже не знала, что она бывает разная между мужчиной и женщиной. Просто любовь.

Про эпизод с япокой и террористами. Задумалась.
Но все-таки думаю, что она права, она спасла ребенка. Теперь он внеопасности.
И она считает, что ее место рядом с любимым мужем. Навсегда.

Да, вопрос сложный, особенно для матери. Но если ,наоборот, сколько бы людей посчитали его предателем?
Интересно.
А еще фильм, "Звезда пленительного счастья", жены декабристов, оставивишие детей на попечение родных?

Все-таки похоже сегодня в загсах убирать фразу , ставшую пустой формальностью "И в горе , и в радости". Поскольку несовременно, значит, бессмысленно ее произносить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, вопрос сложный, особенно для матери. Но если ,наоборот, сколько бы людей посчитали его предателем? Интересно. А еще фильм, "Звезда пленительного счастья", жены декабристов, оставивишие детей на попечение родных?
В фильме "Иди и смотри" есть эпизод, когда мать топит в болоте своего маленького ребенка, потому что тот плакал и тем самым подвергал риску всех, кто болотами спасался от немцев... Чтобы у них был шанс, она пошла на такое... не знаю, удалось ли потом не сойти с ума (в хрониках читала, что подобное случалось на самом деле)

***сорри, я похоже ветки перепутала. Оставлю здесь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.08.2018 14:48
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В фильме "Иди и смотри" есть эпизод, когда мать топит в болоте своего маленького ребенка, потому что тот плакал и тем самым подвергал риску всех, кто болотами спасался от немцев... Чтобы у них был шанс, она пошла на такое... не знаю, удалось ли потом не сойти с ума (в хрониках читала, что подобное случалось на самом деле) ***сорри, я похоже ветки перепутала. Оставлю здесь.
Да, я уже тоже все препутала. Можно было в одной, раз тема одна.

Моя мама, колторая родилась перд войной, всю жизнь обижалась на мать, которая стояла перед таким выбором однажды осенью, когда немцы стояли под Москвой и жили в поселке Дорохово. У нее их было трое, сын почти 17 лет, 11 и полгода.
Немцы схватили старшего со словами, "партизан", собирались расстрелять. Бабушка кинула в сугроб младшую и бросилась в ноги немцу, что он не партизан. Она бежала домой за документами и вовремя успела. Ее услышали. В поселке были и немцы и чехословаки. Вообщем она вымолила его.
Но вскоре он ушел на фронт навсегда. А мама жива . Но недавно сказала, что она была неправа, что обижалась, услущав однажды эту историю. Дело выбора матери-помочь тому, кто в большей опасности.
Никому не желаю такого, но жизнь она коварная штука, и если не знать, чего ждать от себя или близких, можно и вовсе силы жить потерять.
Пусть все будут живы и здоровы, если это возможно))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 15:14
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
не когда человек- вся твоя жизнь, а когда часть тебя. Когда вместе вы становитесь одним целым. Не когда не можете наглядеться в глаза друг другу, а когда стоите спина к спине и знаете, что никогда не упадёте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не когда человек- вся твоя жизнь, а когда часть тебя. Когда вместе вы становитесь одним целым. Не когда не можете наглядеться в глаза друг другу, а когда стоите спина к спине и знаете, что никогда не упадёте
не подходит мне такой критерий.
Сегодня мы живы, а завтра - один бог знает. И если я привыкла спиной облокачиваться, а без этого рухну...Не подходит. Не стоит в себе такое взращивать, уверенность в другом может выглядеть иначе, без ощущения потери равновесия в его отсутствие по любой из возможных причин, самой-самой уважительной в т.ч.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не когда человек- вся твоя жизнь, а когда часть тебя. Когда вместе вы становитесь одним целым. Не когда не можете наглядеться в глаза друг другу, а когда стоите спина к спине и знаете, что никогда не упадёте
Александр, как хорошо, что вы, 28 летний молодой человек, так думаете, не теряйте этого зхнания. Сейчас модно жить не как одной семьей, одним целым, а как бы параллельно. Но параллели не пересекаются.
Сыну 24, такой же взгляд "немодный"на семью имеет.
Осталось найти такую же, что не страшно повернуться спиной, и которая не считает, что она что-то теряет, стаовясь с мужем одним целым.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не когда человек- вся твоя жизнь, а когда часть тебя. Когда вместе вы становитесь одним целым. Не когда не можете наглядеться в глаза друг другу, а когда стоите спина к спине и знаете, что никогда не упадёте
Никогда не говори никогда
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не подходит мне такой критерий. Сегодня мы живы, а завтра - один бог знает. И если я привыкла спиной облокачиваться, а без этого рухну...Не подходит. Не стоит в себе такое взращивать, уверенность в другом может выглядеть иначе, без ощущения потери равновесия в его отсутствие по любой из возможных причин, самой-самой уважительной в т.ч.
Если кто-то на кого-то облокачивается, то стена рухнет,завалится на одну сторону. Попробуйте с дочкой , на физре когда-то такое было упражнение. Встать спиной, присесть, взяться за руки и не теряя равновесия , встать вместе.

Этому еще нужно нучиться, редко у кого с 1 раза получалось.

Одно зацепило, плохо представляю ситуацию, когда кто-то потерял близкого любимого человека и легко и без потери ощущения равновесия продолжает идти по жизни. Напрашивается вопрос, а любил ли он этого человека, был ли союз душ или только физических оболочек? Нет , два, а нужно ли такое равновесие?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если кто-то на кого-то облокачивается, то стена рухнет,завалится на одну сторону. Попробуйте с дочкой , на физре когда-то такое было упражнение. Встать спиной, присесть, взяться за руки и не теряя равновесия , встать вместе. Этому еще нужно нучиться, редко у кого с 1 раза получалось. Одно зацепило, плохо представляю ситуацию, когда кто-то потерял близкого любимого человека и легко и без потери ощущения равновесия продолжает идти по жизни. Напрашивается вопрос, а любил ли он этого человека,
))) Я знаю это упражнение в нескольких вариантах. Однако жизнь - не урок физкультуры, к счастью )) на 5 минут с целью потренировать определенные навыки - одно дело. Как стабильное ощущение при нахождении в таком положении - неа.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Одно зацепило, плохо представляю ситуацию, когда кто-то потерял близкого любимого человека и легко и без потери ощущения равновесия продолжает идти по жизни. Напрашивается вопрос, а любил ли он этого человека, был...
Да-да, непорядок, когда умирает любимый человек, надо умереть вслед за ним...
Так будет честно, и окружающие не осудят
В том и дело, когда ты личность и не облокачиваешься на спину любимого, ты продолжаешь жить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Одно зацепило, плохо представляю ситуацию, когда кто-то потерял близкого любимого человека и легко и без потери ощущения равновесия продолжает идти по жизни. Напрашивается вопрос, а любил ли он этого человека, был...
Даже не облокачиваясь, мы привязываемся к близким... Равновесие состоит много из чего, из разных сфер. Остаться неизменным после утраты самого близкого мир не может, и лишить равновесия, если оно много на чем основано, - тоже нет.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да-да, непорядок, когда умирает любимый человек, надо умереть вслед за ним... Так будет честно, и окружающие не осудят В том и дело, когда ты личность и не облокачиваешься на спину любимого, ты продолжаешь жить
Зачем же заниматься подменами понятий, облокачиваться-это значит, один стоит, а второй на нем висит. Посмотрите, об этом ли была речь? Помедленнее и внимательнее, без предрассудков попробуйте увидеть только то, что написал автор выше. Я увидела то, что он хотел и сказал.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем же заниматься подменами понятий, облокачиваться-это значит, один стоит, а второй на нем висит. Посмотрите, об этом ли была речь? Помедленнее и внимательнее, без предрассудков попробуйте увидеть только то, что написал автор выше. Я увидела то, что он хотел и сказал.
Какая разница, от перемены слагаемых сумма не изменяется
тот факт, то мы стоим спиной друг другу, не говорит о том, что мы никогда не упадем, или не упадёт один из нас
Я больше склоняюсь, что надо смотреть в одном направлении, а не стоять спина к спине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр